Календарь туров Билеты на автобус Отправление Подселение Где купить Купить экскурсию Партнерам О нас

Новости

3 мая 2018 г.
Рекламный тур в Грузию 28.05-03.06.18

Приглашаем турменеджеров в рекламный тур - "Открывая Грузию"! Маршрут: Ананури-Тбилиси-Батуми-Мцхета. Яркое солнце, вкусное вино, захватывающие виды - все это в удивительном путешествии с компанией "Румб". Подробную информацию по туру уточняйте у наших менеджеров.  

подробнее
19 апреля 2018 г.
Последняя неделя - Раннее Бронирование!

Успей забронировать ВЫГОДНО - по Акции Раннего бронирования! Экскурсионные туры и туры на море со скидкой до 20%! Сроки действия акции - до 15.05.18г. 

Мы в реестре туроператоров ООО "Агентство путешествий "РУМБ" РТО 011143

Рассылки

Вы хотите получать на свой
E-mail информацию о наших турах и новинках?
Ваше мнение

Какой из коммуникаций Вам больше всего не хватает с компанией "Румб"?

Семинары
 
5%
Вебинары
 
15%
Рекламные туры
 
45%
Всего хватает
 
35%
В опросе участвовало 20 человек

Транспортная схема Геленджик-Архипо-Осиповка-Бухта Инал

Транспортная схема и  график движения на маршруте
Самарская обл. - Бжид (Бухта Инал) -
Архипо-Осиповка - Дивноморское - Геленджик - Кабардинка  - Самарская обл. (2018 год)

 

Маршрут следования автобуса: 
Самарская область -
Хвалынск - Саратов - Волгоград - Сальск - Тихорецк - Краснодар - Горячий Ключ - Бжид (пересадка в Бухту Инал) - Архипо-Осиповка - Дивноморское - Геленджик - Кабардинка.

Внимание! Автобус следует  по территории Российской федерации. На всем протяжении пути от Самары до Анапы имеются стационарные посты ГИББД, на которых периодически происходит проверка документов следующих в автобусах туристов. Поэтому огромная просьба не забывать дома паспорта, свидетельства о рождении для детей до 14 лет.  Сопровождающий в автобусе не несет ответственности за действия /бездействие сотрудников государственных служб, не несет  ответственность за правильность оформления документов и доверенностей и т.п.

Отправление автобуса (время отправления местное, согласно городу отправления):

03:00 - г. Бугуруслан (Привокзальная площадь, со стороны ул. Ленина)

02:30 - г. Похвистнево (ул. Бережкова, на трассе, ориентир - магазин "Много Мебели")

03:00 - с. Кинель-Черкассы (ул. Казакова, 37, кафе "Люкс")

03:00 - п. Безенчук (ул. Советская, 49А)

03:15 - г. Отрадный (Привокзальная площадь)

03:30 - с. Кротовка (ул. Дорожная, кафе "У Ольги")

03:45 - г. Чапаевск (ул. Комсомольская, ДК им. Чапаева)

04:00 - г. Кинель (перекресток ул. Пушкина и Шоссейной ул.)

04:15 - г. Новокуйбышевск (ТЦ Центральный, ул. Дзержинского, 13)

04:45 - г. Самара (ТРК "АВРОРА", ул. Аэродромная, 47А)

05:00 - г. Самара (Центральный Автовокзал, ул. Авроры, 207)

05:15 - г. Самара (Московское шоссе, авт. остановка "проспект Кирова");

04:45 - г. Димитровград - индивидуальный трансфер (ул. Куйбышева, 192 - напротив Площади Советов);

06:15 - г. Тольятти (Комсомольский район, ул. У. Громовой, д.25, площадка перед кафе  "МакДоналдс")

06:30 - г. Жигулевск (под навесным мостом на трассе М-5 напротив автовокзала)

08:00 - г. Сызрань (проспект 50 лет Октября, кафе «МакДоналдс»)

Каждые 3-4 часа санитарные остановки. 1 ночной переезд.

Автобус следует через:

Хвалынск - Саратов - Волгоград - Сальск - Тихорецк - Краснодар - Горячий Ключ - Бжид (пересадка в Бухту Инал) - Архипо-Осиповка - Дивноморское - Геленджик - Кабардинка.


2 ДЕНЬ

Места высадки в Краснодарском крае (ориентировочно с 11:00 - 13:00, на следующий день после отправления):

  • п. Бжид (пересадка для проживающих в Бухте Инал)

  • п. Архипо-Осиповка

  • г. Геленджик: пересечение ул. Луначарского с пер. Больничный (п-т "Кубань" - 500 м, "Белый дом" - пешком 500 м или заказ такси, трансфера за доп. плату);

  • пос.Кабардинка.

Заселение в гостиницы.

Проживание в выбранной гостинице 8 дней/7 ночей.


9 ДЕНЬ

Маршрут из Кабардинки/Геленджика в Самару осуществляется в обратном порядке:

Отправление из Кабардинки/Геленджика в 13:00  часов.

Место посадки:

  • пос. Кабардинка;

  • г. Геленджик: пересечение ул. Луначарского с пер. Больничный (п-т "Кубань" - 500 м, "Белый дом" - пешком 500 м или заказ такси, трансфера за доп. плату);

  • п. Архипо-Осиповка;

  • п. Бжид (пересадка для проживающих в Бухте Инал).

 

10 ДЕНЬ

Ориентировочное время прибытия с 19:00 - до 24:00 - на следующий день после отправления из курорта.

Время в пути: 28-32 часа, в зависимости от загруженности трассы,  и других технических моментов. Технические остановки каждые 3-4 часа.

Информация по отправлению в Геленджик:

Накануне отъезда в Геленджик всем туристам отправляется на мобильный телефон, указанный при бронировании тура (просим предоставлять действующие номера телефонов!), информация  с  указанием  времени, места отправления и телефона сопровождающего.

Информация по отправлению из Геленджика:

При отправлении с курорта смс-сообщение не приходит. В случае если транспортное средство задерживается (или прибывает раньше) от запланированного графика движения, сопровождающий уведомляет туристов об изменениях в расписании по телефону (прозвон или смс), указанному при бронировании.

Помните! В день отъезда из Геленджика у Вас должен быть включен телефон. В случае опоздания туриста к месту отправления, при отключенном или не отвечающем телефоне, претензии не принимаются.

В стоимость входит: 
проезд на автобусе, страховка на время переезда, одно место багажа. Второе место багажа доплата 500 рублей. Возможно приобретение 2 мест для 1 пассажира, стоимость согласно прайса.

Багаж:
должен быть размером, не превышающим габариты 100*50*30 см, весом до 20 кг.
Одно место для ручной клади размером, не превышающим габариты 60*40*20 см и весом до 10 кг.  В салон автобуса можно взять вещи, которые Вам пригодятся в дороге (продукты питания, плед, подушечку под голову и т.п.). Напоминаем, что верхние полки в автобусе предусмотрены только для верхней одежды, головных уборов и не больших сумок и рюкзачков. Оставлять вещи и сумки в проходе автобуса категорически запрещено! 

Рассадка в автобусе:

  • согласно купленной категории билетов (А, В, С, Д). Сопровождающий вправе пересаживать туристов в рамках одной ценовой категории или с заменой на более высокую категорию мест.

При бронировании необходимо указывать:

  • Дата отправления;

  • ФИО и дата рождения всех туристов;

  • Паспортные данные туристов (серия и номер паспорта, свидетельство о рождении);

  • Мобильный телефон туристов для связи, который должен быть доступен на протяжении всего заезда.

Условия аннуляции купленного проезда:
за 14 дней - без удержания; от 14 до 7 дней - 30%; от 7 до 3 дней - 70%; менее 3-х дней - 100% удержание.  

Номер для экстренной связи:  +79063377363, +79277882688


445047, Тольятти, ул. 40 лет Победы, 26, оф. 305
Тел.: (8482) 68-50-41/68-50-51 факс: (8482) 68-50-41 I
e-mail: vikstbg@bk.ru

Помогите сделать наш сайт лучше!

Если Вы обнаружили ошибку или видите, что страничка отображается "не правильно" или у Вас просто что - то не получается, сообщите нам об этом. Мы обязательно все поправим!
Возможно, Вам кажется, что не сайте чего - то не хватает? Расскажите о своей идее и мы с удовольствием ее рассмотрим и, возможно, реализуем!
Прикрепить скриншот страницы
Мы заботимся о Вашем комфорте:)