Календарь туров Билеты на автобус Отправление Подселение Где купить Партнерам О нас

Новости

21 февраля 2020 г.
АКЦИЯ РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ!

Акция раннего бронирования на летние туры на море - приобретайте тур Вашей Мечты по самой привлекательной цене!

Смотрим раздел "Акции раннего бронирования"!

Выбираем! Бронируем уже сегодня!

 

21 февраля 2020 г.
МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ не за горами! Румб знает, как отметить их ярко!

А вы уже знаете, где отметить Первомай и 75-летний юбилей Великой Победы?

Смотрим туры на май! Выбираем, бронируем уже сегодня!

Ярких майских впечатлений с агенством Румб!

 



Вступить в нашу
группу вконтакте

Транспортная схема Адлер-Абхазия

Транспортная схема и  график движения на маршруте
Самарская обл. - Адлер - Абхазия  - Самарская обл. (2019 год)

 

Маршрут следования автобуса:
Самара - Тольятти - Жигулевск - Сызрань - Хвалынск -  Саратов - Волгоград - Ростов-на-Дону- Краснодар - ст. Саратовская - Джубга - Лермонтово - Новомихайловский - Туапсе - Лазаревское - Лоо - Адлер - Граница РФ-Абхазия с российской стороны (дальше автобус не едет!). 

Отправление автобуса:

Отправление автобуса (время отправления местное, согласно городу отправления):

03:00 - г. Бугуруслан (Привокзальная площадь, со стороны ул. Ленина)
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 1000 руб./чел. в 1 сторону;

02:30 - г. Похвистнево (остановка общ. транспорта "Похвистнево", ул. Бережкова, на трассе)
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 900 руб./чел. в 1 сторону;

03:00 - с. Кинель-Черкассы (ул. Казакова, 37, кафе "Люкс")
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 750 руб./чел. в 1 сторону;

03:00 - п. Безенчук (ул. Советская, 49А) 
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 750 руб./чел. в 1 сторону;

03:15 - г. Отрадный (Привокзальная площадь) 
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 700 руб./чел. в 1 сторону;

03:30 - с. Кротовка (ул. Дорожная, кафе "У Ольги") 
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 650 руб./чел. в 1 сторону;

03:30 - г. Чапаевск (ул. Комсомольская, ДК им. Чапаева) 
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 400 руб./чел. в 1 сторону;

04:00 - г. Кинель (сбор туристов на трассе, напротив заправки "РосНефть") 
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 500 руб./чел. в 1 сторону;

03:50 - г. Новокуйбышевск (ТЦ Центральный, ул. Дзержинского, 13) 
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 300 руб./чел. в 1 сторону;

04:30 - г. Димитровград (ул. Куйбышева, 192 - напротив Площади Советов) 
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 500 руб./чел. в 1 сторону;

04:30 - г. Самара (ул. Аэродромная, 44Г, пересечение ул. Аэродромной и ул. Авроры)

04:45 - г. Самара (остановка "Автовокзал Центральный" на Московском ш.)

05:00 - г. Самара (Московское шоссе, площадка перед ТЦ "Самолет" (ул. Московское ш., 185А) у входа со стороны проспекта Кирова)

05:15 - г. Самара (остановка "Первый квартал", Московское шоссе, 21-й километр)

06:15 - г. Тольятти (Комсомольский район, ул.Коммунистическая 94, площадь перед "Речным вокзалом")

06:30 - г. Жигулевск (Московская трасса, 20. Кафе "Вольница")

08:00 - г. Сызрань (проспект 50 лет Октября, кафе «МакДоналдс»)

09:30 - г. Хвалынск (трасса Р228, дорожное кафе "Теремок")

10:30 - г. Балаково (трасса Р228 - поворот на Балаково, дорожное кафе "Магнат")

10:50 - г. Вольск (трасса Р228, перед поворотом на В.Чернавку)

*Трансферы из малых городов заказываются по желанию, организуются при группе от 2 человек и более. 

Каждые 3-4 часа санитарные остановки. 1 ночной переезд.

ВАЖНО: участок дороги от Туапсе до Лазаревского представляет собой горный серпантин (примерно 100 км.) Людям склонным к укачиванию необходимо иметь с собой медицинские препараты.

 

Автобус следует через:
Хвалынск - Саратов - Волгоград - Морозовск - Ростов-на-Дону - Краснодар - ст. Саратовская - Джубга - Лермонтово - Ново-Михайловский - Туапсе - Лазаревское - Лоо - Адлер - Граница РФ-Абхазия с российской стороны.

 

2 ДЕНЬ

Прибытие автобуса (который отправляется по ПТ):

на границу РФ-Абхазия с российской стороны (Адлер) с 11 до 13:00 (ориентировочно):

Туристы с вещами выходят из автобуса и самостоятельно проходят границу и пограничный переход. Автобус РУМБ в Абхазию не едет.

На КПП Псоу с абхазской стороны на автостанции большое количество автобусов, микроавтобусов и такси. Добраться до любого объекта размещения в Абхазии не составляет никакого труда. Наша сопровождающая по пути в Адлер может предложить  листовки с бюджетными и проверенными такси в Абхазии.

Прибытие автобуса (который отправляется по ПН):

Автобус пересекает границу, едет до Сухума.

с 12:30 - Прохождение границы. Туристы с вещами выходят из автобуса и самостоятельно проходят пограничный переход, под руководством нашего сопровождающего.

с 13:00 - прибытие в п. Багрипш - остановка напротив летнего пансионата "Солнечный.

с 13:15 - г. Гагра, район Старой Гагры (Пансионат "Гагра").

с 13:20 - г. Гагра, район Новой Гары (ТЦ "Континент").

с 13:30 - г. Пицунда, администрация ОК "Пицунда".

с 14:00 - г. Новый Афон. 

с 14:30 - г. Сухум, остановка возле Санатория "ПВО" (ул. Акиртава, д.26).

***Фирма не несет ответственности за пробки на дорогах, большие очереди на погранпереходе, в связи с погодными условиями, и возможными поломками транспортного средства (ремонт, либо замена в разумные сроки).

Размещение в базовых гостиницах в соответствии с расчетным часом, в 14:00. 

Отдых на море в выбранной гостинице 8 дней/7 ночей на море.

Необходимые документы:

  • для взрослых: действительный российский паспорт или загранпаспорт, полис ОМС (обязательного медицинского страхования)

  • для детей до 18 лет: свидетельство о рождении, полис ОМС, общегражданский внутренний паспорт или действующий загранпаспорт;

  • для детей до 18 лет без сопровождения родителей или опекунов: паспорт и нотариально заверенное согласие родителей на выезд указанных лиц с указанием срока выезда и государства, которое они намерены посетить.Детям до 18 лет в сопровождении одного из родителей доверенность от второго родителя не требуется.

  • для иностранцев требуется виза.

 

9 ДЕНЬ

Отправление автобуса (по СБ):

Адлер (граница РФ-Абхазия с российской стороны) - Самара/Тольятти/Жигулевск/Сызрань: с 14:00 - 15:00. Точное время сообщает сопровождающая.
*КПП ПСОУ (граница РФ-Абхазия с российской стороны) 14:00,
*Адлер (Имеретинка, жд/вокзал, Курортный городок остановка Пансионат Знание) 14:00 - 14:30,
*Дагомыс (пригородная автостанция) 15:30 - 16:30,
*п. Лоо (магазин Автозапчасти, ул. Декабристов, 23-А) 16:00 - 17:00,
*п. Лазаревское (остановка Роснефть, ул. Победы 2-Б) 16:30 - 17:00,
*Туапсе 20:00,
*п. Новомихайловский 21:00- 22:00

Отправление автобуса (по ВТ):

Точное время отправления сообщает сопровождающая!

с 13:00 - г. Сухум, остановка возле санатория "ПВО" (ул. Акиртава, д.26)

с 13:30-13:40 - Новый Афон - остановка "Новый Афон",

с 14:30-14:40 - Пицунда - администрация ОК "Пицунда",

с 14:45-15:00 - Гагра, две остановки: в районе Новой Гагры (ТЦ "Континент") и районе Старой Гагры (Пансионат Гагра),

с 15:00-15:20 - Гагра, п. Багрипш - напротив пансионата "Солнечный".

с 15:30-17:00 - прохождение границы.

 

10 ДЕНЬ в пути

Прибытие автобуса в Сызрань/Жигулевск/Тольятти/Самару:

с 21:00-01:00 - г. Сызрань,

с 22:00-02:00 - г. Жигулевск,

с 23:30-02:30 - г. Тольятти


11 ДЕНЬ

с 00:50-03:30 - г. Самара.

Помните: В день отъезда у Вас должен быть включен телефон. В случае опоздания туриста к месту отправления, при отключенном или не отвечающем телефоне, претензии не принимаются.

В стоимость входит:  проезд на автобусе, страховка на время переезда, одно место багажа. Второе место багажа доплата 500 рублей. Возможно приобретение 2 мест для 1 пассажира, стоимость согласно прайса.

Багаж: должен быть размером, не превышающим габариты 100*50*30 см, весом до 20 кг. Одно место для ручной клади размером, не превышающим габариты 60*40*20 см и весом до 10 кг. В салон автобуса можно взять вещи, которые Вам пригодятся в дороге (продукты питания, плед, подушечку под голову и т.п.).
Напоминаем, что верхние полки в автобусе предусмотрены только для верхней одежды, головных уборов и не больших сумок и рюкзачков. Оставлять вещи и сумки в проходе автобуса категорически запрещено! 

Рассадка в автобусе: 

  • согласно купленной категории билетов (А, В, С, Д). Сопровождающий вправе пересаживать туристов в рамках одной ценовой категории или с заменой на более высокую категорию мест. 

При бронировании необходимо указывать:

  • Дата отправления;

  • ФИО и дата рождения всех туристов;

  • Паспортные данные туристов (серия и номер паспорта, свидетельство о рождении);

  • Мобильный телефон туристов для связи, который должен быть доступен на протяжении всего заезда.

Условия аннуляции купленного проезда: за 14 дней - без удержания; от 14 до 7 дней - 30%; от 7 до 3 дней - 70%; менее 3-х дней - 100% удержание.  

Номер для экстренной связи:  +79063377363, +79277882688


445047, Тольятти, ул. 40 лет Победы, 26, оф. 305
Тел.: (8482) 68-50-41/68-50-51 факс: (8482) 68-50-41 I
e-mail: vikstbg@bk.ru

Написать нам