Календарь туров Билеты на автобус Где купить Туристам Партнерам Кэшбэк О нас

Новости

19 февраля 2021 г.
Кэшбэк!!!

Друзья, вот и настал очередной этап Программы КЭШБЭК - а значит можно снова покупать любимые туры продолжительностью от 2 ночей ВЫГОДНО! Бронируйте уже сейчас!

25 января 2021 г.
Летний сезон не за горами!

Стартовала Акция Раннего Бронирования на туры "Море 2021"! Успей забронировать свой идеальный летний отдых по "вкусной" цене!

подробнее
Вступить в нашу
группу вконтакте
31 мая
изображение Тур в Туапсинский/Лазаревский район 8 дней/7 ночей

Тур в Туапсинский/Лазаревский район 8 дней/7 ночей

свободно свободно
занято занято
зарезервировано зарезервировано
* Места после 16-го могут двигаться влево-вправо, в зависимости от марки автобуса.
** Номера мест в автобусе не являются предметом договора. Туроператор имеет право пересаживать туристов в связи с производственной необходимостью.
Гостиницы и цены
Внимание! "Промо-тариф"
Турагентствам: информацию по тарифу вы можете найти в личном кабинете.
Туристам: на туры с "промо-тарифом" пенсионная скидка не предоставляется.
Город
Новомихайловский
Лермонтово
п. Лоо
Лазаревское
Туапсе
Вардане
Гостиница
Питание
Взрослые
12345
Дети
01234
Для удобства просмотра вы можете исключить города или гостиницы из списка
Точки отправления
Бугуруслан
Привокзальная пл., (памятник В.И.Ленину)03:00
Похвистнево
ул. Бережкова02:30
с. Кинель-Черкассы
кафе "Люкс"03:00
п. Безенчук
ул. Советская, 49А03:00
Отрадный
Автостанция, г. Отрадный03:15
Кротовка
ул. Дорожная, кафе "У Ольги"03:30
Чапаевск
ДК им. Чапаева03:30
Кинель
трасса, ул. Пушкина, 10604:00
Новокуйбышевск
ТЦ Центральный03:50
Димитровград
ул. Куйбышева, 19204:30
Самара
Московское ш., 23 (Росбанк)04:45
ул. Аэродромная, 4404:30
Московское ш. 185А, ТЦ "Самолет"05:00
ост. Первый квартал05:15
Тольятти
Речной вокзал06:15
Жигулевск
кафе Вольница06:30
Сызрань
кафе МакДоналдс, Монгора08:00
Хвалынск
Трасса Р228, дорожное кафе "Теремок"09:30
Балаково
трасса Р22810:30
Вольск
трасса Р22810:50
Кликните на точку отправления,
что - бы посмотреть ее на карте
Программа тура

Тур в Туапсинский / Лазаревский район г.Сочи

8 дней / 7 ночей на море

1 день

Отправление автобуса (время отправления местное, согласно городу отправления):

03:00 - г. Бугуруслан (Привокзальная площадь, со стороны ул. Ленина)
трансфер* к основному автобусу в г. Самара - 1500 руб./чел. в 1 сторону;

02:30 - г. Похвистнево (остановка общ. транспорта "Похвистнево", ул. Бережкова, на трассе)
трансфер* к основному автобусу в г. Самара - 1000 руб./чел. в 1 сторону;

03:00 - с. Кинель-Черкассы (ул. Казакова, 37, кафе "Люкс")
трансфер* к основному автобусу в г. Самара- 1000 руб./чел. в 1 сторону;

03:00 - п. Безенчук (ул. Советская, 49А) 
трансфер* к основному автобусу в г. Самара- 900 руб./чел. в 1 сторону;

03:15 - г. Отрадный (Привокзальная площадь) 
трансфер* к основному автобусу в г. Самара - 900 руб./чел. в 1 сторону;

03:30 - с. Кротовка (ул. Дорожная, кафе "У Ольги") 
трансфер* к основному автобусу в г. Самара - 800 руб./чел. в 1 сторону;

03:30 - г. Чапаевск (ул. Комсомольская, ДК им. Чапаева) 
трансфер* к основному автобусу в г. Самара - 600 руб./чел. в 1 сторону;

04:00 - г. Кинель (сбор туристов на трассе, напротив заправки "РосНефть") 
трансфер* к основному автобусу в г. Самара- 800 руб./чел. в 1 сторону;

03:50 - г. Новокуйбышевск (ТЦ Центральный, ул. Дзержинского, 13) 
трансфер* к основному автобусу в г. Самара - 500 руб./чел. в 1 сторону;

04:30 - г. Димитровград (ул. Куйбышева, 192 - напротив Площади Советов) 
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти -1000 руб./чел. в 1 сторону;

04:30 - г. Самара (ул. Аэродромная, 44Г, пересечение ул. Аэродромной и ул. Авроры)

04:45 - г. Самара (остановка "Автовокзал Центральный" на Московском ш.)

05:00 - г. Самара (Московское шоссе, площадка перед ТЦ "Самолет" (ул. Московское ш., 185А) у входа со стороны проспекта Кирова)

05:15 - г. Самара (остановка "Первый квартал", Московское шоссе, 21-й километр))

06:15 - г. Тольятти (Комсомольский район, ул.Коммунистическая 94, площадь перед "Речным вокзалом")

06:30 - г. Жигулевск (Московская трасса, 20. Кафе "Вольница")

08:00 - г. Сызрань (проспект 50 лет Октября, кафе «МакДоналдс»)

09:30 - г. Хвалынск (трасса Р228, дорожное кафе "Теремок")

10:30 - г. Балаково (трасса Р228 - поворот на Балаково, дорожное кафе "Магнат")

10:50 - г. Вольск (трасса Р228, перед поворотом на В.Чернавку)

*Трансферы из малых городов заказываются по желанию, организуются при группе от 2 человек и более. 

Время в пути: 28-30 часов, в зависимости от загруженности трассы и других технических моментов. Каждые 3-4 часа санитарные остановки. 1 ночной переезд.

Автобус следует через:

Хвалынск - Вольск - Саратов - Камышин - Волгоград - Калач-на-Дону - Ростов-на-Дону - Краснодар - ст. Саратовская - Горячий Ключ - Джубга - Лермонтово - Новомихайловский - Ольгинка - Небуг - Туапсе - Лазаревское - Головинка - Вардане - Лоо.

ВАЖНО: участок дороги от Туапсе до Лазаревского представляет собой горный серпантин (примерно 100 км.) Людям склонным к укачиванию необходимо иметь с собой медицинские препараты. 

Внимание! Автобус следует  по территории Российской федерации. На всем протяжении пути от Самары до п. Лоо имеются стационарные посты ГИББД, на которых периодически происходит проверка документов следующих в автобусе туристов. Поэтому огромная просьба не забывать дома паспорта, свидетельство о рождении для детей до 14 лет.   Сопровождающий в автобусе не несет ответственности за действия / бездействие государственных органов, не несет ответственность за правильность оформления документов и доверенностей.

 

2 день

Прибытие автобуса (через сутки после отправления).

Места высадки  и ориентировочное время:

  • ·п. Джубга (Туапсинский район) – автовокзал
  • п. Лермонтово (Туапсинский район) - у поста ГАИ перед навесным мостом (до БО "Русалочка" - около 200 м.)
  • п. Новомихайловский (Туапсинский район) – Автостанция (до ГК "Торнадо" и БО "Торнадо" добираться с Автостанции на такси)
  • Ольгинка (ост. «Центральная», «Лагуна»)
  • Туапсе (ул. Сочинская, д.2 площадь перед ТЦ «Красная площадь»)


Места высадки в Лазаревском районе (ориентировочно с 06:00-08:00):

  • п. Лазаревское (Сочи)    остановка Роснефть (Заправка Роснефть ул. Лазарева, д.2Б)
  • п. Лазаревское (Сочи)  - напротив Санатория Лазаревское (Сочинское шоссе, 6)
  • Головинка (на трассе)  
  • п. Вардане,  остановка Вардане-2 (пересечение ул. Львовской и ул. Молодёжной)
  • п. Лоо (Сочи) - у "Газпромнефть" (ул. Декабристов 20/7)

*Время указано ориентировочно, фирма не несет ответственности за пробки на дорогах, простои, в связи с погодными условиями, и возможными поломками транспортного средства (ремонт, либо замена в разумные сроки).

**Размещение в базовых гостиницах по маршруту автобуса в соответствии с расчетным часом!!!

Отдых на море в выбранной гостинице 8 дней/7 ночей на море.

9 день

Отправление автобуса  по маршруту Лоо - Самарская обл.

18:00 - 19:00  - ориентировочное время отправление*

Точное время отправления сообщает сопровождающий - гид в этот же день!

Убедительная просьба к туристам - не выключать свои мобильные телефоны!!!

  • п. Лоо (Сочи) - у "Газпромнефть" (ул. Декабристов 20/7)
  • п. Вардане,  остановка Вардане-2 (пересечение ул. Львовской и ул. Молодёжной)
  • Головинка (на трассе) 
  • п. Лазаревское (Сочи)  - напротив Санатория Лазаревское (Сочинское шоссе, 6)
  • п. Лазаревское (Сочи)    остановка Роснефть (Заправка Роснефть ул. Лазарева, д.2Б)

Выезд из Туапсе – ориентировочно в 19:00:

  • Туапсе (ул. Сочинская, д.2 площадь перед ТЦ «Красная площадь») 
  • Ольгинка (ост. «Центральная», «Лагуна»)
  • п. Новомихайловский (Туапсинский район) – Автостанция (до ГК "Торнадо" и БО "Торнадо" добираться с Автостанции на такси)
  • п. Лермонтово (Туапсинский район) - у поста ГАИ перед навесным мостом (до БО "Русалочка" - около 200 м.)
  • ·п. Джубга (Туапсинский район) – автовокзал


    10 день

    Ориентировочное время прибытия (через сутки после отправления):

      с 21:00-01:00 - г. Сызрань,

      с 22:00-02:00 - г. Жигулевск,

      с 23:30-02:30 - г. Тольятти

      с 00:50-03:30 (11-й день) - г. Самара.


      В стоимость входит:

      • проезд (Самара/Тольятти/Жигулевск/Сызрань - Лазаревский район (г.Сочи) Лазаревское -Лоо -Сызрань/Жигулевск/Тольятти/Самара);
      • услуги сопровождающего;
      • страховка НС (от несчастного случая) на время движения автобуса;
      • проживание в выбранной гостинице 8 дней/7 ночей;
      • питание в соответствии с выбранной гостиницей.

      Документы, необходимые для поездки:

      • для взрослых: российский паспорт, ваучер, медицинский страховой полис (ОМС);
      • для детей : свидетельство о рождении, медицинский страховой полис ОМС, паспорт РФ.
      • для несовершеннолетних детей, заезжающих без родителей, сопровождающие лица должны иметь нотариально заверенную доверенность от родителей.
      • Для детей справка об эпидемокружении, а также справка о прививках
      !!! Согласно ПОСТАНОВЛЕНИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА № 1853 при сопровождении несовершеннолетних туристов (до 18 лет) третьими лицами с 01.01.2021 (т.е. лицами, не являющимися родителями или законными представителями) необходимо оформлять нотариально заверенное Согласие на поездку ребенка в сопровождении третьего лица от одного родителя (законного представителя) - его необходимо предъявить в отеле при заселении.

            *

            *Время отправления, прибытия, сбора туристов - ориентировочное. Время может меняться в зависимости от транспортной ситуации.

            Наша компания оставляет за собой право изменять порядок сбора / высадки туристов в городах

            На маршрут принимаются дети в возрасте 2-х лет

            Пенсионеры старше 70 лет принимаются  в тур в сопровождении.

            Скидки для детей учтены в стоимость тура

            Билеты на автобус
            Даты отправления/обратный рейс:31.05 - 01.06/08.06 - 09.06
            Маршрут автобуса:[Похвистнево, п. Безенчук, Бугуруслан, с. Кинель-Черкассы, Отрадный, Чапаевск, Кротовка, Новокуйбышевск, Кинель, Самара, Димитровград, Тольятти, Жигулевск, Сызрань, Хвалынск, Балаково, Вольск] - п. Лоо - [Похвистнево, п. Безенчук, Бугуруслан, с. Кинель-Черкассы, Отрадный, Чапаевск, Кротовка, Новокуйбышевск, Кинель, Самара, Димитровград, Тольятти, Жигулевск, Сызрань, Хвалынск, Балаково, Вольск]
            Места (свободно/всего):36/49
            Стоимость мест в автобусе по категориям мест
            Категория "D"Категория "C"Категория "B"Категория "А"Направление
            1949 руб.2099 руб.2249 руб.2399 руб.туда
            1949 руб.2099 руб.2249 руб.2399 руб.обратно
            3898 руб.4198 руб.4498 руб.4798 руб.2 стороны
            Предусмотрена скидка от стоимости места: дети 10%, пенсионеры 3%

            Примечание:
            скидка для детей до 13,99 лет; пенсионная скидка при предъявлении документа

            Внимание:
            Скидки считаются от стоимости категории выбранного места!
            Cкидки пенсионерам только при предъявлении пенсионного удостоверения
            Скидки для детей при условии что ребенку не более 13 (включительно) лет
            Дети на маршрут принимаются строго с 3 лет (меньше - по согласованию)
            Согласно нормам ГИБДД перевозка детей без места (на коленках) запрещена!
            В стоимость входит:
            • проезд (Самара/Тольятти/Жигулевск/Сызрань - Лазаревский район (г.Сочи) -Сызрань/Жигулевск/Тольятти/Самара);
            • услуги сопровождающего;
            • страховка НС (от несчастного случая) на время движения автобуса;
            • проживание в выбранной гостинице 8 дней/7 ночей;
            • питание в соответствии с выбранной гостиницей.
            Написать нам