Календарь туров Билеты на автобус Отправление Подселение Где купить Партнерам О нас

Новости

21 февраля 2020 г.
АКЦИЯ РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ!

Акция раннего бронирования на летние туры на море - приобретайте тур Вашей Мечты по самой привлекательной цене!

Смотрим раздел "Акции раннего бронирования"!

Выбираем! Бронируем уже сегодня!

 

21 февраля 2020 г.
МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ не за горами! Румб знает, как отметить их ярко!

А вы уже знаете, где отметить Первомай и 75-летний юбилей Великой Победы?

Смотрим туры на май! Выбираем, бронируем уже сегодня!

Ярких майских впечатлений с агенством Румб!

 



Вступить в нашу
группу вконтакте

Транспортная схема Туапсинский р-н

Транспортная схема и  график движения на маршруте
Самарская обл. - Туапсинский р-н (п. Лермонтово - п.Новомихайловский) - Самарская обл. (2019 год)

 

Маршрут следования автобуса: 
Самара - Тольятти - Жигулевск - Сызрань - Хвалынск - Саратов - Волгоград - Ростов-на-Дону - Краснодар - ст. Саратовская - Джубга - Лермонтово - Новомихайловский.

Внимание! Автобус следует  по территории Российской федерации. На всем протяжении пути от Самары до Лоо имеются стационарные посты ГИББД, на которых периодически происходит проверка документов следующих в автобусе туристов. Поэтому огромная просьба не забывать дома паспорта, свидетельство о рождении для детей до 14 лет.   Сопровождающий в автобусе не несет ответственности за действия / бездействие государственных органов, не несет ответственность за правильность оформления документов и доверенностей.


Отправление автобуса (время отправления местное, согласно городу отправления):

03:00 - г. Бугуруслан (Привокзальная площадь, со стороны ул. Ленина)
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 1000 руб./чел. в 1 сторону;

02:30 - г. Похвистнево (остановка общ. транспорта "Похвистнево", ул. Бережкова, на трассе)
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 900 руб./чел. в 1 сторону;

03:00 - с. Кинель-Черкассы (ул. Казакова, 37, кафе "Люкс")
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 750 руб./чел. в 1 сторону;

03:00 - п. Безенчук (ул. Советская, 49А) 
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 750 руб./чел. в 1 сторону;

03:15 - г. Отрадный (Привокзальная площадь) 
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 700 руб./чел. в 1 сторону;

03:30 - с. Кротовка (ул. Дорожная, кафе "У Ольги") 
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 650 руб./чел. в 1 сторону;

03:30 - г. Чапаевск (ул. Комсомольская, ДК им. Чапаева) 
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 400 руб./чел. в 1 сторону;

04:00 - г. Кинель (сбор туристов на трассе, напротив заправки "РосНефть") 
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 500 руб./чел. в 1 сторону;

03:50 - г. Новокуйбышевск (ТЦ Центральный, ул. Дзержинского, 13) 
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 300 руб./чел. в 1 сторону;

04:30 - г. Димитровград (ул. Куйбышева, 192 - напротив Площади Советов) 
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 500 руб./чел. в 1 сторону;

04:30 - г. Самара (ул. Аэродромная, 44Г, пересечение ул. Аэродромной и ул. Авроры)

04:45 - г. Самара (остановка "Автовокзал Центральный" на Московском ш.)

05:00 - г. Самара (Московское шоссе, площадка перед ТЦ "Самолет" (ул. Московское ш., 185А) у входа со стороны проспекта Кирова)

05:15 - г. Самара (остановка "Первый квартал", Московское шоссе, 21-й километр)

06:15 - г. Тольятти (Комсомольский район, ул.Коммунистическая 94, площадь перед "Речным вокзалом")

06:30 - г. Жигулевск (Московская трасса, 20. Кафе "Вольница")

08:00 - г. Сызрань (проспект 50 лет Октября, кафе «МакДоналдс»)

09:30 - г. Хвалынск (трасса Р228, дорожное кафе "Теремок")

10:30 - г. Балаково (трасса Р228 - поворот на Балаково, дорожное кафе "Магнат")

10:50 - г. Вольск (трасса Р228, перед поворотом на В.Чернавку)

*Трансферы из малых городов заказываются по желанию, организуются при группе от 2 человек и более.

Каждые 3-4 часа санитарные остановки. 1 ночной переезд.

Внимание! Данный маршрут не идет до г. Туапсе, конечный пункт - п. Новомихайловский!

Внимание! Автобус следует  по территории Российской федерации. На всем протяжении пути от Самары до п. Новомихайловкий имеются стационарные посты ГИББД, на которых периодически происходит проверка документов следующих в автобусе туристов. Поэтому огромная просьба не забывать дома паспорта, свидетельство о рождении для детей до 14 лет.   Сопровождающий в автобусе не несет ответственности за действия / бездействие государственных органов, не несет ответственность за правильность оформления документов и доверенностей.

Автобус следует через:
Хвалынск - Саратов - Волгоград - Морозовск - Ростов-на-Дону - Краснодар - ст. Саратовская - Лермонтово - Новомихайловский - Ольгинка

 

2 день

Прибытие автобуса  (через сутки после отправления).

Места высадки в Краснодарском крае и ориентировочное время:

  • п. Лермонтово (Туапсинский район) - напротив базы отдыха «Русалочка» с 11:30 до 12:00 ч.(б/о "Русалочка" - пешком 100м);
  • п. Новомихайловский (Туапсинский район) - напротив базы отдыха «НЭВЗ» - 12:30-13:00 ч. (ГД "На Парковой" - подвозим к объекту, б/о "Торнадо" - пешком 300 м, ГК "Торнадо" - пешком 400м).
  • Ольгинка (Туапсинский р-он) - на автобусной остановке "Центральная" ("Лагуна", перед мостом через реку)

Время указано ориентировочно, фирма не несет ответственности за пробки на дорогах, простои на погранпереходе, в связи с погодными условиями, и возможными поломками транспортного средства (ремонт, либо замена в разумные сроки).

    Гарантированное заселение в гостиницы с 14:00.
    Вещи можно оставить в багажной комнате пансионата или отеля.


    Проживание в выбранной гостинице 8 дней/7 ночей.

    9 день

    Маршрут из Новомихайловское в Самару осуществляется в обратном порядке.

    Выезд из Краснодарского края, места посадки:

    Точное время отправления сообщает сопровождающий!

    • Ольгинка (Туапсинский р-он) - на автобусной остановке "Центральная" ("Лагуна", перед мостом через реку)
    • п. Новомихайловский (Туапсинский район) - напротив базы отдыха «НЭВЗ» - 13:00 ч.,
    • п. Лермонтово (Туапсинский район) - напротив базы отдыха «Русалочка» с 13:30 до 14:00 ч.

    10 день 

    Ориентировочное время прибытия (через сутки после отправления):

    • в Сызрань - с 19-00 - 21:00 ч.,
    • в Жигулевск - с 20:30 - 22:30 ч.,
    • в Тольятти - с 22:00 - 24:00 ч.,
    • в Самару - с 23:30 - 01:30 ч..

    Время в пути: 28-30 часов, в зависимости от загруженности трассы и других технических моментов. Санитарные остановки каждые 3-4 часа.

     

    Информация по отправлению в Туапсинский р-н:

    Накануне отъезда всем туристам отправляется на мобильный телефон указанный при бронировании тура (просим предоставлять действующие номера телефонов!) информация  с  указанием  времени, места отправления и телефона сопровождающего.

    Информация по отправлению из Туапсинского р-на:

    При отправлении с курорта смс-сообщение не приходит. В случае если транспортное средство задерживается (или прибывает раньше) от запланированного графика движения, сопровождающий уведомляет туристов об изменениях в расписании по телефону (прозвон или смс), указанному при бронировани. 
    Помните! В день отъезда у Вас должен быть включен телефон. В случае опоздания туриста к месту отправления, при отключенном или не отвечающем телефоне, претензии не принимаются.

    В стоимость входит:  проезд на автобусе, страховка на время переезда, одно место багажа. Второе место багажа доплата 500 рублей. Возможно приобретение 2 мест для 1 пассажира, стоимость согласно прайса.

    Багаж: должен быть размером, не превышающим габариты 100*50*30 см, весом до 20 кг. Одно место для ручной клади размером, не превышающим габариты 60*40*20 см и весом до 10 кг. В салон автобуса можно взять вещи, которые Вам пригодятся в дороге (продукты питания, плед, подушечку под голову и т.п.). Напоминаем, что верхние полки в автобусе предусмотрены только для верхней одежды, головных уборов и не больших сумок и рюкзачков. Оставлять вещи и сумки в проходе автобуса категорически запрещено! 

    Рассадка в автобусе: 

    • согласно купленной категории билетов (А, В, С, Д). Сопровождающий вправе пересаживать туристов в рамках одной ценовой категории или с заменой на более высокую категорию мест. 

      При бронировании необходимо указывать:

      • Дата отправления;
      • ФИО и дата рождения всех туристов;
      • Паспортные данные туристов (серия и номер паспорта, свидетельство о рождении);
      • Мобильный телефон туристов для связи, который должен быть доступен на протяжении всего заезда.

      Условия аннуляции купленного проезда: за 14 дней - без удержания; от 14 до 7 дней - 30%; от 7 до 3 дней - 70%; менее 3-х дней - 100% удержание.  

      Номер для экстренной связи: +79063377363, +79277882688


      445047, Тольятти, ул. 40 лет Победы, 26, оф. 305
      Тел.: (8482) 68-50-41/68-50-51 факс: (8482) 68-50-41 I
      e-mail: vikstbg@bk.ru

      Написать нам