Календарь туров Билеты на автобус Отправление Подселение Где купить Партнерам О нас

Новости

22 июня 2019 г.
Грузия - запрет на въезд для граждан РФ

В связи с постановлением президента Российской Федерации В.В.Путина от 21.06.19 г.: "воздерживаться от реализации гражданам туристического продукта, предусматривающего перевозки граждан с территории Российской Федерации на территорию Грузии" - туры в Грузию временно приостановлены. По вопросам аннуляции туров - просим писать на почту office@rumbtour.ru

13 мая 2019 г.
ТУР в САРАНСК

Бронируйте тур выходного дня  в Саранск. Вас ждут не только головокружительные открытия об истории этого небольшого, но очень уютного городка, но  и также настоящий РЕЛАКС в Спа-комплексе отеля "Адмирал".  

подробнее
Вступить в нашу
группу вконтакте

Транспортная схема Анапа

Транспортная схема и  график движения на маршруте
Самарская обл. - Анапа - Самарарская обл. (2019 год)

 

Маршрут следования автобуса: 
Самара - Тольятти - Жигулевск - Сызрань - Хвалынск -  Саратов - Волгоград -
Ростов-на-Дону - ст. Ленинская - г. Славянск-на-Кубани - п. Витязево - Анапа.

Внимание! Автобус следует  по территории Российской федерации. На всем протяжении пути от Самары до Анапы имеются стационарные посты ГИББД, на которых периодически происходит проверка документов следующих в автобусах туристов. Поэтому огромная просьба не забывать дома паспорта, свидетельства о рождении для детей до 14 лет.  Сопровождающий в автобусе не несет ответственности за действия /бездействие сотрудников государственных служб, не несет  ответственность за правильность оформления документов и доверенностей и т.п.

Отправление автобуса по маршруту:

Отправление автобуса (время отправления местное, согласно городу отправления):

03:00 - г. Бугуруслан (Привокзальная площадь, со стороны ул. Ленина)

трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 1000 руб./чел. в 1 сторону;

02:30 - г. Похвистнево (остановка общ. транспорта "Похвистнево", ул. Бережкова, на трассе)

трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 900 руб./чел. в 1 сторону;

03:00 - с. Кинель-Черкассы (ул. Казакова, 37, кафе "Люкс")

трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 750 руб./чел. в 1 сторону;

03:00 - п. Безенчук (ул. Советская, 49А) 

трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 750 руб./чел. в 1 сторону;

03:15 - г. Отрадный (Привокзальная площадь) 

трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 700 руб./чел. в 1 сторону;

03:30 - с. Кротовка (ул. Дорожная, кафе "У Ольги") 

трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 650 руб./чел. в 1 сторону;

03:30 - г. Чапаевск (ул. Комсомольская, ДК им. Чапаева) 

трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 400 руб./чел. в 1 сторону;

04:00 - г. Кинель (сбор туристов на трассе, напротив заправки "РосНефть") 

трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 500 руб./чел. в 1 сторону;

03:50 - г. Новокуйбышевск (ТЦ Центральный, ул. Дзержинского, 13) 

трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 300 руб./чел. в 1 сторону;

04:30 - г. Димитровград (ул. Куйбышева, 192 - напротив Площади Советов) 

трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 500 руб./чел. в 1 сторону;

04:30 - г. Самара (ул. Аэродромная, 44Г, пересечение ул. Аэродромной и ул. Авроры)

04:45 - г. Самара (остановка "Автовокзал Центральный" на Московском ш.)

05:00 - г. Самара (Московское шоссе, площадка перед ТЦ "Самолет" (ул. Московское ш., 185А) у входа со стороны проспекта Кирова)

05:15 - г. Самара (остановка "Мехзавод", Московское ш., по направлению движения в г. Тольятти)

06:15 - г. Тольятти (Комсомольский район, ул.Коммунистическая 94, площадь перед "Речным вокзалом")

06:30 - г. Жигулевск (Московская трасса, 20. Кафе "Вольница")

08:00 - г. Сызрань (проспект 50 лет Октября, кафе «МакДоналдс»)

09:30 - г. Хвалынск (трасса Р228, дорожное кафе "Теремок")

10:30 - г. Балаково (трасса Р228 - поворот на Балаково, дорожное кафе "Магнат")

10:50 - г. Вольск (трасса Р228, перед поворотом на В.Чернавку)

*Трансферы из малых городов заказываются по желанию, организуются при группе от 2 человек и более. 

 

Автобус следует через:
Хвалынск - Балаково - Вольск - Саратов - Камышин - Волгоград - Калач-на-Дону -Ростов-на-Дону - Славянск-на-Кубани - Анапа (Витязево,Пионерский проспект).

 

2 ДЕНЬ

Прибытие автобуса в Анапу  (ориентировочно с  09:00 - 13:00, на следующий день после отправления в зависимости от транспортной ситуации на дороге)

Места высадки в Краснодарском крае г.  Анапа: Витязево, Пионерский проспект, город:

  • г. Анапа. Центральный автовокзал.
  • пос. Витязево (ул. Горького, 85, магазин "Пятерочка", пешком 2 минуты до отеля "Сказка");
  • напротив ГК «Хуторок», Пионерский пр-т, 270 (отель "Анапа Резорт" - 300 м пешком);

  • напротив пансионата «Фея-3» ( п-т "Фея-3" - пешком 150 м);
  • б/о "Белый Лебедь" (перекрёсток Пионерского пр-та с Гостевым проездом, далее пешком 200м);
  • напротив отеля «Робинзон» (отель "Робинзон" - пешком 300 м);

  • город (конечная остановка уточняется).

Заселение/выселение  в/из гостиницы согласно расчётному часу отелей.

Проживание в выбранной гостинице 8 дней/7 ночей.

 

9 ДЕНЬ

Маршрут из Анапы в Самарскую обл. осуществляется в обратном порядке.

Отправление из Анапы в 18:00 часов.

Места посадки:

  • город (остановка уточняется);
  • напротив отеля «Робинзон»;

  • б/о "Белый Лебедь" (перекрёсток Пионерского пр-та с Гостевым проездом);

  • напротив пансионата «Фея-3»;

  • напротив ГК «Хуторок»;
  • пос.Витязево

 

10 ДЕНЬ

Ориентировочное время прибытия:

c 21:00 до 05:00 - в зависимости от города прибытия.

Время в пути: 28-32 часа, в зависимости от загруженности трассы,  и других технических моментов. Технические остановки каждые 3-4 часа.

Информация по отправлению в Анапу:

Накануне отъезда в Анапу всем туристам отправляется на мобильный телефон указанный при бронировании тура (просим предоставлять действующие номера телефонов!) информация  с  указанием  времени, места отправления и телефона сопровождающего.

Информация по отправлению из Анапы:

При отправлении с курорта смс-сообщение не приходит. В случае если транспортное средство задерживается (или прибывает раньше) от запланированного графика движения, сопровождающий уведомляет туристов об изменениях в расписании по телефону (прозвон или смс), указанному при бронировани.
Помните! В день отъезда у Вас должен быть включен телефон. В случае опоздания туриста к месту отправления, при отключенном или не отвечающем телефоне, претензии не принимаются.

В стоимость входит: 
проезд на автобусе, страховка на время переезда, одно место багажа. Второе место багажа доплата 500 рублей. Возможно приобретение 2 мест для 1 пассажира, стоимость согласно прайса.

Багаж: должен быть размером, не превышающим габариты 100*50*30 см, весом до 20 кг. Одно место для ручной клади размером, не превышающим габариты 60*40*20 см и весом до 10 кг.  В салон автобуса можно взять вещи, которые Вам пригодятся в дороге (продукты питания, плед, подушечку под голову и т.п.). Напоминаем, что верхние полки в автобусе предусмотрены только для верхней одежды, головных уборов и не больших сумок и рюкзачков. Оставлять вещи и сумки в проходе автобуса категорически запрещено! 

Рассадка в автобусе: 

  • согласно купленной категории билетов (А, В, С, Д). Сопровождающий вправе пересаживать туристов в рамках одной ценовой категории или с заменой на более высокую категорию мест. 

При бронировании необходимо указывать:

  • Дата отправления;

  • ФИО и дата рождения всех туристов;

  • Паспортные данные туристов (серия и номер паспорта, свидетельство о рождении);

  • Мобильный телефон туристов для связи, который должен быть доступен на протяжении всего заезда.

Условия аннуляции купленного проезда:
за 14 дней - без удержания; от 14 до 7 дней - 30%; от 7 до 3 дней - 70%; менее 3-х дней - 100% удержание.  

Номер для экстренной связи:  +79063377363, +79277882688


445047, Тольятти, ул. 40 лет Победы, 26, оф. 305
Тел.: (8482) 68-50-41/68-50-51 факс: (8482) 68-50-41 I
e-mail: vikstbg@bk.ru

Написать нам