Календарь туров Билеты на автобус Отправление Туристам Партнерам О нас

Новости

7 марта 2024 г.
График работы офиса в период праздничных дней

Уважаемые туристы!

С 8 по 10 марта мы работаем удаленно.

По всем вопросам вы можете обратиться по телефону: +7 905 306-66-88, +7 961 390-66-88

С 11 марта офис работает в обычном режиме.

 

7 марта 2024 г.
ЕДЕМ в ИВАНОВО! Последние места!

Остатки сладки! Забирай скорее свое волшебное путешествие в Город Невест - Иваново!

И не только! Иваново готовит еще много чего интересного :) Жми Подробнее и звони нашим менеджерам!

подробнее
Вступить в нашу
группу вконтакте

Кавказ с РумбТур

Ездила на Кавказ с РумбТур с 1.04.19-7.04.19
Транспорт: газель мерседес, достаточно удобная (сидения откидываются, телевизор звук, которого можно регулировать кнопками над головой, кондиционер, шторки), благодаря небольшому размеру доехали быстро и туда и обратно, укладывались всегда точно в срок!
Программа очень насыщенная, и как говорится после хороших выходных нужны ещё выходные! Каждый день экскурсии с 6.30-7.00 до 20-22.00
Гостиница простенькая, но там вам нужен будет только душ и кровать, потому что все остальное время вы находитесь на экскурсиях! С подселением можно брать легко, потому что вы там будете только спать, в остальное время в номере н кого нет!
Горы горы горы! Они не надоедают! Реки, озера! И оооочень свежий воздух!
Цены вообще небольшие на Кавказе, можно себе позволить все и сувениры по 150-300р и еда так же! И даже алкоголь! Подъемники тоже по такой же цене на одну ступень, но в целом 1500 получается!
Погода в апреле стояла отличная, снега нет, тепло (не лето! Не жара!), но теплее, чем в самарской области вдвое, наверное!
На Домбае в горах в это время снег! Можно кататься на лыжах, сноуборде, а насмотревшись там на людей очень хочется, прокат стоит 500-700р, можно с этих огромных гор прокатиться и на ватрушке 100р/1 спуск, с собой обязательно очки шарфы шапки варежки! Иначе лицо сгорит! Но если забыли все можно купить прям на горе за 100р.
Гид Елена у нас была просто супер! Она ооочень добрая, спокойная, отзывчивая! Постоянно о нас заботилась. И чтобы нам тепло было и чтоб мы кушали и остановки, если надо, только скажите. И чтоб мы не потерялись нигде! Всегда на связи! Просто потрясающая сопровождающая! Спасибо💖

В 2015г ездили с РумбТур в Казань на пару денечков, с тех пор только с ним путешествую! Спасибо Вам! Буду путешествовать ещё!)))

#Анастасия Воскресенская
7 апреля 2019 г.
Написать нам