Календарь туров Билеты на автобус Отправление Подселение Где купить Партнерам О нас

Новости

16 сентября 2019 г.
УНИКАЛЬНАЯ НОВИНКА - тур в КАЗАХСТАН!

 

Приглашаем в  мир контрастов – в столицу Казахстана - Нур-Султан!
Казахстан - уникальное  государство в центральной части Евразии, объединившее  в себе всё лучшее от Европы и Азии. Удачно разместившийся в самом сердце материка, Казахстан может по праву считаться самобытной, но при этом шагающей в ногу со временем страной! Ближайшая дата тура – 21.10-27.10, стоимость от 16900 руб.!

 

подробнее
2 сентября 2019 г.
Туры на НОВЫЙ 2020 год - уже в продаже!

Спешите бронировать Новогодние туры по ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ - до 01.10.19 г. действует Акция раннего бронирования! Уже в продаже: С-Петербург, Уфа, Нижний Новгород, Ижевск, Тамбов, Йошкар-Ола. Другие направления появятся в ближайшее время! 

подробнее
Вступить в нашу
группу вконтакте

Транспортная схема Геленджик-Архипо-Осиповка-Бухта Инал

Транспортная схема и  график движения на маршруте
Самарская обл. - Бжид (Бухта Инал) -
Архипо-Осиповка - Дивноморское - Геленджик - Кабардинка  - Самарская обл. (2019 год)

 

Маршрут следования автобуса: 
Самарская область -
Хвалынск - Саратов - Волгоград - Сальск - Тихорецк - Краснодар - Горячий Ключ - Бжид (пересадка в Бухту Инал) - Архипо-Осиповка - Дивноморское - Геленджик - Кабардинка.

Внимание! Автобус следует  по территории Российской федерации. На всем протяжении пути от Самары до Анапы имеются стационарные посты ГИББД, на которых периодически происходит проверка документов следующих в автобусах туристов. Поэтому огромная просьба не забывать дома паспорта, свидетельства о рождении для детей до 14 лет.  Сопровождающий в автобусе не несет ответственности за действия /бездействие сотрудников государственных служб, не несет  ответственность за правильность оформления документов и доверенностей и т.п.

Отправление автобуса (время отправления местное, согласно городу отправления):

03:00 - г. Бугуруслан (Привокзальная площадь, со стороны ул. Ленина)
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 1000 руб./чел. в 1 сторону;

02:30 - г. Похвистнево (остановка общ. транспорта "Похвистнево", ул. Бережкова, на трассе)

трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 900 руб./чел. в 1 сторону;

03:00 - с. Кинель-Черкассы (ул. Казакова, 37, кафе "Люкс")

трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 750 руб./чел. в 1 сторону;

03:00 - п. Безенчук (ул. Советская, 49А) 

трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 750 руб./чел. в 1 сторону;

03:15 - г. Отрадный (Привокзальная площадь) 

трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 700 руб./чел. в 1 сторону;

03:30 - с. Кротовка (ул. Дорожная, кафе "У Ольги") 

трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 650 руб./чел. в 1 сторону;

03:30 - г. Чапаевск (ул. Комсомольская, ДК им. Чапаева) 

трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 400 руб./чел. в 1 сторону;

04:00 - г. Кинель (сбор туристов на трассе, напротив заправки "РосНефть") 

трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 500 руб./чел. в 1 сторону;

03:50 - г. Новокуйбышевск (ТЦ Центральный, ул. Дзержинского, 13) 

трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 300 руб./чел. в 1 сторону;

04:30 - г. Димитровград (ул. Куйбышева, 192 - напротив Площади Советов) 

трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 500 руб./чел. в 1 сторону;

04:30 - г. Самара (ул. Аэродромная, 44Г, пересечение ул. Аэродромной и ул. Авроры)

04:45 - г. Самара (остановка "Автовокзал Центральный" на Московском ш.)

05:00 - г. Самара (Московское шоссе, площадка перед ТЦ "Самолет" (ул. Московское ш., 185А) у входа со стороны проспекта Кирова)

05:15 - г. Самара (остановка"Первый квартал", Московское шоссе, 21-й километр)

06:15 - г. Тольятти (Комсомольский район, ул.Коммунистическая 94, площадь перед "Речным вокзалом")

06:30 - г. Жигулевск (Московская трасса, 20. Кафе "Вольница")

08:00 - г. Сызрань (проспект 50 лет Октября, кафе «МакДоналдс»)

09:30 - г. Хвалынск (трасса Р228, дорожное кафе "Теремок")

10:30 - г. Балаково (трасса Р228 - поворот на Балаково, дорожное кафе "Магнат")

10:50 - г. Вольск (трасса Р228, перед поворотом на В.Чернавку)

*Трансферы из малых городов заказываются по желанию, организуются при группе от 2 человек и более. 

Каждые 3-4 часа санитарные остановки. 1 ночной переезд.

Автобус следует через:

Хвалынск - Балаково - Вольск - Саратов - Камышин - Волгоград - Калач-на-Дону - Ростов-на-Дону - Краснодар - Горячий Ключ -  Бухта Инал - Архипо-Осиповка - Дивноморское - Геленджик - Кабардинка. 

 

2 ДЕНЬ

Места высадки в Краснодарском крае (ориентировочно с 11:00 - 13:00, на следующий день после отправления в зависимости от транспортной ситуации на дороге):

  • Бухта Инал (на площадке перед б/о "Ласточка" далее пешком 70 метров до б/о "Виктория");

  • пос. Архипо-Осиповка (ул. Пограничная около кафе "Подворье", далее до объекта размещения на такси п-т "Тешебс", б/о "Архипо-Осиповка");

  • пос. Дивноморское (место высадки уточняется);

  • пос. Кабардинка (ул. Революционная, 61 - б/о"Лаванда"),

  • г. Геленджик: пересечение ул. Луначарского с пер. Больничный (п-т "Кубань" - 500 м, "Белый дом" - пешком 500 м или заказ такси, трансфера за доп. плату);

Заселение/выселение  в/из гостиницы согласно расчётному часу отелей.

Проживание в выбранной гостинице 8 дней/7 ночей.

 

9 ДЕНЬ

Маршрут из Кабардинки/Геленджика в Самарcкую обл. осуществляется в обратном порядке:

Отправление из Кабардинки/Геленджика в 15:30/16:00  часов.

Место посадки:

  • пос. Кабардинка (ул. Революционная, 61 - б/о "Лаванда");

  • г. Геленджик: пересечение ул. Луначарского с пер. Больничный (п-т "Кубань" - 500 м, "Белый дом" - пешком 500 м или заказ такси, трансфера за доп. плату);

  • п. Дивноморское;

  • п. Архипо-Осиповка (ул. Пограничная, кафе "Подворье");

  •  Бухта Инал (б/о "Ласточка").

10 ДЕНЬ

Ориентировочное время прибытия:

c 21:00 до 05:00 - в зависимости от города прибытия.

Время в пути: 28-32 часа, в зависимости от загруженности трассы,  и других технических моментов. Технические остановки каждые 3-4 часа.

 

Информация по отправлению в Геленджик:

Накануне отъезда в Геленджик всем туристам отправляется на мобильный телефон, указанный при бронировании тура (просим предоставлять действующие номера телефонов!), информация  с  указанием  времени, места отправления и телефона сопровождающего.

Информация по отправлению из Геленджика:

При отправлении с курорта смс-сообщение не приходит. В случае если транспортное средство задерживается (или прибывает раньше) от запланированного графика движения, сопровождающий уведомляет туристов об изменениях в расписании по телефону (прозвон или смс), указанному при бронировании.

Помните! В день отъезда из Геленджика у Вас должен быть включен телефон. В случае опоздания туриста к месту отправления, при отключенном или не отвечающем телефоне, претензии не принимаются.

В стоимость входит: 
проезд на автобусе, страховка на время переезда, одно место багажа. Второе место багажа доплата 500 рублей. Возможно приобретение 2 мест для 1 пассажира, стоимость согласно прайса.

Багаж:
должен быть размером, не превышающим габариты 100*50*30 см, весом до 20 кг.
Одно место для ручной клади размером, не превышающим габариты 60*40*20 см и весом до 10 кг.  В салон автобуса можно взять вещи, которые Вам пригодятся в дороге (продукты питания, плед, подушечку под голову и т.п.). Напоминаем, что верхние полки в автобусе предусмотрены только для верхней одежды, головных уборов и не больших сумок и рюкзачков. Оставлять вещи и сумки в проходе автобуса категорически запрещено! 

Рассадка в автобусе:

  • согласно купленной категории билетов (А, В, С, Д). Сопровождающий вправе пересаживать туристов в рамках одной ценовой категории или с заменой на более высокую категорию мест.

При бронировании необходимо указывать:

  • Дата отправления;

  • ФИО и дата рождения всех туристов;

  • Паспортные данные туристов (серия и номер паспорта, свидетельство о рождении);

  • Мобильный телефон туристов для связи, который должен быть доступен на протяжении всего заезда.

Условия аннуляции купленного проезда:
за 14 дней - без удержания; от 14 до 7 дней - 30%; от 7 до 3 дней - 70%; менее 3-х дней - 100% удержание.  

Номер для экстренной связи:  +79063377363, +79277882688


445047, Тольятти, ул. 40 лет Победы, 26, оф. 305
Тел.: (8482) 68-50-41/68-50-51 факс: (8482) 68-50-41 I
e-mail: vikstbg@bk.ru

Написать нам