Календарь туров Билеты на автобус Отправление Туристам Партнерам О нас

Новости

7 марта 2024 г.
График работы офиса в период праздничных дней

Уважаемые туристы!

С 8 по 10 марта мы работаем удаленно.

По всем вопросам вы можете обратиться по телефону: +7 905 306-66-88, +7 961 390-66-88

С 11 марта офис работает в обычном режиме.

 

7 марта 2024 г.
ЕДЕМ в ИВАНОВО! Последние места!

Остатки сладки! Забирай скорее свое волшебное путешествие в Город Невест - Иваново!

И не только! Иваново готовит еще много чего интересного :) Жми Подробнее и звони нашим менеджерам!

подробнее
Вступить в нашу
группу вконтакте

В гостях у Кыш Бабая и Кар Кызы

 

Совершив новогодние виражи по столице Татарстана, которая вся светилась и сияла множеством огней, встретив бой курантов в ресторане одной из лучших, на мой взгляд, гостиниц- «Биляр Палас Отель», в первый же день 2013-го мы с друзьями отправились в новогоднюю резиденцию татарского Деда Мороза Кыш Бабая и его внучки Кар Кызы.  Праздник-то сказочный, и как без сказки?!
   В сказку и попали. Дух леса Шурале, любимый герой татарских сказок, учил нас татарскому языку и национальным танцам, устраивал чудеса и развлекал  всякими забавными конкурсами на морозце,который после шумного праздника и застолья очень даже пришелся кстати. Своим теплом и любовью мы расколдовывали Ромео и Джульетту,пели «в метлу» Бабулечки - Ягулечки, любовались красотами волшебного леса,катались на санках и были «на приеме»у Кыш Бабая и его внучки, которые вручили нам специальные грамоты. Словом, Новый год встретили весело! Весело и проживем его!
   Спасибо Агентству путешествий «РУМБ», а также лично главным организаторам этого «новогоднего волшебства»- тура « Новогодние краски Казани» Игорю Геннадьевичу и Татьяне Евгеньевне за яркое путешествие на автобусе! Желаю всему коллективу Агентства путешествий «РУМБ»здоровья, большой удачи и осуществления всех планов!
  

 

#Xeniya 89
23 января 2013 г.
Написать нам