Календарь туров Билеты на автобус Отправление Туристам Партнерам О нас

Новости

7 марта 2024 г.
График работы офиса в период праздничных дней

Уважаемые туристы!

С 8 по 10 марта мы работаем удаленно.

По всем вопросам вы можете обратиться по телефону: +7 905 306-66-88, +7 961 390-66-88

С 11 марта офис работает в обычном режиме.

 

7 марта 2024 г.
ЕДЕМ в ИВАНОВО! Последние места!

Остатки сладки! Забирай скорее свое волшебное путешествие в Город Невест - Иваново!

И не только! Иваново готовит еще много чего интересного :) Жми Подробнее и звони нашим менеджерам!

подробнее
Вступить в нашу
группу вконтакте

Крещенское утро на Раифском озере

Хотелось бы выразить благодарность Агентству путешествий «РУМБ» за хорошую организацию поездки в Казань с 18 по 20 января 2013 г. Среди нашей группы туристов были те, кто поехал в это путешествие прежде всего потому, чтобы попасть на грандиозное шоу Цирка дю Солей. Мы же с друзьями не только хотели побывать на остров-граде Свияжск, который по праву называют историко-культурной жемчужиной Татарстана и который до недавнего времени был закрыт для посещения туристами, но и прежде всего встретить праздник Богоявления в Раифском монастыре, у святого источника, вода которого считается необыкновенно чистой и целительной, освященной от знаменитого колокольного звона Раифы. Очень приятно, что все задуманное нами и обещанное туроператором «РУМБ» состоялось! 

   Крещение мы встретили на  Раифском озере, где наместник Раифского мужского монастыря архимандрит Всеволод провел водосвятный молебен. Ощущение первозданной чистоты в этот день было приятно дополнено  созерцанием красоты ледового городка-этого рукотворного чуда, сотворенного мастерами-умельцами. Но самое главное -  очень порадовало присутствие в нашей группе детей разного возраста, которые таким образом ненавязчиво и деликатно  приобщаются к культуре России, а через это приходит и любовь к своей Родине. Участие в празднике Крещения было интересно всем: и взрослым, и детям. А значит, такой тур может быть хорошим рецептом семейного путешествия!

Праздник Крещения и  чистота крещенской воды с искренней молитвой и добрыми поступками дарит благодать Господнюю и силу жизни. Лишь с Божьей помощью и с молитвой в сердце осуществляются праведные дела, приходит понимание милосердия, справедливости и любви к ближнему! Очень хотелось бы, чтобы все мы об этом помнили.

 

#galina
22 января 2013 г.
Написать нам