Календарь туров Билеты на автобус Где купить Туристам Партнерам Кэшбэк О нас

Новости

19 февраля 2021 г.
Кэшбэк!!!

Друзья, вот и настал очередной этап Программы КЭШБЭК - а значит можно снова покупать любимые туры продолжительностью от 2 ночей ВЫГОДНО! Бронируйте уже сейчас!

25 января 2021 г.
Летний сезон не за горами!

Стартовала Акция Раннего Бронирования на туры "Море 2021"! Успей забронировать свой идеальный летний отдых по "вкусной" цене!

подробнее
Вступить в нашу
группу вконтакте
28 июня
изображение Тур в Адлер + Абхазию (до КПП) 8 дней/7 ночей на море

Тур в Адлер + Абхазию (до КПП) 8 дней/7 ночей на море

свободно свободно
занято занято
зарезервировано зарезервировано
* Места после 16-го могут двигаться влево-вправо, в зависимости от марки автобуса.
** Номера мест в автобусе не являются предметом договора. Туроператор имеет право пересаживать туристов в связи с производственной необходимостью.
Гостиницы и цены
Внимание! "Промо-тариф"
Турагентствам: информацию по тарифу вы можете найти в личном кабинете.
Туристам: на туры с "промо-тарифом" пенсионная скидка не предоставляется.
Город
Багрипш
Гагра
Пицунда
Новый Афон
Сухум
Адлер/Абхазия
Гостиница
Питание
Взрослые
12345
Дети
01234
Для удобства просмотра вы можете исключить города или гостиницы из списка
Точки отправления
Бугуруслан
Привокзальная пл., (памятник В.И.Ленину)03:00
Похвистнево
ул. Бережкова02:30
с. Кинель-Черкассы
кафе "Люкс"03:00
п. Безенчук
ул. Советская, 49А03:00
Отрадный
Автостанция, г. Отрадный03:15
Кротовка
ул. Дорожная, кафе "У Ольги"03:30
Чапаевск
ДК им. Чапаева03:30
Кинель
трасса, ул. Пушкина, 10604:00
Новокуйбышевск
ТЦ Центральный03:50
Димитровград
ул. Куйбышева, 19204:30
Самара
ул. Аэродромная, 4404:30
Московское ш., 23 (Росбанк)04:45
Московское ш. 185А, ТЦ "Самолет"05:00
ост. Первый квартал05:15
Тольятти
Речной вокзал06:15
Жигулевск
кафе Вольница06:30
Сызрань
кафе МакДоналдс, Монгора08:00
Хвалынск
Трасса Р228, дорожное кафе "Теремок"09:30
Балаково
трасса Р22810:30
Вольск
трасса Р22810:50
Кликните на точку отправления,
что - бы посмотреть ее на карте
Программа тура

Тур в Адлер + Абхазию (до КПП)

8 дней / 7 ночей на море

1 ДЕНЬ

Отправление автобуса (время отправления местное, согласно городу отправления):

03:00 - г. Бугуруслан (Привокзальная площадь, со стороны ул. Ленина)
трансфер* к основному автобусу в г. Самара - 1500 руб./чел. в 1 сторону;

02:30 - г. Похвистнево (остановка общ. транспорта "Похвистнево", ул. Бережкова, на трассе)
трансфер* к основному автобусу в г. Самара - 1000 руб./чел. в 1 сторону;

03:00 - с. Кинель-Черкассы (ул. Казакова, 37, кафе "Люкс")
трансфер* к основному автобусу в г. Самара- 1000 руб./чел. в 1 сторону;

03:00 - п. Безенчук (ул. Советская, 49А) 
трансфер* к основному автобусу в г. Самара- 900 руб./чел. в 1 сторону;

03:15 - г. Отрадный (Привокзальная площадь) 
трансфер* к основному автобусу в г. Самара - 900 руб./чел. в 1 сторону;

03:30 - с. Кротовка (ул. Дорожная, кафе "У Ольги") 
трансфер* к основному автобусу в г. Самара - 800 руб./чел. в 1 сторону;

03:30 - г. Чапаевск (ул. Комсомольская, ДК им. Чапаева) 
трансфер* к основному автобусу в г. Самара - 600 руб./чел. в 1 сторону;

04:00 - г. Кинель (сбор туристов на трассе, напротив заправки "РосНефть") 
трансфер* к основному автобусу в г. Самара- 800 руб./чел. в 1 сторону;

03:50 - г. Новокуйбышевск (ТЦ Центральный, ул. Дзержинского, 13) 
трансфер* к основному автобусу в г. Самара - 500 руб./чел. в 1 сторону;

04:30 - г. Димитровград (ул. Куйбышева, 192 - напротив Площади Советов) 
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти -1000 руб./чел. в 1 сторону;

04:30 - г. Самара (ул. Аэродромная, 44Г, пересечение ул. Аэродромной и ул. Авроры)

04:45 - г. Самара (остановка "Автовокзал Центральный" на Московском ш.)

05:00 - г. Самара (Московское шоссе, площадка перед ТЦ "Самолет" (ул. Московское ш., 185А) у входа со стороны проспекта Кирова)

05:15 - г. Самара (остановка "Первый квартал", Московское шоссе, 21-й километр))

06:15 - г. Тольятти (Комсомольский район, ул.Коммунистическая 94, площадь перед "Речным вокзалом")

06:30 - г. Жигулевск (Московская трасса, 20. Кафе "Вольница")

08:00 - г. Сызрань (проспект 50 лет Октября, кафе «МакДоналдс»)

09:30 - г. Хвалынск (трасса Р228, дорожное кафе "Теремок")

10:30 - г. Балаково (трасса Р228 - поворот на Балаково, дорожное кафе "Магнат")

10:50 - г. Вольск (трасса Р228, перед поворотом на В.Чернавку)

*Трансферы из малых городов заказываются по желанию, организуются при группе от 2 человек и более.

Каждые 3-4 часа санитарные остановки. 1 ночной переезд.

Автобус следует через:
Хвалынск - Балаково - Вольск - Саратов - Камышин - Волгоград - Калач- на- Дону - Ростов-на-Дону - Краснодар - ст. Саратовская - Горячий Ключ - Джубга - Лермонтово - Ново-Михайловский - Ольгинка - Небуг - Туапсе - Лазаревское - Вардане - Лоо - Дагомыс - Адлер

ВАЖНО: участок дороги от Туапсе до Лазаревского представляет собой горный серпантин (примерно 100 км.) Людям склонным к укачиванию необходимо иметь с собой медицинские препараты.

Внимание! Автобус следует  по территории Российской федерации. На всем протяжении пути от Самары до п. Лоо имеются стационарные посты ГИББД, на которых периодически происходит проверка документов следующих в автобусе туристов. Поэтому огромная просьба не забывать дома паспорта, свидетельство о рождении для детей до 14 лет.   Сопровождающий в автобусе не несет ответственности за действия / бездействие государственных органов, не несет ответственность за правильность оформления документов и доверенностей.

 

2 ДЕНЬ

Прибытие автобуса в Сочи/Адлер (через сутки после отправления):

10:00-12:00 Прибытие в Сочи/Адлер (время ориентировочно). 

  • Сочи - остановка "Улица Яна Фабрициуса" , ул. Яна Фабрицуса, 48

  • Адлер – остановка "Санаторий Изумруд", ул. Ленина
  • Адлер -  напротив ж/д вокзала г.Адлер ул. Ленина 113
  • Адлер – напротив ГК «Бархатные Сезоны» (Имеретинская низменность)
  • Адлер - пересечение улиц Урожайной и Таврической
Туристы, которые едут в Абхазию -  с вещами выходят из автобуса и самостоятельно проходят границу и пограничный переход. Автобус РУМБ в Абхазию не едет.

На КПП Псоу с абхазской стороны на автостанции большое количество автобусов, микроавтобусов и такси. Добраться до любого объекта размещения в Абхазии не составляет никакого труда.


*Фирма не несет ответственности за пробки на дорогах, большие очереди на погранпереходе, в связи с погодными условиями, и возможными поломками транспортного средства (ремонт, либо замена в разумные сроки).

    **Время указано ориентировочно, фирма не несет ответственности за пробки на дорогах, простои в связи с погодными условиями, и возможными поломками транспортного средства (ремонт, либо замена в разумные сроки).

    ***Размещение в базовых гостиницах по маршруту автобуса в соответствии с расчетным часом!!!

    Отдых на море в выбранной гостинице 8 дней/7 ночей на море.

    9 ДЕНЬ

    Отправление автобуса Адлер - Самара/Тольятти/Жигулевск/Сызрань:

    Точное время отправления сообщает сопровождающий - гид в этот же день!

    Убедительная просьба к туристам - не выключать свои мобильные телефоны!!!

    Поскольку отправление автобуса будет вечером, а выселение из гостиницы - до 12:00, то просим Вас оставить вещи в камере хранения гостиницы и ждать звонка сопровождающего - гида.

    Внимание: туристы, проживающие в Абхазии, должны пройти границу к 13 часам и ждать сопровождающего гида в условленном месте!!!

    14:00  - 15:00 - ориентировочное отправление из Адлера

    • Адлер - пересечение улиц Урожайной и Таврической
    • Адлер – напротив ГК «Бархатные Сезоны» (Имеретинская низменность)
    • Адлер -  напротив ж/д вокзала г.Адлер ул. Ленина 113
    • Адлер –остановка "Санаторий Изумруд", ул. Ленина 
    • Сочи - остановка "Улица Яна Фабрициуса" , ул. Яна Фабрицуса, 48

     

    10-11 ДЕНЬ  в пути

    Прибытие автобуса в Сызрань/Жигулевск/Тольятти/Самару:

    21:00-01:00 - г. Сызрань,

    22:00-02:00 - г. Жигулевск,

    23:30-02:30 - г. Тольятти,

    23:50-03:30 - г. Самара.

    В стоимость тура входит:

    • транспортное обслуживание на комфортабельном автобусе марки «Неоплан» или «Мерседес» по всему маршруту;

    • услуги сопровождающего;

    • проживание в выбранной гостинице;

    • страховка НС;

    • питание согласно выбранной гостиницы.

    Необходимые документы:

      • взрослые: российский паспорт, ваучер, полис ОМС;
      • дети до 18 лет: свидетельство о рождении, паспорт РФ, полис ОМС;
      • Для детей справка об эпидемокружении, а также справка о прививках
      !!! Согласно ПОСТАНОВЛЕНИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА № 1853 при сопровождении несовершеннолетних туристов (до 18 лет) третьими лицами с 01.01.2021 (т.е. лицами, не являющимися родителями или законными представителями) необходимо оформлять нотариально заверенное Согласие на поездку ребенка в сопровождении третьего лица от одного родителя (законного представителя) - его необходимо предъявить в отеле при заселении.

        Необходимые документы для туристов, проживающих в Абхазии:

        • для взрослых: действительный российский паспорт или загранпаспорт, полис ОМС (обязательного медицинского страхования)

        • Для вывоза ребенка до 14 лет на территорию Абхазии необходимо иметь свидетельство о рождении со штампом или вкладышем о гражданстве РФ или свидетельство о рождении нового образца - с внесенными в него сведениями о гражданстве РФ обоих родителей. На границе могут не принимать свидетельства о рождении в ламинате!!!!

        • Для детей от 14 до 18 лет необходим действующий российский паспорт с пропиской!  или загранпаспорт и свидетельство о рождении (оно служит подтверждением родства, если ребенок выезжает с родителем, особенно если у них разные фамилии).

        Внимание! 

        Если ребенку уже исполнилось или исполнится 14 лет на  момент пребывания в Абхазии (даже во время путешествия!), а у него отсутствует один из вышеперечисленных документов и прописка!, въезд на территорию Абхазии будет невозможен.

        • для детей до 18 лет без сопровождения родителей или опекунов: паспорт и нотариально заверенное согласие родителей на выезд указанных лиц с указанием срока выезда и государства, которое они намерены посетить. Детям до 18 лет в сопровождении одного из родителей доверенность от второго родителя не требуется.Исключение составляет случай, когда второй родитель официально заявляет свой запрет на выезд ребенка за пределы Российской Федерации.
          Пересечение границы по временным удостоверениям личности невозможно

        • для иностранцев требуется виза.

         

        Важная информация:

        • На маршрут принимаются дети в возрасте с 2-х лет.

        • Пенсионеры старше 70 лет принимаются в тур в сопровождении.

        • Пенсионерам предоставляется скидка в размере 3%.

        • На территории Абхазии пользование банковскими картами возможно не во всех населенных пунктах! Рекомендуем оплату производить по наличному расчету.

          Оплачивается дополнительно:

          • курортный сбор на месте - ориентировочно 10 руб./чел. в сутки;
          • дополнительные услуги
          Оплачивается дополнительно для проживающих в Абхазии:

          • Обязательное страхование от несчастного случая в Абхазии -ориентировочно 250 руб. - 800 руб. с человека за весь период пребывания, оплачивается по месту пребывания, по приезду в Абхазию;
          • курортный сбор - ориентировочно 30 руб. с человека единоразово оплачивается в гостинице на весь период пребывания;
          • дополнительные услуги

            *

            * Время отправления, прибытия, сбора туристов - ориентировочное. Время может меняться в зависимости от транспортной ситуации.

            **На маршрут принимаются дети от 2-х лет

            ***Пенсионеры старше 70 лет принимаются в тур в сопровождении

            ****Пенсионерам предоставляется скидка - 3%

            Билеты на автобус
            Даты отправления/обратный рейс:28.06 - 29.06/06.07 - 07.07
            Маршрут автобуса:[Похвистнево, п. Безенчук, Бугуруслан, с. Кинель-Черкассы, Отрадный, Чапаевск, Кротовка, Новокуйбышевск, Кинель, Самара, Димитровград, Тольятти, Жигулевск, Сызрань, Хвалынск, Балаково, Вольск] - Адлер/Абхазия - [Похвистнево, п. Безенчук, Бугуруслан, с. Кинель-Черкассы, Отрадный, Чапаевск, Кротовка, Новокуйбышевск, Кинель, Самара, Димитровград, Тольятти, Жигулевск, Сызрань, Хвалынск, Балаково, Вольск]
            Места (свободно/всего):42/49
            Стоимость мест в автобусе по категориям мест
            Категория "D"Категория "C"Категория "B"Категория "А"Направление
            2199 руб.2399 руб.2549 руб.2699 руб.туда
            2199 руб.2399 руб.2549 руб.2699 руб.обратно
            4398 руб.4798 руб.5098 руб.5398 руб.2 стороны
            Предусмотрена скидка от стоимости места: дети 10%, пенсионеры 3%

            Примечание:
            скидка для детей до 13,99 лет; пенсионная скидка при предъявлении документа

            Внимание:
            Скидки считаются от стоимости категории выбранного места!
            Cкидки пенсионерам только при предъявлении пенсионного удостоверения
            Скидки для детей при условии что ребенку не более 13 (включительно) лет
            Дети на маршрут принимаются строго с 3 лет (меньше - по согласованию)
            Согласно нормам ГИБДД перевозка детей без места (на коленках) запрещена!
            В стоимость тура входит:
            • транспортное обслуживание на комфортабельном автобусе марки «Неоплан» или «Мерседес» по всему маршруту;
            • услуги сопровождающего;
            • проживание в выбранной гостинице;
            • страховка НС (на время движения автобуса);
            • питание согласно меню выбранной гостиницы.

            Дополнительно оплачивается:

            • курортный сбор на месте - ориентировочно 10 руб./чел. в сутки;
            • дополнительные услуги

            Трансферы из малых городов к основному автобусу:

              в г. Самара из г. Бугуруслан - 1500 руб./чел. в 1 сторону;
              в г. Самара из г. Похвистнево - 1000 руб./чел. в 1 сторону;
              в г. Самара из с. Кинель-Черкассы - 1000 руб./чел. в 1 сторону;
              в г. Самара из п. Безенчук - 900 руб./чел. в 1 сторону;
              в г. Самара из г. Отрадный - 900 руб./чел. в 1 сторону;
              в г. Самара из с. Кротовка - 800 руб./чел. в 1 сторону;
              в г. Самара из г. Чапаевск- 600 руб./чел. в 1 сторону;
              в г. Самара из г. Кинель - 800 руб./чел. в 1 сторону;
              в г. Самара из г. Новокуйбышевск- 500 руб./чел. в 1 сторону.
              в г. Тольятти из г. Димитровград - 1000 руб./чел. в 1 сторону.

            * Трансферы из малых городов заказываются по желанию, организуются при группе от 2 человек и более.

            Написать нам