Календарь туров Билеты на автобус Отправление Туристам Партнерам О нас

Новости

7 марта 2024 г.
График работы офиса в период праздничных дней

Уважаемые туристы!

С 8 по 10 марта мы работаем удаленно.

По всем вопросам вы можете обратиться по телефону: +7 905 306-66-88, +7 961 390-66-88

С 11 марта офис работает в обычном режиме.

 

7 марта 2024 г.
ЕДЕМ в ИВАНОВО! Последние места!

Остатки сладки! Забирай скорее свое волшебное путешествие в Город Невест - Иваново!

И не только! Иваново готовит еще много чего интересного :) Жми Подробнее и звони нашим менеджерам!

подробнее
Вступить в нашу
группу вконтакте

Чарующая красота Риги и Стокгольма

Самарскими и тольяттинскими туристами с большим интересом принята новинка сезона - Ближнее зарубежье от Агентства путешествий «РУМБ»!

Автобусный тур Самара-Тольятти – Рига - Стокгольм  с 7 по 12 июня 2013 г. стал  увлекательным, интересным и легким путешествием в компании туристов Самары и Тольятти.На одном дыхании прошла эта сказочная неделя, которая подарила всем воспоминания о Латвии и Швеции!

Неподалеку от места, где Западная Двина впадает в Рижский залив, на живописных берегах реки расположился третий по величине  город в Прибалтике, столица Латвии-древняя Рига, которая уступает по величине только Стокгольму и Санкт-Петербургу. Благодаря рыцарям Тевтонского ордена, которые принесли христианскую веру населявшим берега Балтийского моря племенам, в 1201 году был основан новый город... Домский собор, архитектура средневековья, парки и цветы украшают Ригу и радуют взоры туристов.

Курортный город Юрмала - это то место, где каждый может вновь почувствовать, что он -дитя природы. Морской воздух, аромат сосен, золотистый песок, романтика деревянных строений в стиле « модерн» делают Юрмалу привлекательной и интересной для туристов.

Безусловно, самой яркой страницей путешествия стало посещение Стокгольма, куда на один поистине сказочный день нас доставил паром «Силья Фестиваль». Обзорная экскурсия по городу, тесно связанному с именем  Астрид Линдгрен и персонажами ее сказок Пеппи Длинный Чулок и Карлсоном - позволила нам увидеть великолепие Стокгольма с его историей и легендами. А сувенирные  магазинчики , кафе и рестораны только добавили ненавязчивого очарования этому скандинавскому городу. Стокгольм, к слову, стал первым в мире городом, где экскурсии проводятся на русском языке. Так что много услышали и много узнали. Рекомендуем обязательно побывать в Прибалтике и Скандинавии!

#galina
18 июня 2013 г.
Написать нам