Календарь туров Билеты на автобус Отправление Подселение Где купить Купить экскурсию Партнерам О нас

Новости

16 августа 2018 г.
ЦЕНЫ НИЖЕ - МОРЕ БЛИЖЕ! Туры от 6990 руб!

Горящие туры на Черное море - Бухта Инал, Анапа, Геленджик, Крым, Абхазия! НЕВЕРОЯТНО НИЗКИЕ ЦЕНЫ! Тур на 1 человека (проезд в обе стороны+проживание 7 ночей+страховка НС) = 6990 руб.! Отправление автобуса 20.08, 24.08, 27.08, и т.д. 

подробнее
14 августа 2018 г.
Требуется менеджер по продажам!

Вакансия: требуется менеджер по внутреннему туризму для постоянной работы в компании АП Румб. Опыт работы - желателен (но не обязателен). Кандидат должен обладать грамотной речью, быть коммуникабельным, ответственным, жизнерадостным, профессиональным пользователем ПК. Просим присылать резюме на почту office@rumbtour.ru для дальнейшего собеседования. 

Мы в реестре туроператоров ООО "Агентство путешествий "РУМБ" РТО 011143
Вступить в нашу
группу вконтакте

Рассылки

Вы хотите получать на свой
E-mail информацию о наших турах и новинках?
Ваше мнение

Какой из коммуникаций Вам больше всего не хватает с компанией "Румб"?

Семинары
 
5%
Вебинары
 
15%
Рекламные туры
 
45%
Всего хватает
 
35%
В опросе участвовало 20 человек

Транспортная схема Крым (ВБК)

Транспортная схема и  график движения на маршруте
Самарская обл. - Восточный  Крым - Самарская обл. (2018 год)

 

Маршрут следования автобуса: 
Самара - Тольятти - Жигулевск - Сызрань - Хвалынск -  Саратов - Волгоград - Ростов-на-Дону - Славяновск-на-Кубани - Порт Кавказ - Порт Керчь - Береговое - Коктебель - Судак.

Внимание! Автобус следует до Порта Кавказ. После переправы  туристов будет ждать другой автобус. На паромную переправу туристы следуют со  всеми вещами.

Отправление автобуса ПОНЕДЕЛЬНИК 
(время отправления местное, согласно городу отправления):

03:00 - г. Бугуруслан (Привокзальная площадь, со стороны ул. Ленина)

02:30 - г. Похвистнево (остановка общ. транспорта "Похвистнево", ул. Бережкова, на трассе)

03:00 - с. Кинель-Черкассы (ул. Казакова, 37, кафе "Люкс")

03:00 - п. Безенчук (ул. Советская, 49А)

03:15 - г. Отрадный (Привокзальная площадь)

03:30 - с. Кротовка (ул. Дорожная, кафе "У Ольги")

03:30 - г. Чапаевск (ул. Комсомольская, ДК им. Чапаева)

04:00 - г. Кинель (сбор туристов на трассе, напротив заправки "РосНефть")

03:50 - г. Новокуйбышевск (ТЦ Центральный, ул. Дзержинского, 13)

04:00 - г. Новокуйбышевск (остановка напротив ТЦ "Сити Парк", пр. Победы, 1Ж)

04:30 - г. Димитровград (ул. Куйбышева, 192 - напротив Площади Советов) - трансфер к основному автобусу в г. Тольятти (в основном автобусе туристы пересаживаются на свои места, указанные в договоре)

04:30 - г. Самара (ул. Аэродромная, 44Г, пересечение ул. Аэродромной и ул. Авроры)

04:45 - г. Самара (остановка "Автовокзал Центральный" на Московском ш.)

05:00- г. Самара (Московское шоссе, площадка перед ТЦ "Самолет" (ул. Московское ш., 185А) у входа со стороны проспекта Кирова)

05:15 - г. Самара (остановка "Мехзавод", Московское ш., по направлению движения в г. Тольятти)

06:15 - г. Тольятти (Комсомольский район, ул. У. Громовой, д.25, площадка перед кафе  "МакДоналдс")

06:30 - г. Жигулевск (под навесным мостом на трассе М-5 напротив автовокзала)

08:00 - г. Сызрань (проспект 50 лет Октября, кафе «МакДоналдс»)

09:30 - г. Хвалынск (трасса Р228, дорожное кафе "Теремок")

Каждые 3-4 часа санитарные остановки. 1 ночной переезд.

 

Отправление автобуса ПЯТНИЦА
(время отправления местное, согласно городу отправления):

02:30 - г. Бугуруслан (Привокзальная площадь, со стороны ул. Ленина)

02:00 - г. Похвистнево (остановка общ. транспорта "Похвистнево", ул. Бережкова, на трассе)

02:30 - с. Кинель-Черкассы (ул. Казакова, 37, кафе "Люкс")

01:00 - п. Безенчук (ул. Советская, 49А)

02:50 - г. Отрадный (Привокзальная площадь)

03:20 - с. Кротовка (ул. Дорожная, кафе "У Ольги")

01:50 - г. Чапаевск (ул. Комсомольская, ДК им. Чапаева)

03:40 - г. Кинель (сбор туристов на трассе, напротив заправки "РосНефть")

02:20 - г. Новокуйбышевск (ТЦ Центральный, ул. Дзержинского, 13)

02:30 - г. Новокуйбышевск (остановка напротив ТЦ "Сити Парк", пр. Победы, 1Ж)

03:30 - г. Димитровград (ул. Куйбышева, 192 - напротив Площади Советов) - трансфер к основному автобусу в г. Тольятти (в основном автобусе туристы пересаживаются на свои места, указанные в договоре);

03:00 - г. Самара (ул. Аэродромная, 44Г, пересечение ул. Аэродромной и ул. Авроры)

03:15 - г. Самара (остановка "Автовокзал Центральный" на Московском ш.)

03:30- г. Самара (Московское шоссе, площадка перед ТЦ "Самолет" (ул. Московское ш., 185А) у входа со стороны проспекта Кирова);

03:45 - г. Самара (остановка "Мехзавод", Московское ш., по направлению движения в г. Тольятти);

05:00 - г. Тольятти (Комсомольский район, ул. У. Громовой, д.25, площадка перед кафе  "МакДоналдс")

05:15 - г. Жигулевск (под навесным мостом на трассе М-5 напротив автовокзала)

06:30 - г. Сызрань (проспект 50 лет Октября, кафе «МакДоналдс»)

08:00 - г. Хвалынск (трасса Р228, дорожное кафе "Теремок")

Автобус следует через: 
Хвалынск - Балаково - Вольск - Саратов - Камышин - Волгоград - Калач-на-Дону -Ростов-на-Дону - Славянск-на-Кубани - Тамань - Керчь - пос. Береговое (Феодосия) - пос. Коктебель - пос. Щебетовка - г. Судак. 

 

2 ДЕНЬ 

Прибытие в Крым (на следующий день после отправления с 7-00 до 13-00 ч.) 
Проезд по Керченскому мосту (без паромной переправы). 

Места высадки в Крыму:

  • г. Керчь (окраина города) - с  08:00 до 10:00 ч.;

  • п. Береговое - пансионат «Золотой Берег», «Бригантина» - 10:00 -12:00 ч.;

  • п. Коктебель - в районе автостанции «Коктебель» - 12:00 - 13:00 ч.;

  • г. Судак -

    1) напротив автостанции «Судак»,

    2) на холме Славы - ориентировочно в 13:00-15:00 ч.,

  • ВАЖНО! Туристы, проживающие в п. Новый Свет, добираются до отеля самостоятельно от автовокзала г. Судака (6 км).

Схема движения автобуса может меняться, в случае если в группе нет туристов, проживающих в данных населенных пунктах. 
Заселение в выбранные гостиницы. 

2-9 ДЕНЬ - Отдых на море 8 дней/7 ночей.

 

9 ДЕНЬ

 

Маршрут из Крыма в Самару осуществляется в обратном порядке.
Выезд из Крыма, места посадки:

  • г. Судак 
    1) Холм Славы 13:00 - 15:00;

    2) напротив автостанции Судак (время отправления на месте, по факту прибытия автобуса регулирует сопровождающий гид!) 13:20 - 15:20 ч.;

  • п. Коктебель - в районе автостанции Коктебель 13:30- 15:30  ч.;

  • п. Береговое - пансионат «Золотой Берег» , «Бригантина» 14:00 - 16:00 ч.

 

Отправление автобуса в Сызрань/Жигулёвск/Тольятти/Самару.


10 - 11 ДЕНЬ

 

Ориентировочное время прибытия:

21:00-00:00 - во все города сбора, через сутки после отправления из Крыма.

Время в пути: 32-36 часов, в зависимости от загруженности трассы и других технических моментов. Технические остановки каждые 3-4 часа. 

Место и время отправление в Крым:
Накануне отъезда в Крым всем туристам отправляется на мобильный телефон, указанный при бронировании тура (просим предоставлять действующие номера телефонов!), информация  с  указанием  времени, места отправления и телефона сопровождающего.

Место и время отправление из Крыма:

При отправлении с курорта смс-сообщение не приходит! В случае если транспортное средство задерживается (или прибывает раньше) от запланированного графика движения, сопровождающий уведомляет туристов об изменениях в расписании по телефону (прозвон или смс), указанному при бронировании.

Помните: В день отъезда у Вас должен быть включен телефон. В случае опоздания туриста к месту отправления, при отключенном или не отвечающем телефоне, претензии не принимаются.

В стоимость входит: 
проезд на автобусе, билет на паром, страховка на время переезда, одно место багажа. Второе место багажа доплата 500 рублей. Возможно приобретение 2 мест для 1 пассажира, стоимость согласно прайса.

Багаж:
должен быть размером, не превышающим габариты 100*50*30 см, весом до 20 кг.
Одно место для ручной клади размером, не превышающим габариты 60*40*20 см и весом до 10 кг. В салон автобуса можно взять вещи, которые Вам пригодятся в дороге (продукты питания, плед, подушечку под голову и т.п.). Напоминаем, что верхние полки в автобусе предусмотрены только для верхней одежды, головных уборов и не больших сумок и рюкзачков. Оставлять вещи и сумки в проходе автобуса категорически запрещено! 

Рассадка в автобусе: 

  • согласно купленной категории билетов (А, В, С, Д). Сопровождающий вправе пересаживать туристов в рамках одной ценовой категории или с заменой на более высокую категорию мест.

При бронировании необходимо указывать:

  • Дата отправления;

  • ФИО и дата рождения всех туристов;

  • Паспортные данные туристов (серия и номер паспорта, свидетельство о рождении);

  • Мобильный телефон туристов для связи, который должен быть доступен на протяжении всего заезда.

Условия аннуляции купленного проезда:
за 14 дней - без удержания; от 14 до 7 дней - 30%; от 7 до 3 дней - 70%; менее 3-х дней - 100% удержание.  

Номер для экстренной связи:  +79063377363, +79277882688


445047, Тольятти, ул. 40 лет Победы, 26, оф. 305
Тел.: (8482) 68-50-41/68-50-51 факс: (8482) 68-50-41 I
e-mail: vikstbg@bk.ru

Помогите сделать наш сайт лучше!

Если Вы обнаружили ошибку или видите, что страничка отображается "не правильно" или у Вас просто что - то не получается, сообщите нам об этом. Мы обязательно все поправим!
Возможно, Вам кажется, что не сайте чего - то не хватает? Расскажите о своей идее и мы с удовольствием ее рассмотрим и, возможно, реализуем!
Прикрепить скриншот страницы
Мы заботимся о Вашем комфорте:)