1 день
Отправление автобуса в Лазаревский район г. Сочи(время отправления местное, согласно городу отправления):
02:30 - г. Бугуруслан (Привокзальная площадь, со стороны ул. Ленина);
02:00 - г. Похвистнево ( остановка общ. транспорта "Похвистнево", ул. Бережкова, на трассе);
02:30 - с. Кинель-Черкассы (ул. Казакова, 37, кафе "Люкс");
01:00 - п. Безенчук (ул. Советская, 49А);
02:50 - г. Отрадный (Привокзальная площадь);
03:20 - с. Кротовка (ул. Дорожная, кафе "У Ольги");
01:50 - г. Чапаевск (ул. Комсомольская, ДК им. Чапаева);
03:40 - г. Кинель ( сбор туристов на трассе, напротив заправки "РосНефть");
02:20 - г. Новокуйбышевск (ТЦ Центральный, ул. Дзержинского, 13);
02:30 - г. Новокуйбышевск (остановка напротив ТЦ "Сити Парк", пр. Победы, 1Ж);
03:00 - г. Самара (ул. Аэродромная, 44Г, пересечение ул. Аэродромной и ул. Авроры);
03:15 - г. Самара (Остановка "Автовокзал Центральный" на Московском шоссе);
03:30 - г. Самара ( Московское шоссе, площадка перед ТЦ "Самолет" (ул. Московское ш., 185А) у входа со стороны проспекта Кирова;
03:45 - г. Самара (остановка "Мехзавод", Московское ш., по направлению движения в г. Тольятти);
03:30 - г. Димитровград - (ул. Куйбышева, 192 - напротив Площади Советов) - трансфер к основному автобусу в г. Тольятти (в основном автобусе туристы пересаживаются на свои места, указанные в договоре);
05:00 - г. Тольятти (Комсомольский район, улица У. Громовой, д.25, площадка перед кафе «Макдональдс»);
05:15 - г. Жигулевск (под навесным мостом на трассе М-5 напротив автовокзала);
06:30 - г. Сызрань (проспект 50 лет Октября , кафе «Макдональдс»);
08:00 - г. Хвалынск (трасса Р228, дорожное кафе "Теремок")
Автобус следует через:
Хвалынск - Вольск - Саратов - Камышин - Волгоград - Калач-на-Дону - Ростов-на-Дону - Краснодар - ст. Саратовская - Горячий Ключ - Джубга - Лермонтово - Новомихайловский - Ольгинка - Небуг - Туапсе - Лазаревское - Головинка - Вардане - Лоо.
Внимание! Данный маршрут не идет до городов Сочи и Адлер, конечный пункт - п. Лоо!
ВАЖНО: участок дороги от Туапсе до Лазаревского представляет собой горный серпантин (примерно 100 км.) Людям склонным к укачиванию необходимо иметь с собой медицинские препараты.
Внимание! Автобус следует по территории Российской федерации. На всем протяжении пути от Самары до п. Лоо имеются стационарные посты ГИББД, на которых периодически происходит проверка документов следующих в автобусе туристов. Поэтому огромная просьба не забывать дома паспорта, свидетельство о рождении для детей до 14 лет. Сопровождающий в автобусе не несет ответственности за действия / бездействие государственных органов, не несет ответственность за правильность оформления документов и доверенностей.
2 день
Прибытие автобуса (через сутки после отправления).
***Время указано ориентировочно, фирма не несет ответственности за пробки на дорогах, в связи с погодными условиями, и возможными поломками транспортного средства (ремонт, либо замена в разумные сроки).
Места высадки в Краснодарском крае:
- Джубга (Туапсинский район) - автовокзал, ориентировочно с 07:00-08:00 ч.,
- п. Лермонтово (Туапсинский район) - с 07:00 - 08:00 ;
- п. Новомихайловский (Туапсинский район) - с 09:00 -10:00 ч.;
- п. Лазаревское - с 10:00 - 11:00 ч. остановка Роснефть (ул. Победы, 2Б) и напротив Санатория Лазаревское (Сочинское шоссе, 6);
- п. Лоо - с 10:00 - 11:00 (магазин Автозапчасти, ул. Декабристов 23-А)
Гарантированное заселение в соответствии с расчетным часом гостиницы, часто это с 14:00. Вещи можно оставить в багажной комнате пансионата или отеля.
Проживание в выбранной гостинице 8 дней/7 ночей.
9 день
Маршрут из Лазаревского района (г.Сочи) Лоо, Лазаревское в Самару осуществляется в обратном порядке.
Выезд из Краснодарского края, места посадки:
Точное время отправления сообщает сопровождающая!
Здесь указано время ориентировочное:
п. Лоо (Магазин Автозапчасти, ул. Декабристов, 23-А) 16:00 - 17:00;
п. Лазаревское - остановка Роснефть (ул. Победы, 2Б) и напротив Санатория Лазаревское (Сочинское шоссе, 6) - 16:30 - 17:30;
г. Туапсе - с 20:30;
п. Новомихайловский (Туапсинский район) 21:00 - 22:00;
п. Лермонтово (Туапсинский район) 21:00 - 22:00;
п. Джубга (Туапсинский район) - автовокзал 21:00 - 22:00,
10 день
Ориентировочное время прибытия (через сутки после отправления):
в Сызрань - с 19-00 - 21:00 ч.,
в Жигулевск - с 20:30 - 22:30 ч.,
в Тольятти - с 22:00 - 24:00 ч.,
в Самару - с 23:30 - 01:30 ч.
Время в пути: 28-30 часов, в зависимости от загруженности трассы и других технических моментов. Санитарные остановки каждые 3-4 часа.
В стоимость входит:
- проезд (Самара/Тольятти/Жигулевск/Сызрань - Лазаревский район (г.Сочи) Лазаревское -Лоо -Сызрань/Жигулевск/Тольятти/Самара);
- услуги сопровождающего;
- страховка НС (от несчастного случая) на время движения автобуса;
- проживание в выбранной гостинице;
- питание в соответствии с выбранной гостиницей:
-Гостиница "Южная ночь" п.Лоо (RO) - без питания;
-Гостиница "Коралл-Лоо" п.Лоо (HB) - полупансион, завтрак + обед;
-Гостиничный комплекс "Орешник" п. Лазаревское (RO) - без питания;
-Отель "Атланта" п. Лазаревское (RO) - без питания;
-Санаторий "Урал" п. Лазаревское (FB) - 3-х разовое комплексное;
-"Летний городок Санаторий Лазаревское" п. Лазаревское (FB) - 3-х разовое комплексное; Заезды с 04.06.2018, только по понедельникам.
-ЛОК "Горный воздух" п. Лазаревское (FB) - 3-х разовое шведский стол; Заезды с 11.06.2018.
-Отель "Аллес" п. Лазаревское (BB) - завтраки. Заезды с 04.06.2018, только по понедельникам.
Документы, необходимые для поездки:
- для взрослых: российский паспорт, путевка или ваучер, медицинский страховой полис;
- для детей до 14 лет: свидетельство о рождении, справка об эпидокружении и прививках (если планируется отдых с лечением), медицинский страховой полис.
Внимание!На маршрут принимаются дети в возрасте с 2-х лет.
Пенсионеры старше 70 лет принимаются в тур в сопровождении.
Пенсионерам предоставляется скидка в размере 3%.
*
Время отправления, прибытия, сбора туристов — ориентировочное.
Время может меняться в зависимости от транспортной ситуации.
Наша компания оставляет за собой право изменять порядок сбора/высадки туристов в городах.