Новости
Уважаемые туристы!
11.06 - с 09:00 - 17:00
12,13,14 июня ОФИС НЕ РАБОТАЕТ!
Дежурные менеджеры: +7(961)390-66-88 (Олеся), +7(927)788-26-88 (Дарья) +7(906)129-73-33 (Карина), +7(905)306-66-88 (Игорь)
С 15 июня офис работает в обычном режиме с 09:00 до 18:00.
группу вконтакте
Захотелось открыть томик стихов Цветаевой...
Наверное, излишне говорить о том, что главный показатель работы туристической фирмы- это когда туристы возвращаются к ней вновь и вновь. А наша семья из тех, кто путешествует с "Румбом" не первый год. Уже побывали в Казани, Санкт-Петербурге. В этом году с дочерью в качестве "тура выходного дня" выбрали Елабугу. Три дня в этом уютном и каком-то по-особенному теплом городке пролетели , как одно мгновение, на одном дыхании. И сегодня, оглядываясь на свое путешествие, даже трудно назвать, что еще можно было бы вместить в программу тура- настолько она была насыщенной и в то же время ненавязчивой. Обзорная экскурсия по городу, где живет сама история...Шишкинские пруды,где проходила Спасская ярмарка, а мы стали ее участниками..."Чертово" городище- древний памятник археологии... Музей- усадьба первой русской женщины-офицера Н.Дуровой...Музей уездной медицины им.Владимира Бехтерева... Посещение мемориального комплекса русской поэтессы Марины Цветаевой и проникновенный рассказ экскурсовода о ее творчестве. Признаться,захотелось взять в руки томик стихов Цветаевой... И это то, что навсегда останется в нашей душе.
Искренняя благодарность агентству путешествий "Румб" за качественно организованную поездку! Мы остаемся вашими друзьями)
10 августа 2012 г.

