Календарь туров Билеты на автобус Отправление Подселение Где купить Купить экскурсию Партнерам О нас

Новости

16 августа 2018 г.
ЦЕНЫ НИЖЕ - МОРЕ БЛИЖЕ! Туры от 6990 руб!

Горящие туры на Черное море - Бухта Инал, Анапа, Геленджик, Крым, Абхазия! НЕВЕРОЯТНО НИЗКИЕ ЦЕНЫ! Тур на 1 человека (проезд в обе стороны+проживание 7 ночей+страховка НС) = 6990 руб.! Отправление автобуса 20.08, 24.08, 27.08, и т.д. 

подробнее
14 августа 2018 г.
Требуется менеджер по продажам!

Вакансия: требуется менеджер по внутреннему туризму для постоянной работы в компании АП Румб. Опыт работы - желателен (но не обязателен). Кандидат должен обладать грамотной речью, быть коммуникабельным, ответственным, жизнерадостным, профессиональным пользователем ПК. Просим присылать резюме на почту office@rumbtour.ru для дальнейшего собеседования. 

Мы в реестре туроператоров ООО "Агентство путешествий "РУМБ" РТО 011143
Вступить в нашу
группу вконтакте

Рассылки

Вы хотите получать на свой
E-mail информацию о наших турах и новинках?
Ваше мнение

Какой из коммуникаций Вам больше всего не хватает с компанией "Румб"?

Семинары
 
5%
Вебинары
 
15%
Рекламные туры
 
45%
Всего хватает
 
35%
В опросе участвовало 20 человек

Транспортная схема Туапсинский р-н

Транспортная схема и  график движения на маршруте
Самарская обл. - Туапсинский р-н (п. Лермонтово - п.Новомихайловский) - Самарская обл. (2018 год)

 

Маршрут следования автобуса: 
Самара - Тольятти - Жигулевск - Сызрань - Хвалынск - Саратов - Волгоград - Ростов-на-Дону - Краснодар - ст. Саратовская - Джубга - Лермонтово - Новомихайловский.

Внимание! Автобус следует  по территории Российской федерации. На всем протяжении пути от Самары до Лоо имеются стационарные посты ГИББД, на которых периодически происходит проверка документов следующих в автобусе туристов. Поэтому огромная просьба не забывать дома паспорта, свидетельство о рождении для детей до 14 лет.   Сопровождающий в автобусе не несет ответственности за действия / бездействие государственных органов, не несет ответственность за правильность оформления документов и доверенностей.


Отправление автобуса (время отправления местное, согласно городу отправления):

03:00 - г. Бугуруслан (Привокзальная площадь, со стороны ул. Ленина)

02:30 - г. Похвистнево (ул. Бережкова, на трассе, ориентир - магазин "Много Мебели")

03:00 - с. Кинель-Черкассы (ул. Казакова, 37, кафе "Люкс")

03:00 - п. Безенчук (ул. Советская, 49А)

03:15 - г. Отрадный (Привокзальная площадь)

03:30 - с. Кротовка (ул. Дорожная, кафе "У Ольги")

03:45 - г. Чапаевск (ул. Комсомольская, ДК им. Чапаева)

04:00 - г. Кинель (перекресток ул. Пушкина и Шоссейной ул.)

04:15 - г. Новокуйбышевск (ТЦ Центральный, ул. Дзержинского, 13)

04:45 - г. Самара (ТРК "АВРОРА", ул. Аэродромная, 47А)

05:00 - г. Самара (Центральный Автовокзал, ул. Авроры, 207)

05:15 - г. Самара (Московское шоссе, авт. остановка "проспект Кирова");

04:45 - г. Димитровград - индивидуальный трансфер (ул. Куйбышева, 192 - напротив Площади Советов); 

06:15 - г. Тольятти (Комсомольский район, ул. У. Громовой, д.25, площадка перед кафе  "МакДоналдс")

06:30 - г. Жигулевск (под навесным мостом на трассе М-5 напротив автовокзала)

08:00 - г. Сызрань (проспект 50 лет Октября, кафе «МакДоналдс»)

Каждые 3-4 часа санитарные остановки. 1 ночной переезд.

Внимание! Данный маршрут не идет до г. Туапсе, конечный пункт - п. Новомихайловский!

Внимание! Автобус следует  по территории Российской федерации. На всем протяжении пути от Самары до п. Новомихайловкий имеются стационарные посты ГИББД, на которых периодически происходит проверка документов следующих в автобусе туристов. Поэтому огромная просьба не забывать дома паспорта, свидетельство о рождении для детей до 14 лет.   Сопровождающий в автобусе не несет ответственности за действия / бездействие государственных органов, не несет ответственность за правильность оформления документов и доверенностей.

Автобус следует через:
Хвалынск - Саратов - Волгоград - Морозовск - Ростов-на-Дону - Краснодар - ст. Саратовская - Джубга - Лермонтово - Новомихайловский. 


2 день

Прибытие автобуса  (через сутки после отправления).

Места высадки в Краснодарском крае и ориентировочное время:

  • Джубга (Туапсинский район) - автовокзал, ориентировочно с  10:30 до 11:00 ч.,

  • п. Лермонтово (Туапсинский район) - напротив базы отдыха «Русалочка» с 11:30 до 12:00 ч.(б/о "Русалочка" - пешком 100м);

  • п. Новомихайловский (Туапсинский район) - напротив базы отдыха «НЭВЗ» - 12:30-13:00 ч. (ГД "На Парковой" - подвозим к объекту, б/о "Торнадо" - пешком 300 м, ГК "Торнадо" - пешком 400м).

Гарантированное заселение в гостиницы с 14:00. 
Вещи можно оставить в багажной комнате пансионата или отеля.

Проживание в выбранной гостинице 8 дней/7 ночей.

9 день

Маршрут из Новомихайловское в Самару осуществляется в обратном порядке.

Выезд из Краснодарского края, места посадки

  • п. Новомихайловский (Туапсинский район) - напротив базы отдыха «НЭВЗ» - 13:00 ч.,
  • п. Лермонтово (Туапсинский район) - напротив базы отдыха «Русалочка» с 13:30 до 14:00 ч.
  • п. Джубга (Туапсинский район) - автовокзал, ориентировочно с  14:00 до 14:30 ч. 

 

10 день

Ориентировочное время прибытия с 19:00 - до 24:00 - на следующий день после отправления из курорта.

 

Время в пути: 28-32 часов, в зависимости от загруженности трассы и других технических моментов. Технические остановки каждые 3-4 часа.

Информация по отправлению в Новомихайловское/Лазаревское:

Накануне отъезда в Анапу всем туристам отправляется на мобильный телефон указанный при бронировании тура (просим предоставлять действующие номера телефонов!) информация  с  указанием  времени, места отправления и телефона сопровождающего.

Информация по отправлению из Новомихайловского/Лазаревского:

При отправлении с курорта смс-сообщение не приходит. В случае если транспортное средство задерживается (или прибывает раньше) от запланированного графика движения, сопровождающий уведомляет туристов об изменениях в расписании по телефону (прозвон или смс), указанному при бронировани. 
Помните! В день отъезда у Вас должен быть включен телефон. В случае опоздания туриста к месту отправления, при отключенном или не отвечающем телефоне, претензии не принимаются.

В стоимость входит:  проезд на автобусе, страховка на время переезда, одно место багажа. Второе место багажа доплата 500 рублей. Возможно приобретение 2 мест для 1 пассажира, стоимость согласно прайса.

Багаж: должен быть размером, не превышающим габариты 100*50*30 см, весом до 20 кг. Одно место для ручной клади размером, не превышающим габариты 60*40*20 см и весом до 10 кг. В салон автобуса можно взять вещи, которые Вам пригодятся в дороге (продукты питания, плед, подушечку под голову и т.п.). Напоминаем, что верхние полки в автобусе предусмотрены только для верхней одежды, головных уборов и не больших сумок и рюкзачков. Оставлять вещи и сумки в проходе автобуса категорически запрещено! 

Рассадка в автобусе: 

  • согласно купленной категории билетов (А, В, С, Д). Сопровождающий вправе пересаживать туристов в рамках одной ценовой категории или с заменой на более высокую категорию мест. 

При бронировании необходимо указывать:

  • Дата отправления;
  • ФИО и дата рождения всех туристов;
  • Паспортные данные туристов (серия и номер паспорта, свидетельство о рождении);
  • Мобильный телефон туристов для связи, который должен быть доступен на протяжении всего заезда.

Условия аннуляции купленного проезда: за 14 дней - без удержания; от 14 до 7 дней - 30%; от 7 до 3 дней - 70%; менее 3-х дней - 100% удержание.  

Номер для экстренной связи:  +79063377363, +79277882688


445047, Тольятти, ул. 40 лет Победы, 26, оф. 305
Тел.: (8482) 68-50-41/68-50-51 факс: (8482) 68-50-41 I
e-mail: vikstbg@bk.ru

Помогите сделать наш сайт лучше!

Если Вы обнаружили ошибку или видите, что страничка отображается "не правильно" или у Вас просто что - то не получается, сообщите нам об этом. Мы обязательно все поправим!
Возможно, Вам кажется, что не сайте чего - то не хватает? Расскажите о своей идее и мы с удовольствием ее рассмотрим и, возможно, реализуем!
Прикрепить скриншот страницы
Мы заботимся о Вашем комфорте:)