Календарь туров Билеты на автобус Где купить Туристам Партнерам Кэшбэк О нас

Новости

19 февраля 2021 г.
Кэшбэк!!!

Друзья, вот и настал очередной этап Программы КЭШБЭК - а значит можно снова покупать любимые туры продолжительностью от 2 ночей ВЫГОДНО! Бронируйте уже сейчас!

25 января 2021 г.
Летний сезон не за горами!

Стартовала Акция Раннего Бронирования на туры "Море 2021"! Успей забронировать свой идеальный летний отдых по "вкусной" цене!

подробнее
Вступить в нашу
группу вконтакте
31 мая
изображение Тур в Крым (Судак, Феодосия, Коктебель) 8 дней/7 ночей на море

Тур в Крым (Судак, Феодосия, Коктебель) 8 дней/7 ночей на море

свободно свободно
занято занято
зарезервировано зарезервировано
* Места после 16-го могут двигаться влево-вправо, в зависимости от марки автобуса.
** Номера мест в автобусе не являются предметом договора. Туроператор имеет право пересаживать туристов в связи с производственной необходимостью.
Гостиницы и цены
Внимание! "Промо-тариф"
Турагентствам: информацию по тарифу вы можете найти в личном кабинете.
Туристам: на туры с "промо-тарифом" пенсионная скидка не предоставляется.
Город
Береговое
Коктебель
Судак
Новый Свет
Гостиница
Питание
Взрослые
12345
Дети
01234
Для удобства просмотра вы можете исключить города или гостиницы из списка
Точки отправления
Основная точка посадки Трансфер/подвоз к основной точке посадки
Поддержка отсутствует: для просмотра графика районов отправления используйте другой браузер!
0:0
Самара
1. ул. Аэродромная, 4404:00
2. Московское ш., 23 (Росбанк)04:15
3. Московское ш. 185А, ТЦ "Самолет"04:30
4. ост. Первый квартал04:45
Тольятти
5. Речной вокзал05:45
Жигулевск
6. кафе Вольница06:00
Сызрань
7. кафе МакДоналдс, Монгора07:30
Кинель
19. трасса, ул. Пушкина, 10603:30
Похвистнево
14. ул. Бережкова02:00
с. Кинель-Черкассы
16. кафе "Люкс"02:30
Кротовка
18. ул. Дорожная, кафе "У Ольги"03:00
Бугуруслан
15. Привокзальная пл., (памятник В.И.Ленину)02:30
Димитровград
20. ул. Куйбышева, 19204:00
Чапаевск
12. ДК им. Чапаева03:00
п. Безенчук
11. ул. Советская, 49А02:30
Новокуйбышевск
13. ТЦ Центральный03:20
Отрадный
17. Автостанция, г. Отрадный02:45
Хвалынск
8. Трасса Р228, дорожное кафе "Теремок"09:00
Балаково
9. трасса Р22810:00
Вольск
10. трасса Р22810:20
Кликните на точку отправления,
что - бы посмотреть ее на карте
Программа тура

8 дней/7 ночей - на море

Вас ждет потрясающе красивая природа – высокие горы, ущелья, живописные водопады, замысловатые формы, созданные самой природой.  Но главная причина поездки в Крым – это отдых на прекрасных пляжах Черного моря.

Восточный берег Крыма

(!) Есть возможность приобрести тур без проезда на автобусе


1 ДЕНЬ - отправление автобуса

Важно: Места и время посадки в автобус уточняйте в информационном поле выше (над описанием программы тура). Время отправления местное, согласно Вашему городу.

Ночной переезд. В пути следования санитарные остановки каждые 3-4 часа.

*Трансферы из малых городов заказываются по желанию, организуются при группе от 2 человек и более. 

Автобус следует через:

Хвалынск - Балаково - Вольск - Саратов - Камышин - Волгоград - Калач-на-Дону -Ростов-на-Дону - Славянск-на-Кубани - Тамань - Анапа (Пионерский пр-т, п. Витязево) - Керчь - пос. Береговое (Феодосия) - пос. Коктебель - пос. Щебетовка - г. Судак. 

 

2 ДЕНЬ 

Прибытие в Анапу (с 7-00 до 11-00 ч.), высадка туристов.

Прибытие в Крым (с 11-00 до 15-00 ч.).

Проезд по Керченскому мосту. 

Места высадки в Крыму:

  • п. Береговое - пансионат «Золотой Берег», «Бригантина» - 11:00 -12:00 ч.;

  • г. Феодосия - Автозаправка (Керченское ш., 27Д), остановка на трассе, не заезжая в город - 11:30 ч. - 12:30;
  • п. Коктебель - в районе автостанции «Коктебель» - 12:00 - 13:00 ч.;

  • г. Судак -

    1) напротив автостанции «Судак»,

    2) на холме Славы- ориентировочно в 14:00-15:00 ч.,

  • ВАЖНО! Туристы, проживающие в п. Новый Свет, добираются до отеля самостоятельно от автовокзала г. Судака (6 км).

Схема движения автобуса может меняться, в случае если в группе нет туристов, проживающих в данных населенных пунктах.
Заселение в выбранные гостиницы.

2-9 ДЕНЬ - Отдых на море 8 дней/7 ночей.

 

9 ДЕНЬ

Маршрут из Крыма в Самару осуществляется в обратном порядке.
Выезд из Крыма, места посадки:

  • г. Судак
    1) Холм Славы 15:00 ч.;

    2) напротив автостанции Судак (время отправления на месте, по факту прибытия автобуса регулирует сопровождающий гид!)15:10 ч.;

  • п. Коктебель - в районе автостанции Коктебель 16:00 ч.;

  • г. Феодосия - Автозаправка (Керченское ш., 27Д) 16:30 ч.;

  • п. Береговое - пансионат «Золотой Берег» , «Бригантина» 17:00 ч..

Отправление автобуса в Анапу, сбор туристов (с 19:00 до 22:00 ч.).

Отправление из Анапы в Сызрань/Жигулёвск/Тольятти/Самару.


10 - 11 ДЕНЬ

Ориентировочное время прибытия:

21:00-00:00 - во все города сбора, через сутки после отправления из Крыма/Анапы.

Время в пути: 32-36 часов, в зависимости от загруженности трассы и других технических моментов. Технические остановки каждые 3-4 часа.



Важная информация:

  • На территории Крыма пользование банковскими картами возможно не во всех населенных пунктах! Рекомендуем оплату производить по наличному расчету.

  • На маршрут принимаются дети в возрасте с 2-х лет.

  • Пенсионеры старше 70 лет принимаются в тур в сопровождении.

Документы, необходимые для заселения:

  • для взрослых: российский паспорт, полис ОМС (обязательного медицинского страхования)

  • для детей до 14 лет: свидетельство о рождении, полис ОМС.

  • для детей до 18 лет: российский паспорт, свидетельство о рождении, полис ОМС.

ВАЖНО! Согласно ПОСТАНОВЛЕНИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА № 1853  при сопровождении несовершеннолетних туристов (до 18 лет) третьими лицами c 01.01.2021 (т.е. лицами, не являющимися родителями или законными представителями) необходимо оформлять нотариально заверенное Согласие на поездку ребенка в сопровождении третьего лица от одного родителя (законного представителя) - его необходимо предъявить в отеле при заселении.

*

Время отправления, прибытия, сбора туристов — ориентировочное. Время может меняться в зависимости от транспортной ситуации.

Наша компания оставляет за собой право изменять порядок сбора/высадки туристов в городах (например: маршрут Самара-Тольятти-Крым, а не Тольятти-Самара-Крым и др.)

На маршрут принимаются дети в возрасте с 2-х лет.

Пенсионеры старше 70 лет принимаются в тур в сопровождении.

Скидки для детей учтены в стоимости тура.

Билеты на автобус
Даты отправления/обратный рейс:31.05 - 01.06/08.06 - 09.06
Маршрут автобуса:[Похвистнево, п. Безенчук, Бугуруслан, с. Кинель-Черкассы, Отрадный, Чапаевск, Кротовка, Новокуйбышевск, Кинель, Самара, Димитровград, Тольятти, Жигулевск, Сызрань, Хвалынск, Балаково, Вольск] - Крым - [Похвистнево, п. Безенчук, Бугуруслан, с. Кинель-Черкассы, Отрадный, Чапаевск, Кротовка, Новокуйбышевск, Кинель, Самара, Димитровград, Тольятти, Жигулевск, Сызрань, Хвалынск, Балаково, Вольск]
Места (свободно/всего):22/49
Стоимость мест в автобусе по категориям мест
Категория "D"Категория "C"Категория "B"Категория "А"Направление
2200 руб.2400 руб.2600 руб.2900 руб.туда
2200 руб.2400 руб.2600 руб.2900 руб.обратно
3990 руб.4900 руб.5100 руб.5400 руб.2 стороны
Предусмотрена скидка от стоимости места: дети 10%, пенсионеры 3%

Примечание:
скидка для детей до 13,99 лет; пенсионная скидка при предъявлении документа.

Внимание:
Скидки считаются от стоимости категории выбранного места!
Cкидки пенсионерам только при предъявлении пенсионного удостоверения
Скидки для детей при условии что ребенку не более 13 (включительно) лет
Дети на маршрут принимаются строго с 3 лет (меньше - по согласованию)
Согласно нормам ГИБДД перевозка детей без места (на коленках) запрещена!
В стоимость тура входит:
  • транспортное обслуживание на комфортабельном автобусе;
  • услуги сопровождающего гида;
  • проживание в выбранной гостинице;
  • питание согласно выбранной гостиницы;
  • страховка НС.
Дополнительно оплачивается:
  • Трансферы из малых городов к основному автобусу:

в г. Самара из г. Бугуруслан - 1500 руб./чел. в 1 сторону;
в г. Самара из г. Похвистнево - 1000 руб./чел. в 1 сторону;
в г. Самара из с. Кинель-Черкассы - 1000 руб./чел. в 1 сторону;
в г. Самара из п. Безенчук - 900 руб./чел. в 1 сторону;
в г. Самара из г. Отрадный - 900 руб./чел. в 1 сторону;
в г. Самара из с. Кротовка - 800 руб./чел. в 1 сторону;
в г. Самара из г. Чапаевск- 600 руб./чел. в 1 сторону;
в г. Самара из г. Кинель - 800 руб./чел. в 1 сторону;
в г. Самара из г. Новокуйбышевск- 500 руб./чел. в 1 сторону.
в г. Тольятти из г. Димитровград - 1000 руб./чел. в 1 сторону.

* Трансферы из малых городов заказываются по желанию, организуются при группе от 2 человек и более.

    Написать нам