Календарь туров Билеты на автобус Отправление Туристам Партнерам О нас
Туроператор РУМБ - менеджер Дарья
Дарья
+7 927 788-26-88

Новости

1 июня 2024 г.
ИЮНЬ - для ПУТЕШЕСТВИЙ!

Июнь стартовал! А вместе с ним и сезон путешествий ЛЕТО-2024!

Выбирай СВОЁ!

Нужна помощь или консультация? Звони/пиши 8 961 390 66 88, менеджер Олеся

подробнее
1 июня 2024 г.
АКЦИЯ "Море - детям!" продолжается! Успей!

Только до конца июня действует Акция "Проезд на автобусе для ребенка до 13,99 лет с двумя взрослыми БЕСПЛАТНО!"

Внимание: Акция действует только на июньские заезды "туда-обратно" (7 ночей) на ОДНОГО ребенка с двумя взрослыми.

Вступить в нашу
группу вконтакте
4 июля
изображение Москва + Коломна! Лучшее!

Москва + Коломна! Лучшее!

свободно свободно
занято занято
зарезервировано зарезервировано
* Места после 16-го могут двигаться влево-вправо, в зависимости от марки автобуса.
** Номера мест в автобусе не являются предметом договора. Туроператор имеет право пересаживать туристов в связи с производственной необходимостью.
Гостиницы и цены
Этот тур больше не активен!
Обратите внимание на другие туры, которые мы можем предложить Вам в эти даты
Хвалынская мозаика!с 06.07.2023 г. по 09.07.2023 г. из СызраниХвалынская мозаика!
''Послушай, приятель, поедем в Тольятти!''с 07.07.2023 г. по 09.07.2023 г. из Тольятти''Послушай, приятель, поедем в Тольятти!''
Гора Стрельная + Ширяевос 08.07.2023 г. по 08.07.2023 г. из ТольяттиГора Стрельная + Ширяево
Точки отправления
Основная точка посадки Трансфер/подвоз к основной точке посадки
Поддержка отсутствует: для просмотра графика районов отправления используйте другой браузер!
0:0
Самара
1. Московское ш., 23 (Росбанк)17:30
2. Московское ш. 185А, ТЦ "Самолет"17:45
Тольятти
3. Речной вокзал19:00
Жигулевск
4. кафе Вольница19:15
Сызрань
5. Кафе "Восход"20:30
п. Безенчук
6. ул. Советская, 49А16:00
Похвистнево
7. ул. Бережкова16:00
Чапаевск
8. ДК им. Чапаева16:30
Бугуруслан
9. Привокзальная пл., (памятник В.И.Ленину)16:30
с. Кинель-Черкассы
10. кафе "Люкс"16:40
Новокуйбышевск
11. ТЦ Центральный16:45
Отрадный
12. Автостанция, г. Отрадный16:50
Кротовка
13. ул. Дорожная, кафе "У Ольги"17:10
Димитровград
15. ул. Куйбышева, 19217:35
Кинель
14. трасса, ул. Пушкина, 10617:50
Кликните на точку отправления,
что - бы посмотреть ее на карте
Программа тура

                                                                     Москва+ Коломна! Лучшее!
                                                                         с 04.07 - 08.07.2023 г.
                                                                4 дня /3 ночи (6 дней с дорогой).



Москва
- уникальный город. Мегаполис, притягивающий своей богатой самобытной историей, огромным количеством достопримечательностей (в частности, более 400 музеев, тысячи памятников, 130 театров и десятки концертных залов), а также современными достижениями.

Каждый человек должен хотя бы раз в жизни посетить этот грандиозный и динамичный город, чтобы ощутить его дух и неповторимую энергетику!
 

1 ДЕНЬ (04.07) - Отправляемся в наше путешествие!

17:30 - г. Самара (Московское шоссе, 23, Росбанк);
17:45 - г. Самара (ул. Московское ш., 185А, площадка перед ТЦ "Самолет");
19:00 - г. Тольятти (Комсомольский район, ул. Коммунистическая 94, площадь перед "Речным вокзалом")
19:15 - г. Жигулевск (кафе «Вольница», Московская трасса, 20)
20:30 -  г. Сызрань (кафе "Восход", ул. Локомобильная, 35).

! Для желающих есть возможность забронировать тур без проезда на автобусе и самостоятельно отправиться в Москву на поезде/самолете.

Ночной переезд. В пути следования санитарные остановки каждые 3-4 часа.

* Трансферы из малых городов заказываются по желанию, организуются при группе от 2 человек и более.
 

2 ДЕНЬ (05.07)

10:00-12:00 - Прибываем в Москву (время местное).

Туристы, прибывающие в Москву поездом/самолетом, добираются до отеля самостоятельно.

12:00 - 13:00 - Подъезжаем к торговому центру, чтобы подкрепить свои силы вкусным обедом (самостоятельно).

14:00 - Размещаемся в гостинице "Аэростар 4*" (адрес: Ленинградский пр-т., 37, к. 9).

Гостиница Аэростар, номер Комфорт

Свободное время в городе или за дополнительную плату предлагаем Вам посетить:

  • 15:00 - 17:30 - прогулка на теплоходе "Рэдиссон" по Москве-реке. (Стоимость: 1600 руб./взрослый, 1200 руб./ребенок до 11,9 лет). БРОНИРУЕТСЯ ПРИ ПОКУПКЕ ТУРА!!!

теплоход "Рэдиссон"

Продолжительность экскурсии: ~ 2 час 30 мин.

Флотилия «Рэдиссон Ройал» - это десять речных яхт ледового класса, с ресторанным сервисом на борту! Ежедневно и круглый год яхты совершают экскурсионно-развлекательные рейсы по Москве-реке, позволяя за 2,5 часа увидеть главные достопримечательностиМосквы - Кремль, Новодевичий монастырь, памятник Петру I, Собор Василия Блаженного, Университет и другие знаковые объекты.

Вы проведете незабываемое время на белоснежной яхте, наслаждаясь путешествием по Москве-реке, историческими видами центра столицы и уютной атмосферой на борту!

Начало:Причал «Парк Горького» ЦПКиО Им. М. Горького, Пушкинская наб. (на метро до станции "Парк Культуры" (линия Кольцевая - коричневая), далее пройти по Крымскому мосту до причала "Парк Горького; или на метро до станции "Октябрьская" (линия Кольцевая-коричневая), далее пешком через Парк Горького до причала).

Посадка начинается за 30 мин. до отправления!  

Трансфер (начало экскурсии): на метро, совместно с сопровождающим гидом;

Трансфер (окончание экскурсии): самостоятельно.

Далее,  свободное время в городе.
 
Рекомендуем к самостоятельному посещению:

  • Третьяковская галерея (Государственный музей им. А.С.Пушкина);
  • Кремль;
  • Московский Зоопарк;
  • Российский Диснейленд - "Остров Мечты"
  • Цирк, театр;
  • парк Царицыно
  • Останкинской телебашня
  • Планетарий.

 

 

3 ДЕНЬ (06.07)

07:00 - 09:00 - Доброе утро! Мы отправляемся на завтрак (шведский стол) в ресторане "Брассери Эрте", который находится на 4 этаже гостиницы "Аэростар".


09:00 - 13:00 - Обзорная экскурсия на автобусе "О, прекрасная Москва" (входит в стоимость тура). Вы начнёте экскурсию со старинных памятников архитектуры и в неспешном ритме доедете до самых современных небоскрёбов Москва-Сити. Профессиональный гид обогатит ваши знания о Москве. Вы узнаете, как Москва стала одним из ярчайших городов мира. Вы отправитесь в незабываемое путешествие по Москве.

 

На комфортабельном автобусе и в спокойной атмосфере Вы проедете по главным достопримечательностям столицы нашей страны. Профессиональный гид  обогатит ваши знания о Москве и расскажет увлекательные факты, тайны и легенды из жизни столицы.  В течение поездки вас ждёт до пяти длительных остановок в самых атмосферных местах исторического центра, где вы сможете прогуляться и прочувствовать уникальную атмосферу Москвы, а также сделать потрясающие фотографии.

Вас ждут: Храм Христа Спасителя, улица музеев Волхонка, Патриарший мост, Воробьёвы горы, смотровая площадка, Большой театр, Новый Арбат, Москва-сити и многое другое.

Длительность экскурсии: ~4 ч.

Трансфер (к началу / окончание экскурсии): предоставляется  от отеля Аэростар.

Далее, свободное время в городе или за дополнительную плату предлагаем Вам посетить:

  • 13:50 - 16:00 - Пешеходная экскурсия в Храм Христа Спасителя (Стоимость: 1290 руб. / взр., 1040 руб. / реб. до 13,99 лет). БРОНИРУЕТСЯ ПРИ ПОКУПКЕ ТУРА!!!

Экскурсия в главный Кафедральный собор России - Храм Христа Спасителя, который подобно белоснежной птице Феникс, возродился на своем прежнем месте. Хотите узнать, где стоит Президент во время Рождественской и Пасхальной службы, где находится императорский трон, и какие послания потомкам зашифрованы в убранстве храма? А еще побываем на лучшей обзорной площадке Москвы.
Экскурсия в Храм Христа Спасителя:
- территория храма
- внутреннее убранство
- алтарь
- галерея Памяти и Славы

Подъем на 4 смотровые площадки между колокольнями Храма Христа Спасителя (входит в стоимость)

В стоимость включено: экскурсионное обслуживание, услуги гида, подъем на 4 смотровые площадки между колокольнями Храма Христа Спасителя.
Место сбора: ст.м.Кропоткинская (у главного входа в Храм Христа Спасителя).

Продолжительность экскурсии:
~ 2 ч.
Трансфер (начало экскурсии): самостоятельно, на метро;
Трансфер:(окончание экскурсии): самостоятельно.
 
 

 

4 ДЕНЬ (07.07)

07:00 - 09:00 - Завтрак (шведский стол).

Свободное время в городе или за дополнительную плату предлагаем Вам посетить:

  • 1) 10:00 - Смотровая площадка Москва Сити + дегустация мороженого и шоколада. (Стоимость: 2390 руб. / взрослый, 1650 руб. / ребенок от 6 - 13,9 лет; бесплатно - до 5,9 лет). БРОНИРУЕТСЯ ПРИ ПОКУПКЕ ТУРА!!!


Если хочется разнообразить свой досуг с друзьями или семьей, погружение в историю Москвы на смотровой площадке PANORAMA360 - отличное решение. Познавательная экскурсия «От Башен Кремля до Башен Москва-Сити» на 89 этаже небоскреба «Федерация.

Восток» - это увлекательное путешествие на высоте птичьего полета. Из окон площадки открывается великолепный вид на всю Москву в ее архитектурном многообразии: от Колокольни Ивана Великого до стеклянных небоскребов делового квартала Москва-Сити.

Всех посетителей ждет фирменный бонус: дегустация мороженого и шоколада «Чистая Линия» прямо с конвейеров самых высоких в мире фабрик, которые занесены в Книгу рекордов России. Кроме того, вы сможете собственными глазами увидеть процесс производства любимых сладостей.

Исследовать Москву на 89 этаже - весело и интересно!

Посещение смотровой площадки по времени - не ограничено.

! Внимание, экскурсия приобретается дополнительно, у стойки гида "Москва - Сити" (по желанию): стоимость 500 р, длительность 25 минут.
Трансфер (начало/окончание экскурсии): самостоятельно, на метро.

  • 2) 15:00 - 17:30 - Экскурсия пешеходная "ВДНХА" (Стоимость: 900 руб./взр.; 850 руб./ реб. 6-13,9 лет). БРОНИРУЕТСЯ ПРИ ПОКУПКЕ ТУРА!!!

! Состоится при наборе группы - от 10 человек.

Именно на ВДНХ можно увидеть выдающиеся архитектурные шедевры, которые вместе представляют собой памятник советской эпохе и образец господствующих в разное время стилей. Среди них монумент «Рабочий и колхозница», фонтаны «Дружба народов» и «Каменный цветок», павильоны «Земледелие», «Советская культура», «Космос»   другие.

Старые и новые павильоны окружены клумбами с цветами, зелеными парковыми зонами и красивыми фонтанами.  По огромной территории, приятно гулять и наслаждаться невообразимыми масштабами и осмотреть всё, за один день, практически не возможно. ВДНХ - это город в городе. Всего на территории 49 архитектурных шедевров, которые признаны памятниками культурного наследия.ВДНХ - считается одним из лучших мест для семейного отдыха в Москве.Многочисленные фонтаны, цветы памятники - поднимут настроение любому гостю города.
Продолжительность экскурсии:
~ 1,5 часа;Трансфер (начало экскурсии): на метро, с сопровождающим гидом;Трансфер (окончание экскурсии): самостоятельно.

 

 

 

5 ДЕНЬ (08.07)

07:00-08:00 - Завтрак (шведский стол).

08:30- Освобождение номеров. Встреча группы у автобуса. Переезд в Коломну.

11:00 - 16:00 - Увлекательная автобусно - пешеходная экскурсия по Коломне (входит в стоимость тура).

Коломна - старинный город в Подмосковье (датой его основания, считается 1177 год), центр округа в столичной области, расположенный в 100 километрах от Москвы.
Коломна впечатляет своих гостей великолепными памятниками оборонительного зодчества, храмами, монастырями, приветливостью и благоустроенностью.

Коломна - город раскинувшийся на берегах трех рек и на перекрестке многих сухопутных путей. На протяжении веков за него сражались правители древнерусских княжеств, его разоряли татары, захватывали поляки, но город всегда возрождался.

13:00 - 14:00 - Обед (Стоимость: 500 руб/чел.); БРОНИРУЕТСЯ ПРИ ПОКУПКЕ ТУРА!!!

В ходе экскурсии Вас ждут:

  • Экскурсия по Коломенскому кремлю. Осмотр сохранившейся крепостной стены XVI века. Посещение Брусенского и Ново-Голутвина монастырей, Успенского собора (главного храма Коломны);
  • экскурсия по Коломенскому Посаду, осмотр прекрасных памятников архитектуры, в том числе и действующего старообрядческого храма, посещение храма Богоявления в Гончарах - единственного действующего в советские годы в Коломне (в нем сохранилось много древних святынь);
  • посещение храма Зачатия Иоанна Предтечи в Городищах - одного из древнейших на Подмосковной земле;
  • посещение Богородице-Рождественского Бобренева монастыря - памятника победы на Куликовом поле. Храма "Поющих ангелов" (там поет один человек, а кажется, что целый хор), где хранятся две чудотворные Феодоровские иконы Божьей матери, башмачок святителя Спиридона Тримифунтского;
  • посещение Богоявленского Старо-Голутвина монастыря, основанного преподобным Сергием Радонежским ("Сергиевы камушки").


  • 16:00 - 16:45  -  Музей "Калачная" (Стоимость: 800 руб./ взр., 750 руб./реб.) БРОНИРУЕТСЯ ПРИ ПОКУПКЕ ТУРА!!!

  

Музей "Калачная" - это совершенно необычный музей. Его смело можно назвать живым, потому как главным объектом музейного показа стал воссозданный по старинным рецептам процесс приготовления калачей. Гостям музея показывают его полный цикл - от приготовления хмелевой закваски, «смеси мук», - до выпекания и поедания калачей с пылу с жару по особым правилам, с маслом и ароматным чаем. Процесс калачного производства происходит в стенах отреставрированного памятника архитектуры середины XIX века в реконструированной по старинным чертежам калачной печи, топившейся березовыми дровами без коры для придания калачам особой белизны.

     

В стоимость экскурсии входит:

  • входной билет в музей;
  • театрализованная программа;
  • чаепитие со свежеиспеченным калачом.

 

17:00 - 18:30 -Свободное время в городе и самостоятельный ужин.

18:30 - Отправление домой.

Туристы, прибывающие в Москву поездом/самолетом, отправляются обратно - самостоятельно.

! Ночной переезд. В пути следования санитарные остановки каждые 3-4 часа.
 

 

 

6 ДЕНЬ (09.06)

Прибытие в Самарскую обл. в первой половине дня.

На обратном пути, автобус останавливается в тех местах, где совершалась посадка туристов.


В стоимость входит:

  • Транспортное обслуживание по маршруту Самарская обл.- Москва-Самарская обл;
  • Проживание в отеле "Аэростар 4*" (3 ночи);
  • Питание: 3 завтрака «шведский стол»;
  • Экскурсионная программа: Обзорная экскурсия по Москве, Обзорная экскурсия по Коломне;
  • Сопровождение по маршруту;
  • Страховка НС (несчастный случай) на время движения автобуса.


Дополнительно оплачивается (по желанию):

  • Смотровая площадка Москва Сити + дегустация мороженого и шоколада. (Стоимость: 2390 руб./взр.; 1650 руб./реб. 6-13,9 лет; бесплатно - до 5,9 лет).
  • Экскурсия пешеходная "ВДНХА" (Стоимость: 900 руб./взр.; 850 руб./реб. 6-13,9 лет).
  • Теплоходная прогулка на "Рэдиссон" по Москва-реке (стоимость: 1600 руб./взрослый, 1200 руб./ребенок до 11,99 лет);
  • Пешеходная экскурсия в Храм Христа Спасителя (Стоимость: 1290 руб. / взр., 1040 руб. / реб. до 13,99 лет).
  • Обед в Коломне (Стоимость: 500 руб. / чел.);
  • Музей "Калачная" (Стоимость: 800 руб./ взр., 750 руб./реб.);
  • Второе кресло в автобусе (для комфорта туриста) - 7000 рублей. Предоставляет гарантию путешествия на парных креслах, два кресла рядом.
  • Трансферы из малых городов к основному автобусу.


Документы для поездки:

  • российский паспорт - взрослым и детям с 14 лет (оригинал), полис ОМС;
  • свидетельство о рождении для детей до 14 лет (оригинал), полис ОМС;
  • согласие законных представителей (одного из них) в письменной форме, написанное от руки - на размещение лиц до 18 лет (ребенка) с родственником, а так же, ксерокопия паспорта родителей.

        *

        Время отправления, прибытия, начала экскурсий и т.д., указанное в программе, ориентировочное и зависит от транспортной ситуации.

         

        Компания оставляет за собой право изменения порядка проведения экскурсий, не меняя их объема, а также замены экскурсий на равнозначные. 

         

        Компания оставляет за собой право заменить объект размещения (отель) для группы на равнозначный или уровнем выше. 


        В экскурсионной программе есть места посещения религиозных объектов, где требуется соответствующая одежда. Для женщин: кофты с закрытыми плечами и грудью, длинная юбка, платок на голову; для мужчин рубашка и брюки.

         

        Дети принимаются в тур с 3-х лет!


        Пенсионеры старше 70 лет принимаются в тур в сопровождении.

        Билеты на автобус
        Даты отправления/обратный рейс:04.07 - 05.07/08.07 - 09.07
        Маршрут автобуса:[п. Безенчук, Похвистнево, Чапаевск, Бугуруслан, с. Кинель-Черкассы, Новокуйбышевск, Отрадный, Кротовка, Самара, Димитровград, Кинель, Тольятти, Жигулевск, Сызрань] - Москва - [п. Безенчук, Похвистнево, Чапаевск, Бугуруслан, с. Кинель-Черкассы, Новокуйбышевск, Отрадный, Кротовка, Самара, Димитровград, Кинель, Тольятти, Жигулевск, Сызрань]
        Места (свободно/всего):0/18
        Стоимость мест в автобусе по категориям мест
        Категория "D"Категория "C"Категория "B"Категория "А"Направление
        билетов нетбилетов нетбилетов нетбилетов неттуда
        билетов нетбилетов нетбилетов нетбилетов нетобратно
        7500 руб.7500 руб.7500 руб.7500 руб.2 стороны
        Предусмотрена скидка от стоимости места: дети 10%, пенсионеры 3%

        Примечание:
        дети до 13,9 лет; пенсионеры при предъявлении документов.

        Внимание:
        Скидки считаются от стоимости категории выбранного места!
        Cкидки пенсионерам только при предъявлении пенсионного удостоверения
        Скидки для детей при условии что ребенку не более 13 (включительно) лет
        Дети на маршрут принимаются строго с 3 лет (меньше - по согласованию)
        Согласно нормам ГИБДД перевозка детей без места (на коленках) запрещена!
        В стоимость входит:
        • Транспортное обслуживание по маршруту Самарская обл.- Москва-Самарская обл;
        • Проживание в отеле "Аэростар 4*" (3 ночи);
        • Питание: 3 завтрака «шведский стол»;
        • Экскурсионная программа: Обзорная экскурсия по Москве, Обзорная экскурсия по Коломне;
        • Сопровождение по маршруту;
        • Страховка НС (несчастный случай) на время движения автобуса.


        Дополнительно оплачивается (по желанию):

        • Смотровая площадка Москва Сити + дегустация мороженого и шоколада. (Стоимость: 2390 руб./взр.; 1650 руб./реб. 6-13,9 лет; бесплатно - до 5,9 лет).
        • Экскурсия пешеходная "ВДНХА" (Стоимость: 900 руб./взр.; 850 руб./реб. 6-13,9 лет).
        • Теплоходная прогулка на "Рэдиссон" по Москва-реке (стоимость: 1600 руб./взрослый, 1200 руб./ребенок до 11,99 лет);
        • Пешеходная экскурсия в Храм Христа Спасителя (Стоимость: 1290 руб. / взр., 1040 руб. / реб. до 13,99 лет).
        • Обед в Коломне (Стоимость: 500 руб. / чел.);
        • Музей "Калачная" (Стоимость: 800 руб./ взр., 750 руб./реб.);
        • Второе кресло в автобусе (для комфорта туриста) - 7000 рублей. Предоставляет гарантию путешествия на парных креслах, два кресла рядом.
        • Трансферы из малых городов к основному автобусу.

          02:30 - г. Бугуруслан (Привокзальная площадь, со стороны ул. Ленина)
          трансфер* к основному автобусу в г. Самара - 2500 руб./чел. в 1 сторону;

          02:00 - г. Похвистнево (остановка общ. транспорта "Похвистнево", ул. Бережкова, на трассе)
          трансфер* к основному автобусу в г. Самара - 2250 руб./чел. в 1 сторону;

          02:30 - с. Кинель-Черкассы (ул. Казакова, 37, кафе "Люкс")
          трансфер* к основному автобусу в г. Самара- 1750 руб./чел. в 1 сторону;

          02:30 - п. Безенчук (ул. Советская, 49А)
          трансфер* к основному автобусу в г. Самара- 1750 руб./чел. в 1 сторону;

          02:45 - г. Отрадный (Привокзальная площадь)
          трансфер* к основному автобусу в г. Самара - 1500 руб./чел. в 1 сторону;

          03:00 - с. Кротовка (ул. Дорожная, кафе "У Ольги")
          трансфер* к основному автобусу в г. Самара - 1500 руб./чел. в 1 сторону;

          03:00 - г. Чапаевск (ул. Комсомольская, ДК им. Чапаева)
          трансфер* к основному автобусу в г. Самара - 1000 руб./чел. в 1 сторону;

          03:30 - г. Кинель (сбор туристов на трассе, напротив заправки "РосНефть")
          трансфер* к основному автобусу в г. Самара- 600 руб./чел. в 1 сторону;

          03:20 - г. Новокуйбышевск (ТЦ Центральный, ул. Дзержинского, 13)
          трансфер* к основному автобусу в г. Самара - 600 руб./чел. в 1 сторону;

          04:00 - г. Димитровград (ул. Куйбышева, 192 - напротив Площади Советов)
          трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти -1250 руб./чел. в 1 сторону;


          *Трансферы из малых городов заказываются по желанию, организуются при группе от 2 человек и более.

              Написать нам