Календарь туров Билеты на автобус Отправление Подселение Где купить Партнерам О нас

Новости

сегодня
30 августа -День города Казани!!!

Успейте забронировать тур в Казань! 

30 августа -День города Казань – яркое, радостное событие, которое не оставит равнодушным никого. В Татарстане умеют и любят веселиться, а также демонстрировать национальное татарское гостеприимство.

На День города в Казань приедут Feduk, певица Лэйна, группы Pompeya и «Рондо»«Любэ», Hi-Fi, конные скачки, TAT CULT и праздничный салют –День республики Татарстана!!!

подробнее
12 августа 2019 г.
ВСЕМ в ЕЛАБУГУ!!!!

Бронируйте тур выходного дня  в пленительную Елабугу.  Вас ждет посещение музея М. Цветаевой, экскурсия в Музей-усадьбу Н.Дуровой, прогулка по Александровскому саду и многое другое. 

подробнее
Вступить в нашу
группу вконтакте

Транспортная схема Адлер-Абхазия

Транспортная схема и  график движения на маршруте
Самарская обл. - Адлер - Абхазия  - Самарская обл. (2019 год)

 

Маршрут следования автобуса:
Самара - Тольятти - Жигулевск - Сызрань - Хвалынск -  Саратов - Волгоград - Ростов-на-Дону- Краснодар - ст. Саратовская - Джубга - Лермонтово - Новомихайловский - Туапсе - Лазаревское - Лоо - Адлер - Граница РФ-Абхазия с российской стороны (дальше автобус не едет!). 

Отправление автобуса:

Отправление автобуса (время отправления местное, согласно городу отправления):

03:00 - г. Бугуруслан (Привокзальная площадь, со стороны ул. Ленина)
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 1000 руб./чел. в 1 сторону;

02:30 - г. Похвистнево (остановка общ. транспорта "Похвистнево", ул. Бережкова, на трассе)
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 900 руб./чел. в 1 сторону;

03:00 - с. Кинель-Черкассы (ул. Казакова, 37, кафе "Люкс")
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 750 руб./чел. в 1 сторону;

03:00 - п. Безенчук (ул. Советская, 49А) 
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 750 руб./чел. в 1 сторону;

03:15 - г. Отрадный (Привокзальная площадь) 
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 700 руб./чел. в 1 сторону;

03:30 - с. Кротовка (ул. Дорожная, кафе "У Ольги") 
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 650 руб./чел. в 1 сторону;

03:30 - г. Чапаевск (ул. Комсомольская, ДК им. Чапаева) 
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 400 руб./чел. в 1 сторону;

04:00 - г. Кинель (сбор туристов на трассе, напротив заправки "РосНефть") 
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 500 руб./чел. в 1 сторону;

03:50 - г. Новокуйбышевск (ТЦ Центральный, ул. Дзержинского, 13) 
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 300 руб./чел. в 1 сторону;

04:30 - г. Димитровград (ул. Куйбышева, 192 - напротив Площади Советов) 
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 500 руб./чел. в 1 сторону;

04:30 - г. Самара (ул. Аэродромная, 44Г, пересечение ул. Аэродромной и ул. Авроры)

04:45 - г. Самара (остановка "Автовокзал Центральный" на Московском ш.)

05:00 - г. Самара (Московское шоссе, площадка перед ТЦ "Самолет" (ул. Московское ш., 185А) у входа со стороны проспекта Кирова)

05:15 - г. Самара (остановка "Первый квартал", Московское шоссе, 21-й километр)

06:15 - г. Тольятти (Комсомольский район, ул.Коммунистическая 94, площадь перед "Речным вокзалом")

06:30 - г. Жигулевск (Московская трасса, 20. Кафе "Вольница")

08:00 - г. Сызрань (проспект 50 лет Октября, кафе «МакДоналдс»)

09:30 - г. Хвалынск (трасса Р228, дорожное кафе "Теремок")

10:30 - г. Балаково (трасса Р228 - поворот на Балаково, дорожное кафе "Магнат")

10:50 - г. Вольск (трасса Р228, перед поворотом на В.Чернавку)

*Трансферы из малых городов заказываются по желанию, организуются при группе от 2 человек и более. 

Каждые 3-4 часа санитарные остановки. 1 ночной переезд.

ВАЖНО: участок дороги от Туапсе до Лазаревского представляет собой горный серпантин (примерно 100 км.) Людям склонным к укачиванию необходимо иметь с собой медицинские препараты.

 

Автобус следует через:
Хвалынск - Саратов - Волгоград - Морозовск - Ростов-на-Дону - Краснодар - ст. Саратовская - Джубга - Лермонтово - Ново-Михайловский - Туапсе - Лазаревское - Лоо - Адлер - Граница РФ-Абхазия с российской стороны.

 

2 ДЕНЬ

Прибытие автобуса (который отправляется по ПТ):

на границу РФ-Абхазия с российской стороны (Адлер) с 11 до 13:00 (ориентировочно):

Туристы с вещами выходят из автобуса и самостоятельно проходят границу и пограничный переход. Автобус РУМБ в Абхазию не едет.

На КПП Псоу с абхазской стороны на автостанции большое количество автобусов, микроавтобусов и такси. Добраться до любого объекта размещения в Абхазии не составляет никакого труда. Наша сопровождающая по пути в Адлер может предложить  листовки с бюджетными и проверенными такси в Абхазии.

Прибытие автобуса (который отправляется по ПН):

Автобус пересекает границу, едет до Сухума.

с 12:30 - Прохождение границы. Туристы с вещами выходят из автобуса и самостоятельно проходят пограничный переход, под руководством нашего сопровождающего.

с 13:00 - прибытие в п. Багрипш - остановка напротив летнего пансионата "Солнечный.

с 13:15 - г. Гагра, район Старой Гагры (Пансионат "Гагра").

с 13:20 - г. Гагра, район Новой Гары (ТЦ "Континент").

с 13:30 - г. Пицунда, администрация ОК "Пицунда".

с 14:00 - г. Новый Афон. 

с 14:30 - г. Сухум, остановка возле Санатория "ПВО" (ул. Акиртава, д.26).

***Фирма не несет ответственности за пробки на дорогах, большие очереди на погранпереходе, в связи с погодными условиями, и возможными поломками транспортного средства (ремонт, либо замена в разумные сроки).

Размещение в базовых гостиницах в соответствии с расчетным часом, в 14:00. 

Отдых на море в выбранной гостинице 8 дней/7 ночей на море.

Необходимые документы:

  • для взрослых: действительный российский паспорт или загранпаспорт, полис ОМС (обязательного медицинского страхования)

  • для детей до 18 лет: свидетельство о рождении, полис ОМС, общегражданский внутренний паспорт или действующий загранпаспорт;

  • для детей до 18 лет без сопровождения родителей или опекунов: паспорт и нотариально заверенное согласие родителей на выезд указанных лиц с указанием срока выезда и государства, которое они намерены посетить.Детям до 18 лет в сопровождении одного из родителей доверенность от второго родителя не требуется.

  • для иностранцев требуется виза.

 

9 ДЕНЬ

Отправление автобуса (по СБ):

Адлер (граница РФ-Абхазия с российской стороны) - Самара/Тольятти/Жигулевск/Сызрань: с 14:00 - 15:00. Точное время сообщает сопровождающая.
*КПП ПСОУ (граница РФ-Абхазия с российской стороны) 14:00,
*Адлер (Имеретинка, жд/вокзал, Курортный городок остановка Пансионат Знание) 14:00 - 14:30,
*Дагомыс (пригородная автостанция) 15:30 - 16:30,
*п. Лоо (магазин Автозапчасти, ул. Декабристов, 23-А) 16:00 - 17:00,
*п. Лазаревское (остановка Роснефть, ул. Победы 2-Б) 16:30 - 17:00,
*Туапсе 20:00,
*п. Новомихайловский 21:00- 22:00

Отправление автобуса (по ВТ):

Точное время отправления сообщает сопровождающая!

с 13:00 - г. Сухум, остановка возле санатория "ПВО" (ул. Акиртава, д.26)

с 13:30-13:40 - Новый Афон - остановка "Новый Афон",

с 14:30-14:40 - Пицунда - администрация ОК "Пицунда",

с 14:45-15:00 - Гагра, две остановки: в районе Новой Гагры (ТЦ "Континент") и районе Старой Гагры (Пансионат Гагра),

с 15:00-15:20 - Гагра, п. Багрипш - напротив пансионата "Солнечный".

с 15:30-17:00 - прохождение границы.

 

10 ДЕНЬ в пути

Прибытие автобуса в Сызрань/Жигулевск/Тольятти/Самару:

с 21:00-01:00 - г. Сызрань,

с 22:00-02:00 - г. Жигулевск,

с 23:30-02:30 - г. Тольятти


11 ДЕНЬ

с 00:50-03:30 - г. Самара.

Помните: В день отъезда у Вас должен быть включен телефон. В случае опоздания туриста к месту отправления, при отключенном или не отвечающем телефоне, претензии не принимаются.

В стоимость входит:  проезд на автобусе, страховка на время переезда, одно место багажа. Второе место багажа доплата 500 рублей. Возможно приобретение 2 мест для 1 пассажира, стоимость согласно прайса.

Багаж: должен быть размером, не превышающим габариты 100*50*30 см, весом до 20 кг. Одно место для ручной клади размером, не превышающим габариты 60*40*20 см и весом до 10 кг. В салон автобуса можно взять вещи, которые Вам пригодятся в дороге (продукты питания, плед, подушечку под голову и т.п.).
Напоминаем, что верхние полки в автобусе предусмотрены только для верхней одежды, головных уборов и не больших сумок и рюкзачков. Оставлять вещи и сумки в проходе автобуса категорически запрещено! 

Рассадка в автобусе: 

  • согласно купленной категории билетов (А, В, С, Д). Сопровождающий вправе пересаживать туристов в рамках одной ценовой категории или с заменой на более высокую категорию мест. 

При бронировании необходимо указывать:

  • Дата отправления;

  • ФИО и дата рождения всех туристов;

  • Паспортные данные туристов (серия и номер паспорта, свидетельство о рождении);

  • Мобильный телефон туристов для связи, который должен быть доступен на протяжении всего заезда.

Условия аннуляции купленного проезда: за 14 дней - без удержания; от 14 до 7 дней - 30%; от 7 до 3 дней - 70%; менее 3-х дней - 100% удержание.  

Номер для экстренной связи:  +79063377363, +79277882688


445047, Тольятти, ул. 40 лет Победы, 26, оф. 305
Тел.: (8482) 68-50-41/68-50-51 факс: (8482) 68-50-41 I
e-mail: vikstbg@bk.ru

Написать нам