Календарь туров Билеты на автобус Отправление Где купить Туристам Партнерам О нас

Новости

17 мая 2022 г.
А ты идешь на Встречу Друзей??

Дорогие Друзья! Путешественники Румб! Приглашаем вас на теплую дружескую Встречу, которая состоится с 28 по 29 мая в уютном местечке - кемпинге "Парк" в поселке Солнечная Поляна!

Будет много активности, чистого воздуха, красот природы и концерт песни под гитару!

Жми Подробнее! По всем вопросам звони/пиши 8 961 390 66 88

подробнее
17 мая 2022 г.
Пора думать о летнем отдыхе!

До летнего сезона осталось совсем ничего! Стартуем на море уже с 6 июня! Скорее бронируй свое место под Солнцем!

подробнее
Вступить в нашу
группу вконтакте

Транспортная схема Крым (ВБК)

Транспортная схема и  график движения на маршруте
Самарская обл. - Восточный  Крым - Самарская обл. (2022 год)

 

Маршрут следования автобуса: 
Самара - Тольятти - Жигулевск - Сызрань - 
Хвалынск - Балаково - Вольск - Саратов - Камышин - Волгоград - Калач-на-Дону -Ростов-на-Дону - Славянск-на-Кубани - Тамань - Анапа (ж/д вокзал) - Керчь - пос. Береговое (Феодосия) - пос. Коктебель - пос. Щебетовка (пос. Курортное) - г. Судак. 

 

Отправление автобуса:
(время отправления местное, согласно городу отправления):

04:30 - г. Самара (ул. Аэродромная, 44Г, пересечение ул. Аэродромной и ул. Авроры)

04:45 - г. Самара (остановка "Автовокзал Центральный" на Московском ш.)

05:00 - г. Самара (Московское шоссе, площадка перед ТЦ "Самолет" (ул. Московское ш., 185А) у входа со стороны проспекта Кирова)

05:15 - г. Самара (остановка"Первый квартал", Московское шоссе, 21-й километр)

06:15 - г. Тольятти (Комсомольский район, ул.Коммунистическая 94, площадь перед "Речным вокзалом")

06:30 - г. Жигулевск (Московская трасса, 20. Кафе "Вольница")

08:00 - г. Сызрань (проспект 50 лет Октября, кафе «МакДоналдс»)

09:30 - г. Хвалынск (трасса Р228, дорожное кафе "Теремок")

10:30 - г. Балаково (трасса Р228 - поворот на Балаково, дорожное кафе "Магнат")

10:50 - г. Вольск (трасса Р228, перед поворотом на В.Чернавку)

*Трансферы из малых городов заказываются по желанию, организуются при группе от 2 человек и более. 

Каждые 3-4 часа санитарные остановки. 1 ночной переезд.

Автобус следует через:


Хвалынск - Балаково - Вольск - Саратов - Камышин - Волгоград - Калач-на-Дону -Ростов-на-Дону - Славянск-на-Кубани - Тамань - Анапа (ж/д вокзал) - Керчь - пос. Береговое (Феодосия) - пос. Коктебель - пос. Щебетовка (пос. Курортное) - г. Судак. 

 

2 ДЕНЬ 

Прибытие в Анапу (с 07-00 до 11-00 ч.), высадка туристов на ж/д вокзале (адрес:), далее туристы добираются до объектов размещения самостоятельно.

Прибытие в Крым (с 11-00 до 15-00 ч.).

Проезд по Керченскому мосту. 

Места высадки в Крыму:

  • г. Феодосия Автозаправка (Керченское ш., 27Д), остановка на трассе, не заезжая в город - 11:00 ч.;
  • п. Береговое - пансионат «Золотой Берег», «Бригантина» - 11:00 -12:00 ч.;
  • п. Коктебель - в районе автостанции «Коктебель» - 12:00 - 13:00 ч.;

  • п. Щебетовка - площадка около Церкви Вознесения Господня (около церкви поворот на поселок Курортное. До Курортного 4 км, трансфер самостоятельный) - 12:30 - 13:30 ч.;

  • г. Судак -

    1) напротив автостанции «Судак»,

    2) на холме Славы- ориентировочно в 14:00-15:00 ч.

ВАЖНО! Туристы, проживающие в п. Новый Свет, добираются до отеля самостоятельно от автовокзала г. Судака (6 км).

Схема движения автобуса может меняться, в случае если в группе нет туристов, проживающих в данных населенных пунктах.

Заселение в выбранные гостиницы.

2-9 ДЕНЬ - Отдых на море 8 дней/7 ночей.

 

9 ДЕНЬ

Маршрут из Крыма в Самару осуществляется в обратном порядке.

Выезд из Крыма, места посадки:

  • г. Судак
  • 1) Холм Славы 15:00 ч.;

    2) напротив автостанции Судак (время отправления на месте, по факту прибытия автобуса регулирует сопровождающий гид!)15:10 ч.;

  • п. Щебетовка - площадка около Церкви Вознесения Господня (около церкви поворот на поселок Курортное. До Курортного 4 км, трансфер самостоятельный) - 15:30 ч.;

  • п. Коктебель - в районе автостанции Коктебель 16:00 ч.;

  • п. Береговое - пансионат «Золотой Берег» , «Бригантина» 16:30 ч.;

  • г. Феодосия Автозаправка (Керченское ш., 27Д) 17:00 ч.

Отправление автобуса в Анапу, сбор туристов на ж/д вокзале (с 19:00 до 21:00 ч.).

Отправление из Анапы в Сызрань/Жигулёвск/Тольятти/Самару.


10 - 11 ДЕНЬ

Ориентировочное время прибытия:

21:00-00:00 - во все города сбора, через сутки после отправления из Крыма.

Время в пути: 32-36 часов, в зависимости от загруженности трассы и других технических моментов. Технические остановки каждые 3-4 часа. 

 

Место и время отправления в Крым:
Накануне отъезда в Крым всем туристам отправляется на мобильный телефон, указанный при бронировании тура (просим предоставлять действующие номера телефонов!), информация  с  указанием  времени, места отправления и телефона сопровождающего.

Место и время отправления из Крыма:

При отправлении с курорта смс-сообщение не приходит! В случае если транспортное средство задерживается (или прибывает раньше) от запланированного графика движения, сопровождающий уведомляет туристов об изменениях в расписании по телефону (прозвон или смс), указанному при бронировании.

Помните: В день отъезда у Вас должен быть включен телефон. В случае опоздания туриста к месту отправления, при отключенном или не отвечающем телефоне, претензии не принимаются.

Багаж:
должен быть размером, не превышающим габариты 100*50*30 см, весом до 20 кг.
Одно место для ручной клади размером, не превышающим габариты 60*40*20 см и весом до 10 кг. В салон автобуса можно взять вещи, которые Вам пригодятся в дороге (продукты питания, плед, подушечку под голову и т.п.). Напоминаем, что верхние полки в автобусе предусмотрены только для верхней одежды, головных уборов и не больших сумок и рюкзачков. Оставлять вещи и сумки в проходе автобуса категорически запрещено! 

Рассадка в автобусе: 

  • согласно купленной категории билетов. Сопровождающий вправе пересаживать туристов в рамках одной ценовой категории или с заменой на более высокую категорию мест.

При бронировании необходимо указывать:

  • Дата отправления;

  • ФИО и дата рождения всех туристов;

  • Паспортные данные туристов (серия и номер паспорта, свидетельство о рождении);

  • Мобильный телефон туристов для связи, который должен быть доступен на протяжении всего заезда.

Условия аннуляции купленного проезда:
за 14 дней - без удержания; от 14 до 7 дней - 30%; от 7 до 3 дней - 70%; менее 3-х дней - 100% удержание.  

Номер для экстренной связи:  +79277882688


445047, Тольятти, ул. 40 лет Победы, 26, оф. 305
Тел.: (8482) 68-50-41/68-50-51 факс: (8482) 68-50-41 I
e-mail: vikstbg@bk.ru

Написать нам