Календарь туров Билеты на автобус Туристам Партнерам О нас

Новости

7 марта 2024 г.
График работы офиса в период праздничных дней

Уважаемые туристы!

С 8 по 10 марта мы работаем удаленно.

По всем вопросам вы можете обратиться по телефону: +7 905 306-66-88, +7 961 390-66-88

С 11 марта офис работает в обычном режиме.

 

7 марта 2024 г.
ЕДЕМ в ИВАНОВО! Последние места!

Остатки сладки! Забирай скорее свое волшебное путешествие в Город Невест - Иваново!

И не только! Иваново готовит еще много чего интересного :) Жми Подробнее и звони нашим менеджерам!

подробнее
Вступить в нашу
группу вконтакте

Казахстан - Дневник путешественника

Дневник путешественника #румбтур. Казахстан - сердце Евразии!

Футуристический город. Его история чуть больше двух десятилетий. Хотя корни уходят в 18 столетие: крепость Акмолинск, в советский период Город Целиноград, после распада Союза - Акмола, в конце 90-х Астана , а в марте 2019 - Нур- Султан

В первом туре (21-27 октября) Наши туристы увидели ладонь первого президента Нурсултана Назарбаева в башне БайТерек, Президентскую ложу в театре оперы и балета. Отдельно хочется сказать, что конструкция ЭКСПО в Казахстане - уникальна, на фото, нет тех ощущений, которые в реальности.

Невероятное сооружение - 80 метров в высоту, сфера стеклянная. На верхнем этаже павильон первый, дальше вниз, а всего восемь! И все посвящены типам энергии: вода, солнце, ветер, вселенная, кинетическая, энергия растений!!! Космос - он рядом, на земле!!!! За один день узнаешь больше, чем, возможно, за всю жизнь, об окружающем мире, пространстве, времени...захватывающе.

🌊 Курорт Боровое в Казахстане - любимое место отдыха не только для местных жителей, но и россиян. Здесь же резиденция Первого Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева. Целебный воздух, красивая природа. Оазис в степи!

Вот вопрос : Где, где?? В Караганде...Все знают фразу, но не многие были там, в Караганде. А туристы #румбтур отправились в этот шахтерский город на интеллектуальную разведку. Нашли! Тот самый нулевой километр)))) Впечатлились театром, вкусно пообедали.

Интересно? Не то слово 👍🏻 А представь как интересно оказаться здесь в Новый Год, мы как раз собираемся со 2 по 7 января, бронируй тур и готовься к новым впечатлениям! 

#Румб
4 ноября 2019 г.
Написать нам