Календарь туров Билеты на автобус Отправление Подселение Где купить Партнерам О нас

Новости

22 июня 2019 г.
Грузия - запрет на въезд для граждан РФ

В связи с постановлением президента Российской Федерации В.В.Путина от 21.06.19 г.: "воздерживаться от реализации гражданам туристического продукта, предусматривающего перевозки граждан с территории Российской Федерации на территорию Грузии" - туры в Грузию временно приостановлены. По вопросам аннуляции туров - просим писать на почту office@rumbtour.ru

13 мая 2019 г.
ТУР в САРАНСК

Бронируйте тур выходного дня  в Саранск. Вас ждут не только головокружительные открытия об истории этого небольшого, но очень уютного городка, но  и также настоящий РЕЛАКС в Спа-комплексе отеля "Адмирал".  

подробнее
Вступить в нашу
группу вконтакте

Транспортная схема Туапсинский р-н

Транспортная схема и  график движения на маршруте
Самарская обл. - Туапсинский р-н (п. Лермонтово - п.Новомихайловский) - Самарская обл. (2019 год)

 

Маршрут следования автобуса: 
Самара - Тольятти - Жигулевск - Сызрань - Хвалынск - Саратов - Волгоград - Ростов-на-Дону - Краснодар - ст. Саратовская - Джубга - Лермонтово - Новомихайловский.

Внимание! Автобус следует  по территории Российской федерации. На всем протяжении пути от Самары до Лоо имеются стационарные посты ГИББД, на которых периодически происходит проверка документов следующих в автобусе туристов. Поэтому огромная просьба не забывать дома паспорта, свидетельство о рождении для детей до 14 лет.   Сопровождающий в автобусе не несет ответственности за действия / бездействие государственных органов, не несет ответственность за правильность оформления документов и доверенностей.


Отправление автобуса (время отправления местное, согласно городу отправления):

03:00 - г. Бугуруслан (Привокзальная площадь, со стороны ул. Ленина)
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 1000 руб./чел. в 1 сторону;

02:30 - г. Похвистнево (остановка общ. транспорта "Похвистнево", ул. Бережкова, на трассе)
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 900 руб./чел. в 1 сторону;

03:00 - с. Кинель-Черкассы (ул. Казакова, 37, кафе "Люкс")
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 750 руб./чел. в 1 сторону;

03:00 - п. Безенчук (ул. Советская, 49А) 
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 750 руб./чел. в 1 сторону;

03:15 - г. Отрадный (Привокзальная площадь) 
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 700 руб./чел. в 1 сторону;

03:30 - с. Кротовка (ул. Дорожная, кафе "У Ольги") 
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 650 руб./чел. в 1 сторону;

03:30 - г. Чапаевск (ул. Комсомольская, ДК им. Чапаева) 
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 400 руб./чел. в 1 сторону;

04:00 - г. Кинель (сбор туристов на трассе, напротив заправки "РосНефть") 
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 500 руб./чел. в 1 сторону;

03:50 - г. Новокуйбышевск (ТЦ Центральный, ул. Дзержинского, 13) 
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 300 руб./чел. в 1 сторону;

04:30 - г. Димитровград (ул. Куйбышева, 192 - напротив Площади Советов) 
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 500 руб./чел. в 1 сторону;

04:30 - г. Самара (ул. Аэродромная, 44Г, пересечение ул. Аэродромной и ул. Авроры)

04:45 - г. Самара (остановка "Автовокзал Центральный" на Московском ш.)

05:00 - г. Самара (Московское шоссе, площадка перед ТЦ "Самолет" (ул. Московское ш., 185А) у входа со стороны проспекта Кирова)

05:15 - г. Самара (остановка "Первый квартал", Московское шоссе, 21-й километр)

06:15 - г. Тольятти (Комсомольский район, ул.Коммунистическая 94, площадь перед "Речным вокзалом")

06:30 - г. Жигулевск (Московская трасса, 20. Кафе "Вольница")

08:00 - г. Сызрань (проспект 50 лет Октября, кафе «МакДоналдс»)

09:30 - г. Хвалынск (трасса Р228, дорожное кафе "Теремок")

10:30 - г. Балаково (трасса Р228 - поворот на Балаково, дорожное кафе "Магнат")

10:50 - г. Вольск (трасса Р228, перед поворотом на В.Чернавку)

*Трансферы из малых городов заказываются по желанию, организуются при группе от 2 человек и более.

Каждые 3-4 часа санитарные остановки. 1 ночной переезд.

Внимание! Данный маршрут не идет до г. Туапсе, конечный пункт - п. Новомихайловский!

Внимание! Автобус следует  по территории Российской федерации. На всем протяжении пути от Самары до п. Новомихайловкий имеются стационарные посты ГИББД, на которых периодически происходит проверка документов следующих в автобусе туристов. Поэтому огромная просьба не забывать дома паспорта, свидетельство о рождении для детей до 14 лет.   Сопровождающий в автобусе не несет ответственности за действия / бездействие государственных органов, не несет ответственность за правильность оформления документов и доверенностей.

Автобус следует через:
Хвалынск - Саратов - Волгоград - Морозовск - Ростов-на-Дону - Краснодар - ст. Саратовская - Лермонтово - Новомихайловский - Ольгинка

 

2 день

Прибытие автобуса  (через сутки после отправления).

Места высадки в Краснодарском крае и ориентировочное время:

  • п. Лермонтово (Туапсинский район) - напротив базы отдыха «Русалочка» с 11:30 до 12:00 ч.(б/о "Русалочка" - пешком 100м);
  • п. Новомихайловский (Туапсинский район) - напротив базы отдыха «НЭВЗ» - 12:30-13:00 ч. (ГД "На Парковой" - подвозим к объекту, б/о "Торнадо" - пешком 300 м, ГК "Торнадо" - пешком 400м).
  • Ольгинка (Туапсинский р-он) - на автобусной остановке "Центральная" ("Лагуна", перед мостом через реку)

Время указано ориентировочно, фирма не несет ответственности за пробки на дорогах, простои на погранпереходе, в связи с погодными условиями, и возможными поломками транспортного средства (ремонт, либо замена в разумные сроки).

    Гарантированное заселение в гостиницы с 14:00.
    Вещи можно оставить в багажной комнате пансионата или отеля.


    Проживание в выбранной гостинице 8 дней/7 ночей.

    9 день

    Маршрут из Новомихайловское в Самару осуществляется в обратном порядке.

    Выезд из Краснодарского края, места посадки:

    Точное время отправления сообщает сопровождающий!

    • Ольгинка (Туапсинский р-он) - на автобусной остановке "Центральная" ("Лагуна", перед мостом через реку)
    • п. Новомихайловский (Туапсинский район) - напротив базы отдыха «НЭВЗ» - 13:00 ч.,
    • п. Лермонтово (Туапсинский район) - напротив базы отдыха «Русалочка» с 13:30 до 14:00 ч.

    10 день 

    Ориентировочное время прибытия (через сутки после отправления):

    • в Сызрань - с 19-00 - 21:00 ч.,
    • в Жигулевск - с 20:30 - 22:30 ч.,
    • в Тольятти - с 22:00 - 24:00 ч.,
    • в Самару - с 23:30 - 01:30 ч..

    Время в пути: 28-30 часов, в зависимости от загруженности трассы и других технических моментов. Санитарные остановки каждые 3-4 часа.

     

    Информация по отправлению в Туапсинский р-н:

    Накануне отъезда всем туристам отправляется на мобильный телефон указанный при бронировании тура (просим предоставлять действующие номера телефонов!) информация  с  указанием  времени, места отправления и телефона сопровождающего.

    Информация по отправлению из Туапсинского р-на:

    При отправлении с курорта смс-сообщение не приходит. В случае если транспортное средство задерживается (или прибывает раньше) от запланированного графика движения, сопровождающий уведомляет туристов об изменениях в расписании по телефону (прозвон или смс), указанному при бронировани. 
    Помните! В день отъезда у Вас должен быть включен телефон. В случае опоздания туриста к месту отправления, при отключенном или не отвечающем телефоне, претензии не принимаются.

    В стоимость входит:  проезд на автобусе, страховка на время переезда, одно место багажа. Второе место багажа доплата 500 рублей. Возможно приобретение 2 мест для 1 пассажира, стоимость согласно прайса.

    Багаж: должен быть размером, не превышающим габариты 100*50*30 см, весом до 20 кг. Одно место для ручной клади размером, не превышающим габариты 60*40*20 см и весом до 10 кг. В салон автобуса можно взять вещи, которые Вам пригодятся в дороге (продукты питания, плед, подушечку под голову и т.п.). Напоминаем, что верхние полки в автобусе предусмотрены только для верхней одежды, головных уборов и не больших сумок и рюкзачков. Оставлять вещи и сумки в проходе автобуса категорически запрещено! 

    Рассадка в автобусе: 

    • согласно купленной категории билетов (А, В, С, Д). Сопровождающий вправе пересаживать туристов в рамках одной ценовой категории или с заменой на более высокую категорию мест. 

      При бронировании необходимо указывать:

      • Дата отправления;
      • ФИО и дата рождения всех туристов;
      • Паспортные данные туристов (серия и номер паспорта, свидетельство о рождении);
      • Мобильный телефон туристов для связи, который должен быть доступен на протяжении всего заезда.

      Условия аннуляции купленного проезда: за 14 дней - без удержания; от 14 до 7 дней - 30%; от 7 до 3 дней - 70%; менее 3-х дней - 100% удержание.  

      Номер для экстренной связи: +79063377363, +79277882688


      445047, Тольятти, ул. 40 лет Победы, 26, оф. 305
      Тел.: (8482) 68-50-41/68-50-51 факс: (8482) 68-50-41 I
      e-mail: vikstbg@bk.ru

      Написать нам