Новости

20 июня 2017 г.
Билеты на МОРЕ - от 1275 р.!

Лови момент - СНИЖЕНИЕ ЦЕН на автобусный ПРОЕЗД! Билеты с моря - от 1275 руб., билеты на море - от 1499 руб.! Действуют льготы детям до 14 лет (20%) и пенсионерам (3%)

подробнее
20 июня 2017 г.
Тур в С-Петербург с 30.06-06.07

Два города с великой историей в одном туре - С-Петербург и Великий Новгород! Насыщенная программа, отель в центре города, сопровождение гида, более 1000 довольных туристов!

подробнее

Рассылки

Вы хотите получать на свой
E-mail информацию о наших турах и новинках?
Ваше мнение

Как Вам удобнее отслеживать наши новости?

на нашем сайте
 
43%
на ваш e-mail
 
8%
в соц.сетях (ВК, Одн, FB)
 
50%
В опросе участвовало 40 человек

Транспортная схема Крым (ВБК)

Транспортная схема и  график движения на маршруте
Самара - Восточный  Крым - Самара (2017 год)

Маршрут следования автобуса: 
Самара - Тольятти - Жигулевск - Сызрань - Хвалынск -  Саратов - Волгоград - Ростов-на-Дону - Славяновск-на-Кубани - Порт Кавказ - Порт Керчь - Береговое - Коктебель - Судак.

Внимание! Автобус следует до Порта Кавказ. После переправы  туристов будет ждать другой автобус. На паромную переправу туристы следуют со  всеми вещами.

 

Еженедельные рейсы по пятницам.

Место и время отправления из г. Самары:

03:30 - г. Самара (Промышленный р-он, улица Ново-Садовая, д. 260 , площадка перед центральным входом в Собор Кирилла и Мефодия. Посадка в автобус начинается за 15 мин. до отправления)

03:45 - г. Самара (пос. Управленческий, СТО «Пегас»)

04:00 - г. Самара (пос. Волжский, магазин «Самарский дом игрушки», "Самара Метелло Пласт")

Место отправления из г. Тольятти:
05:00 - г. Тольятти (Комсомольский район, улица У. Громовой, д.25, площадка перед  кафе  «Макдональдс»)

Место отправления из г. Жигулевск:
05:15 - г. Жигулевск (под навесным мостом на трассе М-5 напротив автовокзала)

Место отправления из г. Сызрань:
06:30-07:00 - г. Сызрань (проспект 50 лет Октября , кафе «Макдональдс»)

 

Автобус следует через:
Хвалынск - Саратов - Волгоград - Морозовск - Ростов-на-Дону - Славяновск-на-Кубани - Темрюк - Голубицкая - Порт Кавказ - переправа - Порт-Керчь - Береговое - Коктебель - Курортное - Судак. 

Прибытие в порт «Кавказ» через сутки после отправления с 6-00 до 8-00 ч.
Билеты на паром  по  электронной очереди в  период  с 6-00 до 9-00 ч..

Места высадки в Крыму:

  • г. Керчь - порт с  07:00 до 10:00 ч.

  • п. Береговое - пансионат « Золотой Берег», «Бригантина» - 09:00 -12:00 ч.;

  • п. Коктебель - в районе автостанции «Коктебель» - 10:00 - 12:00 ч.;

  • г. Судак -

    1) напротив автостанции «Судак»,

    2) на холме Славы - ориентировочно в 11:00-13:00 ч.,

Маршрут из Крыма в Самару осуществляется в обратном порядке.
Выезд из Крыма, места посадки:

  • г. Судак
    1) Холм Славы 13:00,

    2) напротив автостанции Судак (время отправления на месте, по факту прибытия автобуса регулирует сопровождающий гид!) 13:10,

  • п. Коктебель - в районе автостанции Коктебель 13:30 - 14:30 ч.;

  • п. Береговое - пансионат « Золотой Берег» , «Бригантина» 14:00 - 15:30 ч.;

  • г. Керчь - порт Керчь 16:00 - 19:00 ч.;

Билеты по электронной очереди в период  с 16:00 до 19:00 ч.

Ориентировочное время прибытия:

  • В г. Сызрань - 21:00 - 01:00 ч.,

  • В г. Жигулевск - 22:00 - 02:00 ч.,

  • В г. Тольятти - 23:30 - 02:30 ч.,

  • В г. Самара - 23:50 - 03:30 ч., через сутки после отправления из Крыма.

Время в пути: 32-40 часов, в зависимости от загруженности трассы, времени прохождения паромной переправы и других технических моментов. Технические остановки каждые 3-4 часа.

 

Место и время отправление в/из Крыма:
Накануне отъезда в Крым всем туристам отправляется на мобильный телефон, указанный при бронировании тура (просим предоставлять действующие номера телефонов!), информация  с  указанием  времени, места отправления и телефона сопровождающего. При отправлении с курорта смс-сообщение не приходит! В случае если транспортное средство задерживается (или прибывает раньше) от запланированного графика движения, сопровождающий уведомляет туристов об изменениях в расписании по телефону (прозвон или смс), указанному при бронировании.

Помните: В день отъезда у Вас должен быть включен телефон. В случае опоздания туриста к месту отправления, при отключенном или не отвечающем телефоне, претензии не принимаются.

В стоимость входит: 
проезд на автобусе, билет на паром, страховка на время переезда, одно место багажа. Второе место багажа доплата 500 рублей. Возможно приобретение 2 мест для 1 пассажира, стоимость согласно прайса.

Багаж:
должен быть размером, не превышающим габариты 100*50*30 см, весом до 20 кг.
Одно место для ручной клади размером, не превышающим габариты 60*40*20 см и весом до 10 кг. В салон автобуса можно взять вещи, которые Вам пригодятся в дороге (продукты питания, плед, подушечку под голову и т.п.). Напоминаем, что верхние полки в автобусе предусмотрены только для верхней одежды, головных уборов и не больших сумок и рюкзачков. Оставлять вещи и сумки в проходе автобуса категорически запрещено! 

Рассадка в автобусе: 

  • происходит на основании нумерации мест, которую Вам определяют при продаже турпакета. Просим обратить огромное внимание, что автобусы, работающие на наших маршрутах, разных производителей, разных модификаций и имеют разные схемы рассадки пассажиров. В связи, с чем огромная просьба ко всем туристам, приобретающим турпакет с нумерацией мест после 16, иметь ввиду, что Ваши места в автобусе могут не совпадать со  схемой представленной на сайте. В связи с чем, огромная просьба отнестись к данному вопросу с пониманием и не устраивать «разбор полетов» при посадке в автобусе перед сопровождающим!

  • при приобретении только проезда, нумерация мест указывается за 3 дня до заезда, и может не совпадать из расчета туда-обратно, и регулируется в связи с производственной необходимостью сотрудником туроператора или сопровождающим в автобусе на маршруте!

При бронировании необходимо указывать:

  • Дата отправления;

  • ФИО и дата рождения всех туристов;

  • Паспортные данные туристов (серия и номер паспорта, свидетельство о рождении);

  • Мобильный телефон туристов для связи, который должен быть доступен на протяжении всего заезда.

Условия аннуляции купленного проезда:
за 14 дней - без удержания; от 14 до 7 дней - 30%; от 7 до 3 дней - 70%; менее 3-х дней - 100% удержание.  

Номер для экстренной связи:  +7 906 33 77 363


445047, Тольятти, ул. 40 лет Победы, 26, оф. 305
Тел.: (8482) 68-50-41/68-50-51 факс: (8482) 68-50-41 I
e-mail: vikstbg@bk.ru

Помогите сделать наш сайт лучше!

Если Вы обнаружили ошибку или видите, что страничка отображается "не правильно" или у Вас просто что - то не получается, сообщите нам об этом. Мы обязательно все поправим!
Возможно, Вам кажется, что не сайте чего - то не хватает? Расскажите о своей идее и мы с удовольствием ее рассмотрим и, возможно, реализуем!
Прикрепить скриншот страницы
Мы заботимся о Вашем комфорте:)