Календарь туров Билеты на автобус Отправление Подселение Где купить Партнерам О нас

Новости

19 сентября 2018 г.
РАБОТА в нашей команде!

Вакансия: требуется менеджер по внутреннему туризму для постоянной работы в компании АП Румб. Опыт работы - желателен (но не обязателен). Кандидат должен обладать грамотной речью, быть коммуникабельным, ответственным, жизнерадостным, профессиональным пользователем ПК. Просим присылать резюме на почту office@rumbtour.ru для дальнейшего собеседования. Мы ждем именно Вас!

19 сентября 2018 г.
Новогодние туры 2019 - в продаже!

Спешите бронировать Новогодние туры 2018-2019 г. по Акции Раннего Бронирования! Москва, С-Петербург, Уфа, Тамбов-Пенза, Ижевск, Казань, Нижний Новгород - яркие, праздничные, фееричные! Проведи этот Новый год незабываемо - вместе с компанией "Румб"! 

подробнее
Мы в реестре туроператоров ООО "Агентство путешествий "РУМБ" РТО 011143
Вступить в нашу
группу вконтакте

Рассылки

Вы хотите получать на свой
E-mail информацию о наших турах и новинках?
Ваше мнение

Ваш самый безумный поступок ради путешествия?

Уволился с работы
Копил сбережения 10 лет
Купил парашют и улетел
Еще разрабатываю план...
ответить

Транспортная схема Адлер-Абхазия

Транспортная схема и  график движения на маршруте
Самарская обл. - Адлер - Абхазия  - Самарская обл. (2018 год)

 

Маршрут следования автобуса:
Самара - Тольятти - Жигулевск - Сызрань - Хвалынск -  Саратов - Волгоград - Ростов-на-Дону- Краснодар - ст. Саратовская - Джубга - Лермонтово - Новомихайловский - Туапсе - Лазаревское - Лоо - Адлер - Граница РФ-Абхазия с российской стороны (дальше автобус не едет!). 

Отправление автобуса по маршруту Самара/Тольятти/Жигулевск/Сызрань - Абхазия (до границы РФ):

03:00 - г. Бугуруслан (Привокзальная площадь, со стороны ул. Ленина)

02:30 - г. Похвистнево (ул. Бережкова, на трассе, ориентир - магазин "Много Мебели")

03:00 - с. Кинель-Черкассы (ул. Казакова, 37, кафе "Люкс")

03:00 - п. Безенчук (ул. Советская, 49А)

03:15 - г. Отрадный (Привокзальная площадь)

03:30 - с. Кротовка (ул. Дорожная, кафе "У Ольги")

03:45 - г. Чапаевск (ул. Комсомольская, ДК им. Чапаева)

04:00 - г. Кинель (перекресток ул. Пушкина и Шоссейной ул.)

04:15 - г. Новокуйбышевск (ТЦ Центральный, ул. Дзержинского, 13)

04:45 - г. Самара (ТРК "АВРОРА", ул. Аэродромная, 47,а)

05:00 - г. Самара (Центральный Автовокзал, ул.Авроры, 207)

05:15 - г. Самара (Московское шоссе, авт. остановка «проспект Кирова");

04:45 - г. Димитровград - индивидуальный трансфер (ул. Куйбышева, 192 - напротив Площади Советов); 

06:15 - г. Тольятти (Комсомольский район, улица У. Громовой, д.25, площадка перед  кафе  «Макдональдс»)

06:30 - г. Жигулевск (под навесным мостом на трассе М-5 напротив автовокзала)

08:00 - г. Сызрань (проспект 50 лет Октября , кафе «Макдональдс»)

В пути один ночной переезд (32-36 часов в пути, в зависимости от загруженности трассы и других технических моментов).

Санитарные остановки каждые 3-4 часа. 

ВАЖНО: участок дороги от Туапсе до Лазаревского представляет собой горный серпантин (примерно 100 км.) Людям склонным к укачиванию необходимо иметь с собой медицинские препараты.


2 ДЕНЬ

Прибытие автобуса в Адлер - граница РФ-Абхазия с российской стороны:

Туристы с вещами выходят из автобуса и самостоятельно проходят границу и пограничный переход. Автобус РУМБ в Абхазию не едет.

На КПП Псоу с абхазской стороны на автостанции большое количество автобусов, микроавтобусов и такси. Добраться до любого объекта размещения в Абхазии не составляет никакого труда. Наша сопровождающая по пути в Адлер может предложить листовки с бюджетными и проверенными такси в Абхазии.

*Фирма не несет ответственности за пробки на дорогах, большие очереди на погранпереходе, в связи с погодными условиями, и возможными поломками транспортного средства (ремонт, либо замена в разумные сроки).

Места высадки в Адлере (начиная с 11:00 часов):

  • напротив пансионата "Знание" ул. Просвещения, 139,

  • Пансионат Солнышко - заезд по понедельникам.

  • напротив ж/д вокзала г.Адлер ул. Ленина 113,

  • напротив ГК "Бархатные Сезоны" (Имеретинская низменность). 

*Время указано ориентировочно, фирма не несет ответственности за пробки на дорогах, в связи с погодными условиями, и возможными поломками транспортного средства (ремонт, либо замена в разумные сроки).

Гарантированное заселение в отель с 14:00, до этого момента можно оставить вещи в багажной комнате.

Отдых на море в выбранной гостинице 8 дней/7 ночей на море.

 

9 ДЕНЬ

Отправление автобуса  Адлер (граница РФ-Абхазия с российской стороны) -
Самара/Тольятти/Жигулевск/Сызрань: с 14:00.


10-11 ДЕНЬ в пути

Ориентировочное время прибытия с 19:00 - до 24:00 - на следующий день после отправления из курорта.

Время в пути: 32-34 часа, в зависимости от загруженности трассы, времени прохождения погранперехода и других технических моментов. Технические остановки каждые 3-4 часа.

Помните: В день отъезда у Вас должен быть включен телефон. В случае опоздания туриста к месту отправления, при отключенном или не отвечающем телефоне, претензии не принимаются.

В стоимость входит:  проезд на автобусе, страховка на время переезда, одно место багажа. Второе место багажа доплата 500 рублей. Возможно приобретение 2 мест для 1 пассажира, стоимость согласно прайса.

Багаж: должен быть размером, не превышающим габариты 100*50*30 см, весом до 20 кг. Одно место для ручной клади размером, не превышающим габариты 60*40*20 см и весом до 10 кг. В салон автобуса можно взять вещи, которые Вам пригодятся в дороге (продукты питания, плед, подушечку под голову и т.п.).
Напоминаем, что верхние полки в автобусе предусмотрены только для верхней одежды, головных уборов и не больших сумок и рюкзачков. Оставлять вещи и сумки в проходе автобуса категорически запрещено! 

Рассадка в автобусе: 

  • согласно купленной категории билетов (А, В, С, Д). Сопровождающий вправе пересаживать туристов в рамках одной ценовой категории или с заменой на более высокую категорию мест. 

При бронировании необходимо указывать:

  • Дата отправления;

  • ФИО и дата рождения всех туристов;

  • Паспортные данные туристов (серия и номер паспорта, свидетельство о рождении);

  • Мобильный телефон туристов для связи, который должен быть доступен на протяжении всего заезда.

Условия аннуляции купленного проезда: за 14 дней - без удержания; от 14 до 7 дней - 30%; от 7 до 3 дней - 70%; менее 3-х дней - 100% удержание.  

Номер для экстренной связи:  +79063377363, +79277882688


445047, Тольятти, ул. 40 лет Победы, 26, оф. 305
Тел.: (8482) 68-50-41/68-50-51 факс: (8482) 68-50-41 I
e-mail: vikstbg@bk.ru

Помогите сделать наш сайт лучше!

Если Вы обнаружили ошибку или видите, что страничка отображается "не правильно" или у Вас просто что - то не получается, сообщите нам об этом. Мы обязательно все поправим!
Возможно, Вам кажется, что не сайте чего - то не хватает? Расскажите о своей идее и мы с удовольствием ее рассмотрим и, возможно, реализуем!
Прикрепить скриншот страницы
Мы заботимся о Вашем комфорте:)