Календарь туров Билеты на автобус Отправление Подселение Где купить Партнерам О нас

Новости

22 июня 2019 г.
Грузия - запрет на въезд для граждан РФ

В связи с постановлением президента Российской Федерации В.В.Путина от 21.06.19 г.: "воздерживаться от реализации гражданам туристического продукта, предусматривающего перевозки граждан с территории Российской Федерации на территорию Грузии" - туры в Грузию временно приостановлены. По вопросам аннуляции туров - просим писать на почту office@rumbtour.ru

13 мая 2019 г.
ТУР в САРАНСК

Бронируйте тур выходного дня  в Саранск. Вас ждут не только головокружительные открытия об истории этого небольшого, но очень уютного городка, но  и также настоящий РЕЛАКС в Спа-комплексе отеля "Адмирал".  

подробнее
Вступить в нашу
группу вконтакте

Транспортная схема Крым (ВБК)

Транспортная схема и  график движения на маршруте
Самарская обл. - Восточный  Крым - Самарская обл. (2019 год)

 

Маршрут следования автобуса: 
Самара - Тольятти - Жигулевск - Сызрань - Хвалынск -  Саратов - Волгоград - Ростов-на-Дону - Славяновск-на-Кубани - Порт Кавказ - Порт Керчь - Береговое - Коктебель - Судак.

Внимание! Автобус следует до Порта Кавказ. После переправы  туристов будет ждать другой автобус. На паромную переправу туристы следуют со  всеми вещами.

Отправление автобуса:
(время отправления местное, согласно городу отправления):

03:00 - г. Бугуруслан (Привокзальная площадь, со стороны ул. Ленина)
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 1000 руб./чел. в 1 сторону;

02:30 - г. Похвистнево (остановка общ. транспорта "Похвистнево", ул. Бережкова, на трассе)
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 900 руб./чел. в 1 сторону;

03:00 - с. Кинель-Черкассы (ул. Казакова, 37, кафе "Люкс")
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 750 руб./чел. в 1 сторону;

03:00 - п. Безенчук (ул. Советская, 49А) 
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 750 руб./чел. в 1 сторону;

03:15 - г. Отрадный (Привокзальная площадь) 
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 700 руб./чел. в 1 сторону;

03:30 - с. Кротовка (ул. Дорожная, кафе "У Ольги") 
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 650 руб./чел. в 1 сторону;

03:30 - г. Чапаевск (ул. Комсомольская, ДК им. Чапаева) 
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 400 руб./чел. в 1 сторону;

04:00 - г. Кинель (сбор туристов на трассе, напротив заправки "РосНефть") 
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 500 руб./чел. в 1 сторону;

03:50 - г. Новокуйбышевск (ТЦ Центральный, ул. Дзержинского, 13) 
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 300 руб./чел. в 1 сторону;

04:30 - г. Димитровград (ул. Куйбышева, 192 - напротив Площади Советов) 
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти - 500 руб./чел. в 1 сторону;

04:30 - г. Самара (ул. Аэродромная, 44Г, пересечение ул. Аэродромной и ул. Авроры)

04:45 - г. Самара (остановка "Автовокзал Центральный" на Московском ш.)

05:00 - г. Самара (Московское шоссе, площадка перед ТЦ "Самолет" (ул. Московское ш., 185А) у входа со стороны проспекта Кирова)

05:15 - г. Самара (остановка"Первый квартал", Московское шоссе, 21-й километр)

06:15 - г. Тольятти (Комсомольский район, ул.Коммунистическая 94, площадь перед "Речным вокзалом")

06:30 - г. Жигулевск (Московская трасса, 20. Кафе "Вольница")

08:00 - г. Сызрань (проспект 50 лет Октября, кафе «МакДоналдс»)

09:30 - г. Хвалынск (трасса Р228, дорожное кафе "Теремок")

10:30 - г. Балаково (трасса Р228 - поворот на Балаково, дорожное кафе "Магнат")

10:50 - г. Вольск (трасса Р228, перед поворотом на В.Чернавку)

*Трансферы из малых городов заказываются по желанию, организуются при группе от 2 человек и более. 

Каждые 3-4 часа санитарные остановки. 1 ночной переезд.

Автобус следует через:
Хвалынск - Балаково - Вольск - Саратов - Камышин - Волгоград - Калач-на-Дону -Ростов-на-Дону - Славянск-на-Кубани - Тамань - Керчь - пос. Береговое (Феодосия) - пос. Коктебель - пос. Щебетовка - г. Судак. 

 

2 ДЕНЬ 

Прибытие в Крым (на следующий день после отправления с 7-00 до 13-00 ч.) 
Проезд по Керченскому мосту (без паромной переправы). 

Места высадки в Крыму:

  • г. Феодосия - Автозаправка (Керченское ш., 27Д), остановка на трассе, не заезжая в город - 09:00 ч.;
  • п. Береговое - пансионат «Золотой Берег», «Бригантина» - 09:00 -12:00 ч.;

  • п. Коктебель - в районе автостанции «Коктебель» - 10:00 - 12:00 ч.;

  • г. Судак -

    1) напротив автостанции «Судак»,

    2) на холме Славы- ориентировочно в 11:00-13:00 ч.,

  • ВАЖНО! Туристы, проживающие в п. Новый Свет, добираются до отеля самостоятельно от автовокзала г. Судака (6 км).

Схема движения автобуса может меняться, в случае если в группе нет туристов, проживающих в данных населенных пунктах. 
Заселение в выбранные гостиницы. 

2-9 ДЕНЬ - Отдых на море 8 дней/7 ночей.

 

9 ДЕНЬ

Маршрут из Крыма в Самару осуществляется в обратном порядке.

Выезд из Крыма, места посадки:

  • г. Судак 
    1) Холм Славы 15:00 ч.;

    2) напротив автостанции Судак (время отправления на месте, по факту прибытия автобуса регулирует сопровождающий гид!)15:10 ч.;

  • п. Коктебель - в районе автостанции Коктебель 16:00 ч.;

  • п. Береговое - пансионат «Золотой Берег» , «Бригантина» 16:30 ч.;

  • г. Феодосия - Автозаправка (Керченское ш., 27Д) 17:00 ч.

Отправление автобуса в Сызрань/Жигулёвск/Тольятти/Самару.


10 - 11 ДЕНЬ

Ориентировочное время прибытия:

21:00-00:00 - во все города сбора, через сутки после отправления из Крыма.

Время в пути: 32-36 часов, в зависимости от загруженности трассы и других технических моментов. Технические остановки каждые 3-4 часа. 

 

Место и время отправления в Крым:
Накануне отъезда в Крым всем туристам отправляется на мобильный телефон, указанный при бронировании тура (просим предоставлять действующие номера телефонов!), информация  с  указанием  времени, места отправления и телефона сопровождающего.

Место и время отправления из Крыма:

При отправлении с курорта смс-сообщение не приходит! В случае если транспортное средство задерживается (или прибывает раньше) от запланированного графика движения, сопровождающий уведомляет туристов об изменениях в расписании по телефону (прозвон или смс), указанному при бронировании.

Помните: В день отъезда у Вас должен быть включен телефон. В случае опоздания туриста к месту отправления, при отключенном или не отвечающем телефоне, претензии не принимаются.

В стоимость входит: 
проезд на автобусе, билет на паром, страховка на время переезда, одно место багажа. Второе место багажа доплата 500 рублей. Возможно приобретение 2 мест для 1 пассажира, стоимость согласно прайса.

Багаж:
должен быть размером, не превышающим габариты 100*50*30 см, весом до 20 кг.
Одно место для ручной клади размером, не превышающим габариты 60*40*20 см и весом до 10 кг. В салон автобуса можно взять вещи, которые Вам пригодятся в дороге (продукты питания, плед, подушечку под голову и т.п.). Напоминаем, что верхние полки в автобусе предусмотрены только для верхней одежды, головных уборов и не больших сумок и рюкзачков. Оставлять вещи и сумки в проходе автобуса категорически запрещено! 

Рассадка в автобусе: 

  • согласно купленной категории билетов (А, В, С, Д). Сопровождающий вправе пересаживать туристов в рамках одной ценовой категории или с заменой на более высокую категорию мест.

При бронировании необходимо указывать:

  • Дата отправления;

  • ФИО и дата рождения всех туристов;

  • Паспортные данные туристов (серия и номер паспорта, свидетельство о рождении);

  • Мобильный телефон туристов для связи, который должен быть доступен на протяжении всего заезда.

Условия аннуляции купленного проезда:
за 14 дней - без удержания; от 14 до 7 дней - 30%; от 7 до 3 дней - 70%; менее 3-х дней - 100% удержание.  

Номер для экстренной связи:  +79063377363, +79277882688


445047, Тольятти, ул. 40 лет Победы, 26, оф. 305
Тел.: (8482) 68-50-41/68-50-51 факс: (8482) 68-50-41 I
e-mail: vikstbg@bk.ru

Написать нам