8 дней/7 ночей - на море
Вас ждет потрясающе красивая природа – высокие горы, ущелья, живописные водопады, замысловатые формы, созданные самой природой. Но главная причина поездки в Крым – это отдых на прекрасных пляжах Черного моря.
(!) Есть возможность приобрести тур без проезда на автобусе
(!) Наши туристы не ждут в очереди на паром!
1 ДЕНЬ
Отправление автобуса (время отправления местное, согласно городу отправления):
01:30 - г. Бугуруслан (Привокзальная площадь, со стороны ул. Ленина)
01:00 - г. Похвистнево (остановка общ. транспорта "Похвистнево", ул. Бережкова, на трассе)
01:30 - с. Кинель-Черкассы (ул. Казакова, 37, кафе "Люкс")
00:10 - п. Безенчук (ул. Советская, 49А)
01:50 - г. Отрадный (Привокзальная площадь)
02:20 - с. Кротовка (ул. Дорожная, кафе "У Ольги")
00:50 - г. Чапаевск (ул. Комсомольская, ДК им. Чапаева)
02:40 - г. Кинель (сбор туристов на трассе, напротив заправки "РосНефть")
01:20 - г. Новокуйбышевск (ТЦ Центральный, ул. Дзержинского, 13)
01:30 - г. Новокуйбышевск (остановка напротив ТЦ "Сити Парк", пр. Победы, 1Ж)
02:30 - г. Димитровград (ул. Куйбышева, 192 - напротив Площади Советов) - трансфер к основному автобусу в г. Тольятти (в основном автобусе туристы пересаживаются на свои места, указанные в договоре);
02:00 - г. Самара (ул. Аэродромная, 44Г, пересечение ул. Аэродромной и ул. Авроры)
02:15 - г. Самара (остановка "Автовокзал Центральный" на Московском ш.)
02:30- г. Самара (Московское шоссе, площадка перед ТЦ "Самолет" (ул. Московское ш., 185А) у входа со стороны проспекта Кирова);
02:45 - г. Самара (остановка "Мехзавод", Московское ш., по направлению движения в г. Тольятти);
04:00 - г. Тольятти (Комсомольский район, ул.Коммунистическая 94, площадь перед "Речным вокзалом")
04:15 - г. Жигулевск (под навесным мостом на трассе М-5 напротив автовокзала)
05:30 - г. Сызрань (проспект 50 лет Октября, кафе «МакДоналдс»)
07:00 - г. Хвалынск (трасса Р228, дорожное кафе "Теремок")
Каждые 3-4 часа санитарные остановки. 1 ночной переезд.
Автобус следует через:
Хвалынск - Балаково - Вольск - Саратов - Камышин - Волгоград - Калач-на-Дону -Ростов-на-Дону - Славянск-на-Кубани - Тамань - Керчь - пос. Береговое (Феодосия) - пос. Коктебель - пос. Щебетовка - г. Судак.
2 ДЕНЬ
Прибытие в Крым (на следующий день после отправления с 7-00 до 13-00 ч.)
Проезд по Керченскому мосту (без паромной переправы).
Места высадки в Крыму:
г. Керчь - с 07:00 до 10:00 ч.;
п. Береговое - пансионат «Золотой Берег», «Бригантина» - 09:00 -12:00 ч.;
п. Коктебель - в районе автостанции «Коктебель» - 10:00 - 12:00 ч.;
г. Судак -
1) напротив автостанции «Судак»,
2) на холме Славы - ориентировочно в 11:00-13:00 ч.,
ВАЖНО! Туристы, проживающие в п. Новый Свет, добираются до отеля самостоятельно от автовокзала г. Судака (6 км).
Схема движения автобуса может меняться, в случае если в группе нет туристов, проживающих в данных населенных пунктах.
Заселение в выбранные гостиницы.
2-9 ДЕНЬ - Отдых на море 8 дней/7 ночей.
9 ДЕНЬ
Маршрут из Крыма в Самару осуществляется в обратном порядке.
Выезд из Крыма, места посадки:
г. Судак
1) Холм Славы 13:00 ч.;2) напротив автостанции Судак (время отправления на месте, по факту прибытия автобуса регулирует сопровождающий гид!) 13:10 ч.;
п. Коктебель - в районе автостанции Коктебель 13:30- 14:30 ч.;
п. Береговое - пансионат «Золотой Берег» , «Бригантина» 14:00 - 15:30 ч.;
г. Керчь - 16:00 - 19:00 ч.
Отправление автобуса в Сызрань/Жигулёвск/Тольятти/Самару.
10 - 11 ДЕНЬ
Ориентировочное время прибытия:
21:00-00:00 - во все города сбора, через сутки после отправления из Крыма.
Время в пути: 32-36 часов, в зависимости от загруженности трассы и других технических моментов. Технические остановки каждые 3-4 часа.
В стоимость тура входит:
транспортное обслуживание на комфортабельном автобусе марки «Неоплан» или «Мерседес» по всему маршруту;
услуги сопровождающего;
проживание в выбранной гостинице;
страховка НС;
питание согласно выбранной гостиницы:
1. Пансионат "Звездный", г.Судак - завтраки.
2. ТОК "Судак", г.Судак - завтрак+обед+ужин.
3. Гостевой дом "VANADELLA", г.Судак - без питания.
4. ТОК "Новый Свет", п.Новый Свет - завтраки.
5. Пансионат "Творческая волна", п.Коктебель - без питания.
6. Пансионат "Якорь", п.Коктебель - без питания/3-разовое питание.
7. Гостиница "Солнечный берег", п. Береговое, г. Феодосия - без питания.
8. Пансионат "Золотой берег", п. Береговое, г. Феодосия - 3-разовое питание.
Важная информация:
На территории Крыма пользование банковскими картами - не доступно! Оплата услуг происходит только по наличному расчету!
На маршрут принимаются дети в возрасте с 2-х лет.
Пенсионеры старше 70 лет принимаются в тур в сопровождении.
Пенсионерам предоставляется скидка в размере 3%.
Документы, необходимые для заселения:
для взрослых: российский паспорт, полис ОМС (обязательного медицинского страхования)
для детей до 14 лет: свидетельство о рождении, полис ОМС.
для детей до 18 лет: российский паспорт, свидетельство о рождении, полис ОМС.
*
Время отправления, прибытия, сбора туристов — ориентировочное. Время может меняться в зависимости от транспортной ситуации.
Наша компания оставляет за собой право изменять порядок сбора/высадки туристов в городах (например: маршрут Самара-Тольятти-Крым, а не Тольятти-Самара-Крым и др.)
- На маршрут принимаются дети в возрасте с 3-х лет.
Пенсионеры старше 70 лет принимаются в тур в сопровождении.
Пенсионерам предоставляется скидка в размере 3%.
Скидки для детей учтены в стоимости тура