Календарь туров Билеты на автобус Отправление Подселение Где купить Партнерам О нас

Новости

30 октября 2018 г.
ЗИМНЯЯ СКАЗКА - ДЛЯ ДЕТЕЙ!

Тур в ИЖЕВСК на встречу Дедов Морозов! ТОЛЬКО 6-9 декабря все зимние волшебники соберутся в одном месте! Сказочные пейзажи зимнего леса, грандиозный концерт, катание на ватрушках и бананах, зимние посиделки в избушке у Бабы Яги и невероятный фейерверк ждут вас и ваших детей!

 

подробнее
30 октября 2018 г.
1-дневные туры!

Хотите весело и интересно провести СВОЙ ВЫХОДНОЙ? Бронируйте 1-дневные туры - МАССА ЯРКИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ за РАЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ вам гарантированы! Хвалынск, Болгар, Самара к И.В.Сталину или на Балет, Винновка, в гости к Сибирским Хаски или в Ульяновский Аквапарк - выбор за вами!

подробнее
Мы в реестре туроператоров ООО "Агентство путешествий "РУМБ" РТО 011143
Вступить в нашу
группу вконтакте

Рассылки

Вы хотите получать на свой
E-mail информацию о наших турах и новинках?
Ваше мнение

Ваш самый безумный поступок ради путешествия?

Уволился с работы
 
22%
Копил сбережения 10 лет
 
4%
Купил парашют и улетел
 
11%
Еще разрабатываю план...
 
63%
В опросе участвовало 27 человек

Транспортная схема Анапа

Транспортная схема и  график движения на маршруте
Самарская обл. - Анапа - Самарарская обл. (2018 год)

 

Маршрут следования автобуса: 
Самара - Тольятти - Жигулевск - Сызрань - Хвалынск -  Саратов - Волгоград -
Ростов-на-Дону - ст. Ленинская - г. Славянск-на-Кубани - п. Витязево - Анапа.

Внимание! Автобус следует  по территории Российской федерации. На всем протяжении пути от Самары до Анапы имеются стационарные посты ГИББД, на которых периодически происходит проверка документов следующих в автобусах туристов. Поэтому огромная просьба не забывать дома паспорта, свидетельства о рождении для детей до 14 лет.  Сопровождающий в автобусе не несет ответственности за действия /бездействие сотрудников государственных служб, не несет  ответственность за правильность оформления документов и доверенностей и т.п.

Отправление автобуса по маршруту:

03:00 - г. Бугуруслан (Привокзальная площадь, со стороны ул. Ленина)

02:30 - г. Похвистнево (ул. Бережкова, на трассе, ориентир - магазин "Много Мебели")

03:00 - с. Кинель-Черкассы (ул. Казакова, 37, кафе "Люкс")

03:00 - п. Безенчук (ул. Советская, 49А)

03:15 - г. Отрадный (Привокзальная площадь)

03:30 - с. Кротовка (ул. Дорожная, кафе "У Ольги")

03:45 - г. Чапаевск (ул. Комсомольская, ДК им. Чапаева)

04:00 - г. Кинель (перекресток ул. Пушкина и Шоссейной ул.)

04:15 - г. Новокуйбышевск (ТЦ Центральный, ул. Дзержинского, 13)

04:45 - г. Самара (ТРК "АВРОРА", ул. Аэродромная, 47,а)

05:00 - г. Самара (Центральный Автовокзал, ул.Авроры, 207)

05:15 - г. Самара (Московское шоссе, авт. остановка «проспект Кирова");

04:45 - г. Димитровград - индивидуальный трансфер (ул. Куйбышева, 192 - напротив Площади Советов);  

06:15 - г. Тольятти (Комсомольский район, улица У. Громовой, д.25, площадка перед  кафе  «Макдональдс»)

06:30 - г. Жигулевск (под навесным мостом на трассе М-5 напротив автовокзала)

08:00 - г. Сызрань (проспект 50 лет Октября , кафе «Макдональдс»)

Автобус следует через:
Хвалынск - Саратов - Волгоград - Морозовск - Ростов-на-Дону - Славянск-на-Кубани - Анапа (Витязево,Пионерский проспект). 

2 ДЕНЬ

Прибытие автобуса в Анапу  (ориентировочно с  10:00 - 11:00, на следующий день после отправления)

Места высадки в Краснодарском крае г.  Анапа, Пионерский проспект:

  • пос. Витязево

  • напротив пансионата «Фея-3» ( п-т "Фея-3" - пешком 300 м);

  • напротив б/о отдыха «Хуторок» (отель "Анапа Резорт" - 200 м пешком);

  • напротив отеля «Робинзон» ( отель "Робинзон" - пешком 300 м).

Заселение в гостиницы.

Проживание в выбранной гостинице 8 дней/7 ночей.

9 ДЕНЬ

Маршрут из Анапы в Самару осуществляется в обратном порядке.

Отправление из Анапы в 15:00 часов.

Места посадки на Пионерском проспекте:

  • напротив отеля «Робинзон»;

  • напротив б/о отдыха «Хуторок»;

  • напротив пансионата «Фея-3»;

  • пос.Витязево

10 ДЕНЬ

Ориентировочное время прибытия с 19:00 - до 24:00 - на следующий день после отправления из курорта.

Время в пути: 28-32 часа, в зависимости от загруженности трассы,  и других технических моментов. Технические остановки каждые 3-4 часа.

Информация по отправлению в Анапу:

Накануне отъезда в Анапу всем туристам отправляется на мобильный телефон указанный при бронировании тура (просим предоставлять действующие номера телефонов!) информация  с  указанием  времени, места отправления и телефона сопровождающего.

Информация по отправлению из Анапы:

При отправлении с курорта смс-сообщение не приходит. В случае если транспортное средство задерживается (или прибывает раньше) от запланированного графика движения, сопровождающий уведомляет туристов об изменениях в расписании по телефону (прозвон или смс), указанному при бронировани.
Помните! В день отъезда у Вас должен быть включен телефон. В случае опоздания туриста к месту отправления, при отключенном или не отвечающем телефоне, претензии не принимаются.

В стоимость входит: 
проезд на автобусе, страховка на время переезда, одно место багажа. Второе место багажа доплата 500 рублей. Возможно приобретение 2 мест для 1 пассажира, стоимость согласно прайса.

Багаж: должен быть размером, не превышающим габариты 100*50*30 см, весом до 20 кг. Одно место для ручной клади размером, не превышающим габариты 60*40*20 см и весом до 10 кг.  В салон автобуса можно взять вещи, которые Вам пригодятся в дороге (продукты питания, плед, подушечку под голову и т.п.). Напоминаем, что верхние полки в автобусе предусмотрены только для верхней одежды, головных уборов и не больших сумок и рюкзачков. Оставлять вещи и сумки в проходе автобуса категорически запрещено! 

Рассадка в автобусе: 

  • согласно купленной категории билетов (А, В, С, Д). Сопровождающий вправе пересаживать туристов в рамках одной ценовой категории или с заменой на более высокую категорию мест. 

При бронировании необходимо указывать:

  • Дата отправления;

  • ФИО и дата рождения всех туристов;

  • Паспортные данные туристов (серия и номер паспорта, свидетельство о рождении);

  • Мобильный телефон туристов для связи, который должен быть доступен на протяжении всего заезда.

Условия аннуляции купленного проезда:
за 14 дней - без удержания; от 14 до 7 дней - 30%; от 7 до 3 дней - 70%; менее 3-х дней - 100% удержание.  

Номер для экстренной связи:  +79063377363, +79277882688


445047, Тольятти, ул. 40 лет Победы, 26, оф. 305
Тел.: (8482) 68-50-41/68-50-51 факс: (8482) 68-50-41 I
e-mail: vikstbg@bk.ru

Помогите сделать наш сайт лучше!

Если Вы обнаружили ошибку или видите, что страничка отображается "не правильно" или у Вас просто что - то не получается, сообщите нам об этом. Мы обязательно все поправим!
Возможно, Вам кажется, что не сайте чего - то не хватает? Расскажите о своей идее и мы с удовольствием ее рассмотрим и, возможно, реализуем!
Прикрепить скриншот страницы
Мы заботимся о Вашем комфорте:)