Календарь туров Билеты на автобус Отправление Туристам Партнерам О нас

Новости

7 марта 2024 г.
График работы офиса в период праздничных дней

Уважаемые туристы!

С 8 по 10 марта мы работаем удаленно.

По всем вопросам вы можете обратиться по телефону: +7 905 306-66-88, +7 961 390-66-88

С 11 марта офис работает в обычном режиме.

 

7 марта 2024 г.
ЕДЕМ в ИВАНОВО! Последние места!

Остатки сладки! Забирай скорее свое волшебное путешествие в Город Невест - Иваново!

И не только! Иваново готовит еще много чего интересного :) Жми Подробнее и звони нашим менеджерам!

подробнее
Вступить в нашу
группу вконтакте

Санкт-Петербург 2012

Ездили с 07.07.12 по 13.07.12 года. Автобус комфортный, с кондиционерами, туалетом, в дороге предлагали чай/кофе без ограничения. Выехали по рассписанию, первая остановка была часа через 2,5 - 3  на 30 минут. Ехали по трассе М5 через Сызрань, Пензу, Шацк, Рязань и Москву. Последняя большая остановка на час была на выезде из Рязани в кафе Аякс. Остановки были в специально обустроенных местах. В Питер приехали на 3 часа раньше запланированного, пришлось погулять по району до заселения в гостиницу (купили карту города, новые сим-карты для телефонов, нашли ближайшую станцию метро - с пользой провели время!). Номера соответствуют тому что было представлено на сайте. С одним маленьким негативчиком все таки столкнулись - окна выходили на улицу - там оживленное движение общественного транспорта а люки канализации дополняли картину(((. 
Отдельно хотелось бы сказать про сотрудников компании. Сопровождающий Наталья, водители Андрей и Алексей и гид в Питере Татьяна - профессионалы своего дела. Все вопросы решались практически мгновенно и группа не испытывала дискомфорта.
Как правило на экскурсии выезжали в 9-00 (за исключением одного дня после ночной экскурсии) и заканчивались около 7-8 вечера. 
Тем кто собирается в этот тур рекомендуем брать доп обеды (они хорошего качества и рядом с теми местами где идут экскурсии, после обеда экскурсии продолжаются ) и 2 доп экскурсии которые предлагаются на сайте компании. А также подушку под голову. И вообще почитать памятку на сайте.

#Илья1203
27 июля 2012 г.
Написать нам