Календарь туров Билеты на автобус Отправление Подселение Где купить Партнерам О нас

Новости

8 августа 2017 г.
ГОРЯЩИЕ туры на Юг!

ВНИМАНИЕ! Снижены цены на ближайшие туры в Анапу, Крым, Геленджик! Спешите забронировать тур по супер-ценам: от 9999 руб./чел.! Подробную инф-ю можно узнать в разделе конкретного направления.

30 июля 2017 г.
ПО-ПИРУЕМ в Ярославле?!

Приглашаем в самый яркий и самый вкусный тур по "Золотому кольцу" - "Пир на Волге", который пройдет 15-20 августа. В программе тура - уникальные города Золотого кольца + участие в гастрономическом фестивале в г. Ярославль! Бронируй, будет вкусно!

 

подробнее

Рассылки

Вы хотите получать на свой
E-mail информацию о наших турах и новинках?
Ваше мнение

Как Вам удобнее отслеживать наши новости?

на нашем сайте
 
43%
на ваш e-mail
 
8%
в соц.сетях (ВК, Одн, FB)
 
50%
В опросе участвовало 40 человек

Транспортная схема Адлер-Абхазия

Транспортная схема и  график движения на маршруте
Самара - Адлер - Абхазия  - Самара (2017 год)

 

Маршрут следования автобуса:
Самара - Тольятти - Жигулевск - Сызрань - Хвалынск -  Саратов - Волгоград - Ростов-на-Дону- Краснодар - ст. Саратовская - Джубга - Лермонтово - Новомихайловский - Туапсе - Лазаревское - Лоо - Адлер - п.п. Псоу - п. Холодная речка - г. Гагра - Пицунда - Новый Афон- Сухум.

Внимание! Автобус следует через погранпереход Псоу. Переход через границу происходит согласно  российского законодательства «Закона о въезде / выезде из/в РФ» и согласно законодательства Республики Абхазия,  согласно таможенного кодекса и согласно распорядка и внутренних правил данного погранперехода. Сопровождающий в автобусе не несет ответственности за действия/бездействие сотрудников погранпоста, не регулирует скорость и время перехода, т.к. переход происходит на общих основаниях для пассажирских автобусов, не несет ответственность за правильность оформления документов и доверенностей.

Место и время отправления из г. Самары:
20:00
- г. Самара, Промышленный р-он, улица Ново-Садовая, д. 260 , площадка перед центральным входом в Собор Кирилла и Мефодия. Посадка в автобус начинается за 15 мин. до отправления.
20:15
- г. Самара, п. Управленческий, СТО «Пегас».
20:30 - г. Самара. П. Волжский, магазин «Самарский детский мир»

Место отправления из г. Тольятти:
21:30 -
Комсомольский район, улица У. Громовой, д.25, площадка перед  кафе  «Макдональдс» 

Место отправления из г. Жигулевск:
21:45 - под навесным мостом на трассе М-5 напротив автовокзала

Место отправления из г. Сызрань:
23:00-23:30 - проспект 50 лет Октября , кафе «Макдональдс» 

Автобус следует через:
Хвалынск - Саратов - Волгоград - Морозовск - Ростов-на-Дону - Краснодар - ст. Саратовская - Джубга - Лермонтово - Новомихайловскй - Туапсе - Лазаревское - Лоо - Адлер - п.п. Псоу - п. Холодная речка - г. Гагра - Пицунда - Новый Афон- Сухум. 

Прибытие на п. Псоу  через 32-34 часа после отправления с 5-00 до 7-00 ч. ориентировочно.

Места высадки в Краснодарском крае и на территории Абхазии:
п. Джубга (Туапсинский район)
- автовокзал, ориентировочно с  23:00 - 01:00, через сутки после отправления.

п. Новомихайловский (Туапсинский район) - автовокзал с 00:00 -02:00, через сутки после отправления.

п. Лазаревское (Сочи)  - на площадке перед заправкой «Роснефть» с 01:00 - 03:00 ч.,

п. Лоо (Сочи) - в районе автобусной остановки Лоо с 02:00- 04:00 ч..

Адлер  - остановки: напротив пансионата "Знание" (ул. Просещения 139, напротив ж/д вокзала г. Адлер (на сам вокзал автобус не заезжает!) с 03:10 - 05:10 ч.,

Абхазия:

  • Гагра. п. Багрипш - напротив летнего пансионата «Солнечный» с  07:00 ч.,

  • Гагра, район Старой Гагры (Пансионат "Гагра") с 08:00 ч.

  • Гагра, район Новой Гагры, ТЦ «Континент» с 08:30 ч.,

  • Пицунда, администрация ОК «Пицунда» с 10:00 ч.,

  • Новый Афон, остановка «Новый Афон» с 11:00 ч.,

  • Сухум, остановка возле Санатория "ПВО" (ул. Акиртава, д.26). 12:00. 

*Время указано ориентировочно, фирма не несет ответственности за пробки на дорогах, простои на погранпереходе,  в связи с погодными условиями, и возможными поломками транспортного средства.


Маршрут из Абхазии в Самару
осуществляется в обратном порядке.
Выезд из Абхазии, места посадки:

  • Сухум - остановка возле Санаторий "ПВО" (ул. Акиртава, д. 26) 13:00
  • Новый Афон - остановка  «Новый Афон» в 13:30 ч.,

  • Пицунда - администрация ОК «Пицунда» с 14:30 ч.,

  • Гагра - две остановки: в районе Новой Гагры (ТЦ "Континент") и районе Старой Гагры (Пансионат Гагра) с 14:45 ч.,

  • Гагра, п. Багрипш - напротив летнего пансионата «Солнечный» с  15:00 ч.,

Выезд с курортов Сочи - Туапсе:

Адлер
 -остановки: напротив ж/д вокзала г. Адлер по трассе из Абхазии (на сам вокзал автобус не заезжает!), напротив пансионата "Знание" (ул. Просещения 139, с 17:00 ч.

п. Лоо (Сочи) - в районе автобусной остановки Лоо с 18:00 ч.,

п. Лазаревское (Сочи)  - на площадке перед заправкой «Роснефть» с 19:00 ч.,

п. Новомихайловский (Туапсинский район) - автовокзал с 21:00 ч.,

п. Джубга (Туапсинский район) - автовокзал с  22:00 ч.


Ориентировочное время прибытия:

  • В г. Сызрань - 21:00 - 01:00 ч.,

  • В г. Жигулевск - 22:00 - 02:00 ч.,

  • В г. Тольятти - 23:30 - 02:30 ч.,

  • В г. Самара - 23:50 - 03:30 ч., через сутки после отправления из Абхазии.

Время в пути: 32-40 часов, в зависимости от загруженности трассы, времени прохождения погранперехода и других технических моментов. Технические остановки каждые 3-4 часа.

Место и время отправление в/из Абхазию:
Накануне отъезда в Абхазию всем туристам отправляется на мобильный телефон, указанный при бронировании тура (просим предоставлять действующие номера телефонов!) информация  с  указанием  времени, места отправления и телефона сопровождающего.
При отправлении с курорта смс-сообщение не приходит. В случае если транспортное средство задерживается (или прибывает раньше) от запланированного графика движения, сопровождающий уведомляет туристов об изменениях в расписании по телефону (прозвон или смс), указанному при бронировании.
Помните: В день отъезда у Вас должен быть включен телефон. В случае опоздания туриста к месту отправления, при отключенном или не отвечающем телефоне, претензии не принимаются.

В стоимость входит:  проезд на автобусе, страховка на время переезда, одно место багажа. Второе место багажа доплата 500 рублей. Возможно приобретение 2 мест для 1 пассажира, стоимость согласно прайса.

Багаж: должен быть размером, не превышающим габариты 100*50*30 см, весом до 20 кг.
Одно место для ручной клади размером, не превышающим габариты 60*40*20 см и весом до 10 кг.  
В салон автобуса можно взять вещи, которые Вам пригодятся в дороге (продукты питания, плед, подушечку под голову и т.п.).
Напоминаем, что верхние полки в автобусе предусмотрены только для верхней одежды, головных уборов и не больших сумок и рюкзачков. Оставлять вещи и сумки в проходе автобуса категорически запрещено! 

Рассадка в автобусе: 

  • происходит на основании нумерации мест, которую Вам определяют при продаже турпакета. Просим обратить огромное внимание, что автобусы, работающие на наших маршрутах, разных производителей, разных модификаций и имеют разные схемы рассадки пассажиров. В связи, с чем огромная просьба ко всем туристам приобретающим турпакет с нумерацией мест после 16 иметь ввиду, что Ваши места в автобусе могут не совпадать со схемой представленной на сайте. В связи с чем, огромная просьба отнестись к данному вопросу с пониманием и не устраивать «разбор полетов» при посадке в автобусе перед сопровождающим!

  • при приобретении только проезда нумерация мест указывается за 3 дня до заезда, и может не совпадать из расчета туда-обратно, и регулируется в связи с производственной необходимостью сотрудником туроператора или сопровождающим в автобусе на маршруте!

При бронировании необходимо указывать:

  • Дата отправления;

  • ФИО и дата рождения всех туристов;

  • Паспортные данные туристов (серия и номер паспорта, свидетельство о рождении);

  • Мобильный телефон туристов для связи, который должен быть доступен на протяжении всего заезда.

Условия аннуляции купленного проезда: за 14 дней - без удержания; от 14 до 7 дней - 30%; от 7 до 3 дней - 70%; менее 3-х дней - 100% удержание.  

Номер для экстренной связи:  +7 906 33 77 363


445047, Тольятти, ул. 40 лет Победы, 26, оф. 305
Тел.: (8482) 68-50-41/68-50-51 факс: (8482) 68-50-41 I
e-mail: vikstbg@bk.ru

Помогите сделать наш сайт лучше!

Если Вы обнаружили ошибку или видите, что страничка отображается "не правильно" или у Вас просто что - то не получается, сообщите нам об этом. Мы обязательно все поправим!
Возможно, Вам кажется, что не сайте чего - то не хватает? Расскажите о своей идее и мы с удовольствием ее рассмотрим и, возможно, реализуем!
Прикрепить скриншот страницы
Мы заботимся о Вашем комфорте:)