Календарь туров Билеты на автобус Отправление Туристам Партнерам О нас

Новости

7 марта 2024 г.
График работы офиса в период праздничных дней

Уважаемые туристы!

С 8 по 10 марта мы работаем удаленно.

По всем вопросам вы можете обратиться по телефону: +7 905 306-66-88, +7 961 390-66-88

С 11 марта офис работает в обычном режиме.

 

7 марта 2024 г.
ЕДЕМ в ИВАНОВО! Последние места!

Остатки сладки! Забирай скорее свое волшебное путешествие в Город Невест - Иваново!

И не только! Иваново готовит еще много чего интересного :) Жми Подробнее и звони нашим менеджерам!

подробнее
Вступить в нашу
группу вконтакте

О чудесной Карелии...

Тур "Карелия. Единение с природой", 12-17 июля 2021 Новое направление от фирмы «Румб» и очередное замечательное путешествие.

Каждое лето балую себя туром по России. Спасибо фирме «Румб» за широкую географию поездок. Были с вами на Кавказе и в Волгограде, на Урале и в Казани, в Санкт- Петербурге и на Черном море, в Беларуси и Нижнем Новгороде. Каждый тур особенный, но за Карелию – отдельное спасибо!

4 дня, не считая дороги, а впечатлений на целый год. Насыщенная программа, удобный автобус, хорошая гостиница, замечательные водители, профессиональный гид, а главное – красивейшие места России, в которые нельзя не влюбиться! О них бессмысленно рассказывать, это надо видеть! Причем не на фото в Интернете, а в живую. Чувствовать дыхание лесов, видеть синь озер и белизну облаков, слышать шум водопадов, ощущать единение с природой, как совершенно правильно назван тур.

Спасибо организаторам за продуманный маршрут! Не верится, что за 4 дня мы увидели и узнали так много: полюбовались набережной Петрозаводска, оздоровились Марциальными водами, побывали на водопаде Кивач, на потухшем вулкане Гирвас, в горном парке Рускеале, своими глазами увидели настоящий шедевр деревянного зодчества – Кижи, попробовали морошку и калитки, поучаствовали в карельских забавах, узнали свое будущее в саамском чуме, искупались в прозрачном лесном озере.

Говорят, путешествие удалось, если хочется вернуться в места, где уже побывал. Карелия – место, которым нельзя пресытиться, сюда хочется возвращаться снова и снова.

Хочется поблагодарить всех, кто подарил нам это незабываемое путешествие! Здоровья Вам, сил, энтузиазма, вдохновения и новых маршрутов! В очередной раз спасибо, что открываете нам Россию!

#Анна Алексеева
17 июля 2021 г.
Написать нам