Календарь туров Билеты на автобус Подселение Где купить Партнерам О нас

Новости

3 февраля 2020 г.
Результаты конкурса!

Дорогие друзья - "путешественники Румб", благодарим всех за участие в первой встрече "Клуба путешественников Румб" 02.02.2020 г. и надеемся, что такие встречи станут нашей доброй традицией! Еще раз, от души поздравляем всех победителей конкурса фото- и видео-отзывов, а именно: Надежду Нагорную, Андрея Голунова, Александра Костылькова, Евгению Ишкову, Елену Степанову, Марину Самойлову, Алианну Ослопову, Анастасию Шайтанову, Марину Ягодкину, Виталию Дорофееву, Жанну Васильеву, Юрия Лазарева, Татьяну Засыпкину, Наталью Маркову, Татьяну Дырдину, Оксану Бикшееву! Ура!!!  

13 января 2020 г.
ВНИМАНИЕ: 1-дневные туры!!!

В продаже 1-дневные ТУРЫ: в Винновку, Хвалынск, Самару, Сызрань, Ширяево, к Хаскам. Бронируйте!

подробнее
Вступить в нашу
группу вконтакте

Транспортная схема Анапа

Транспортная схема и  график движения на маршруте
Самарская обл. - Анапа - Самарарская обл. (2019 год)

 

Маршрут следования автобуса: 
Самара - Тольятти - Жигулевск - Сызрань - Хвалынск -  Саратов - Волгоград -
Ростов-на-Дону - ст. Ленинская - г. Славянск-на-Кубани - п. Витязево - Анапа.

Внимание! Автобус следует  по территории Российской федерации. На всем протяжении пути от Самары до Анапы имеются стационарные посты ГИББД, на которых периодически происходит проверка документов следующих в автобусах туристов. Поэтому огромная просьба не забывать дома паспорта, свидетельства о рождении для детей до 14 лет.  Сопровождающий в автобусе не несет ответственности за действия /бездействие сотрудников государственных служб, не несет  ответственность за правильность оформления документов и доверенностей и т.п.

Отправление автобуса по маршруту:

Отправление автобуса (время отправления местное, согласно городу отправления):

03:00 - г. Бугуруслан (Привокзальная площадь, со стороны ул. Ленина)

трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 1000 руб./чел. в 1 сторону;

02:30 - г. Похвистнево (остановка общ. транспорта "Похвистнево", ул. Бережкова, на трассе)

трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 900 руб./чел. в 1 сторону;

03:00 - с. Кинель-Черкассы (ул. Казакова, 37, кафе "Люкс")

трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 750 руб./чел. в 1 сторону;

03:00 - п. Безенчук (ул. Советская, 49А) 

трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 750 руб./чел. в 1 сторону;

03:15 - г. Отрадный (Привокзальная площадь) 

трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 700 руб./чел. в 1 сторону;

03:30 - с. Кротовка (ул. Дорожная, кафе "У Ольги") 

трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 650 руб./чел. в 1 сторону;

03:30 - г. Чапаевск (ул. Комсомольская, ДК им. Чапаева) 

трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 400 руб./чел. в 1 сторону;

04:00 - г. Кинель (сбор туристов на трассе, напротив заправки "РосНефть") 

трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 500 руб./чел. в 1 сторону;

03:50 - г. Новокуйбышевск (ТЦ Центральный, ул. Дзержинского, 13) 

трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 300 руб./чел. в 1 сторону;

04:30 - г. Димитровград (ул. Куйбышева, 192 - напротив Площади Советов) 

трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 500 руб./чел. в 1 сторону;

04:30 - г. Самара (ул. Аэродромная, 44Г, пересечение ул. Аэродромной и ул. Авроры)

04:45 - г. Самара (остановка "Автовокзал Центральный" на Московском ш.)

05:00 - г. Самара (Московское шоссе, площадка перед ТЦ "Самолет" (ул. Московское ш., 185А) у входа со стороны проспекта Кирова)

05:15 - г. Самара (остановка "Мехзавод", Московское ш., по направлению движения в г. Тольятти)

06:15 - г. Тольятти (Комсомольский район, ул.Коммунистическая 94, площадь перед "Речным вокзалом")

06:30 - г. Жигулевск (Московская трасса, 20. Кафе "Вольница")

08:00 - г. Сызрань (проспект 50 лет Октября, кафе «МакДоналдс»)

09:30 - г. Хвалынск (трасса Р228, дорожное кафе "Теремок")

10:30 - г. Балаково (трасса Р228 - поворот на Балаково, дорожное кафе "Магнат")

10:50 - г. Вольск (трасса Р228, перед поворотом на В.Чернавку)

*Трансферы из малых городов заказываются по желанию, организуются при группе от 2 человек и более. 

 

Автобус следует через:
Хвалынск - Балаково - Вольск - Саратов - Камышин - Волгоград - Калач-на-Дону -Ростов-на-Дону - Славянск-на-Кубани - Анапа (Витязево,Пионерский проспект).

 

2 ДЕНЬ

Прибытие автобуса в Анапу  (ориентировочно с  09:00 - 13:00, на следующий день после отправления в зависимости от транспортной ситуации на дороге)

Места высадки в Краснодарском крае г.  Анапа: Витязево, Пионерский проспект, город:

  • г. Анапа. Центральный автовокзал.
  • пос. Витязево (ул. Горького, 85, магазин "Пятерочка", пешком 2 минуты до отеля "Сказка");
  • напротив ГК «Хуторок», Пионерский пр-т, 270 (отель "Анапа Резорт" - 300 м пешком);

  • напротив пансионата «Фея-3» ( п-т "Фея-3" - пешком 150 м);
  • б/о "Белый Лебедь" (перекрёсток Пионерского пр-та с Гостевым проездом, далее пешком 200м);
  • напротив отеля «Робинзон» (отель "Робинзон" - пешком 300 м);

  • город (конечная остановка уточняется).

Заселение/выселение  в/из гостиницы согласно расчётному часу отелей.

Проживание в выбранной гостинице 8 дней/7 ночей.

 

9 ДЕНЬ

Маршрут из Анапы в Самарскую обл. осуществляется в обратном порядке.

Отправление из Анапы в 18:00 часов.

Места посадки:

  • город (остановка уточняется);
  • напротив отеля «Робинзон»;

  • б/о "Белый Лебедь" (перекрёсток Пионерского пр-та с Гостевым проездом);

  • напротив пансионата «Фея-3»;

  • напротив ГК «Хуторок»;
  • пос.Витязево

 

10 ДЕНЬ

Ориентировочное время прибытия:

c 21:00 до 05:00 - в зависимости от города прибытия.

Время в пути: 28-32 часа, в зависимости от загруженности трассы,  и других технических моментов. Технические остановки каждые 3-4 часа.

Информация по отправлению в Анапу:

Накануне отъезда в Анапу всем туристам отправляется на мобильный телефон указанный при бронировании тура (просим предоставлять действующие номера телефонов!) информация  с  указанием  времени, места отправления и телефона сопровождающего.

Информация по отправлению из Анапы:

При отправлении с курорта смс-сообщение не приходит. В случае если транспортное средство задерживается (или прибывает раньше) от запланированного графика движения, сопровождающий уведомляет туристов об изменениях в расписании по телефону (прозвон или смс), указанному при бронировани.
Помните! В день отъезда у Вас должен быть включен телефон. В случае опоздания туриста к месту отправления, при отключенном или не отвечающем телефоне, претензии не принимаются.

В стоимость входит: 
проезд на автобусе, страховка на время переезда, одно место багажа. Второе место багажа доплата 500 рублей. Возможно приобретение 2 мест для 1 пассажира, стоимость согласно прайса.

Багаж: должен быть размером, не превышающим габариты 100*50*30 см, весом до 20 кг. Одно место для ручной клади размером, не превышающим габариты 60*40*20 см и весом до 10 кг.  В салон автобуса можно взять вещи, которые Вам пригодятся в дороге (продукты питания, плед, подушечку под голову и т.п.). Напоминаем, что верхние полки в автобусе предусмотрены только для верхней одежды, головных уборов и не больших сумок и рюкзачков. Оставлять вещи и сумки в проходе автобуса категорически запрещено! 

Рассадка в автобусе: 

  • согласно купленной категории билетов (А, В, С, Д). Сопровождающий вправе пересаживать туристов в рамках одной ценовой категории или с заменой на более высокую категорию мест. 

При бронировании необходимо указывать:

  • Дата отправления;

  • ФИО и дата рождения всех туристов;

  • Паспортные данные туристов (серия и номер паспорта, свидетельство о рождении);

  • Мобильный телефон туристов для связи, который должен быть доступен на протяжении всего заезда.

Условия аннуляции купленного проезда:
за 14 дней - без удержания; от 14 до 7 дней - 30%; от 7 до 3 дней - 70%; менее 3-х дней - 100% удержание.  

Номер для экстренной связи:  +79063377363, +79277882688


445047, Тольятти, ул. 40 лет Победы, 26, оф. 305
Тел.: (8482) 68-50-41/68-50-51 факс: (8482) 68-50-41 I
e-mail: vikstbg@bk.ru

Написать нам